Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Colibri написал(а):
Побегали на корде. Я не могла поверить глазам. Он ТАК изменился!!! Впрочем, смотрите сами...
Обалдеть… Так голову держит!

А где же фото самого младшего члена семейства? ;)
 
Маша, Таня, спасибо :)

TEiERA, Да, голову он стал держать. Приписываю это нашим регулярным прямым сгибаниям :)
По просьбам читателей, младший член семейства. Знакомьтесь, Ян Станиславович :)

6497338.jpg


6497340.jpg


6497341.jpg


6497343.jpg


Есть надежда, что мои глаза :)
 
Да УЖЖЖЖ, видно, что папа сильно хотел сына :lol: . А глазки действительно пока! твои. Да это и не важно Главное, чтоб в радость.
А то, что похож на папу хорошо. пусть только папа не забывает о своей причастности не только к рождению, но и к воспитани. и уходу :wink: .
 
Спасибо, девчонки :) Да, папа, видимо, ну оооччень сынулю хотел. Я все 9 месяцев явно курила где-то в стороне :) Но ничего, главное, чтобы рос здоровеньким, остальное приложится.


А у нас новый постоялец, вернее постоялица. Вот такая красотка.
6525461.jpg


6525458.jpg


6525459.jpg


6525460.jpg


6525462.jpg


6525463.jpg


Правда, это её старые фотки, она тогда у нас около недели стояла на передержке. Выберусь на конюшню, сделаю свежие.
Теперь у нас табунчик из 4х лошадей :) 2 кобылы и два мерина. Эх, когда ж уже и Конго можно будет с кобылями выпускать. А то он пока сугубо в мужской компании гуляет.
 
Потрясающе красивая кобылка! :D
А сама хозяйка о себе и своей подопечной не хочет тут написать?
У вас ведь замечательный общий дневник!
 
Rosalinda, я у неё спрошу :) Но вообще она довольно редкий гость инете.
Кобыль зовут Гроза. Назвали так по мульту "Спирит", потому что похожа она на подругу главного героя. Породы она неизвестной, термоядерная помесь, где-то в роду есть тракены. Купили её в Николаевском зоопарке с неприглядной кличкой Плётка. Это всё, что я о ней знаю. Вообще кобылка классная и по внешности, и по характеру, ласковая, спокойная. Жаль, что невысокая.
Yennefer, спасибо, Хела :) да, мелкий супер-серьёзный парень. Не то, что его непутёвые родители :) Кстати, спасибо тебе огромное за сено! Всё получилось, мы завезли. Собрали сено со всей Украины, блин :) Луговое - из Ивано-Франковска, люцерку - из Харькова, помесь люцерки, лугового и бобового - из Киева, солому - из Одессы. Полный ассортимент у нас теперь :)
 
Кобыль пегая классная! По фото так и поняла что из Николаевского зоопарка, мы её там видели.
Думаю для хоббика просто прелесть будет :)
 
Colibri, малой просто прелесть! Глазастый такой! :) Здоровья вам крепкого и поменьше бессонных ночей! ;)


Интересный окрас у кобылы. Первая мысль: "Ух ты, какая блондинка крашеная!" :lol:
 
Таня, её дальше хоббика никто и не планирует :) Она у своей хозяйки с июня месяца. В зоопарке в Николаеве куча пегашей, по-моему.
А вообще, я раньше никогда не видела трёхцветных лошадей :)
 
Да есть еще пегие это точно, если не распродали конечно.
А она просто гнедо-пегая, встречаются довольно часто как и рыже-пегие. Вороно-пегие считаются более редкими. Просто из-за как таковой двухцветной гнедой масти она кажется цветастая. Но прикольная до ужаса! :)
А кто на ней ездить будет? Большой всадник или нет?
 
Владик, поздравляю еще раз, малый – очень славный. :)
Кобылка у вас – просто красотка! Очень и очень интересная. А на счет масти, если ты помнишь, на ипподроме Награда такой же масти – гнедо-пегая.
3475d139c87b.jpg


Md – с победой вас и (если я ничего не путаю) с официальным открытием КЛУБА! Очень и очень за вас рада. Сегодня приехала на конюшню вечером – прозрела – половина лошадей уехала к тебе. Как кстати у вас дела? Как новые постояльцы разместились?

А я тут недавно была в Киеве, и естественно не преминула встретиться с Valu и рвануть в Конча Заспу. Как и раньше - море восторга! Красота - неземная. Маленький фото отчет.
Построение и смотр перед началом похода: (слева направо) Магнат и Valu, Никосия и я, Лукреция и наша с Витой подруга - Алина.
c10c966c921a.jpg

И собсно сам поход:
В полях:
e2c0738d49dd.jpg

efc316abf0ca.jpg

9c6ae6b3c139.jpg

36269643f121.jpg

03dc1780b4d5.jpg

Очаровательная крошка Никосия (такой милый лоснящийся кругляшь)
5262b0aae3bb.jpg

Тоже абориген - красавец и большая умница :!: - Бальзам, лошадь, которая управляется силой мысли, кажется, что повод на нем - вещь совершенно лишняя
6a76580ac94c.jpg

579d919d7331.jpg

И напоследок - без комментариев - просто Ванесса
f0acb11d0833.jpg
 
Лена, спасибо :) Награда тоже гнедо-пегая? Мне она всегда казалась двухцветной :roll: Может, потому, что у неё не так резко заметны переходы цветов.
Блин, куда Вита ваще пропала? Как у неё дела? Надо звякнуть ей.
На фотках вы все выглядите просто сияющими! :) Красота!
 
Всем приветики! Владка поздравляю с сынулей,Стас очень хотел сына и насколько мне известно именно Яна:))) А я вот выложу фотки наших девченок Морюха [[
 
Спасибо, Женя. Сына Стас и называл, поэтому вполне возможно, что давно хотел :wink:
Фортуна очень похорошела! Просто кардинально изменилась! Молодцы!
 
Да, Море тоже очень изменилась. Из сушёной селёдки превратилась в красавицу :)
Фортуна же бэпэшка? Они все тело хорошо держат. Ну а поньчики подавно :wink:
 
У нее отец УПГ,а мать тож что-то там не понятное. Так что выходит б/п. Гнусная она правда до ужаса.
 
Сверху