Оказывается Милен Фармер училась в Кадр Нуар

Jeka

Активист
"...В юности Милен представляет из себя девчонку с мальчишескими замашками, бунтовщицу и вовсе не блистает в учебе. Даже литература не представляет для нее никакого интереса. У девушки нет друзей, она не посещает вечеринок; у нее одна страсть: верховая езда. Родители Милен записывают ее в школу Кадре Нуар де Сомюр. В этот период Милен решает посвятить свою жизнь лошадям... Но в 1979 году такая безмятежная перспектива сокрушена безоговорочным решением. Милен 18 лет. Через два дня после прихода в выпускной класс ее просто-напросто исключили! И вот она скоро бросает школу Сомюр и отказывается жить с семьей..."
http://www.ospu.odessa.ua/serv/mylen2/r ... ss/sm1.htm
 
Французская певица. Года 2, наверное, назад была очень популярна.
 
Jeka написал(а):
Французская певица. Года 2, наверное, назад была очень популярна.
Я думала она спортсменка какая-нибудь... Тебе нравиться её творчество или она как-то отличилась в конном мире?
 
Я бы сказала, что совсем не нравиться. Просто я искала инфу о Сомюре. И случайно наткнулась.
 
Кадр Нуар - это старинная школа верховой езды, находится в Сомюре во Франции
880724BKF.jpg

1893.jpg

03-03.jpg
 
Я тоже слышу впервые :oops: А нижнюю картинку я в конном мире видела! 8)
 
Привет! :)
В "Конном мире", если не ошибаюсь, в последних двух номерах были статьи об этой школе в Сомюре.
Мне очень нравятся песни Милен Фармер. Спасибо за ссылку, интересно!
 
Особенно у Мулен Фармер мне видеоклипы нравятся. Прям такие мини х/фильмы...
 
Ну поколение пошло!! "Кто такая Милен Фармер" "Что такое Кадр Нуар" :shock: Ну вы даете!! 8) :lol:
Лекс: поддерживаю! Обожаю ее клипы!
 
Splusha написал(а):
Ну поколение пошло!! "Кто такая Милен Фармер" "Что такое Кадр Нуар" :shock: Ну вы даете!! 8) :lol:
А что тут такого :twisted: ? Она наверняка попсовая певица, её показывают по телевизору, а у меня нет телевизора и я слушаю рок :!: . Ничего удивительного что я её не знаю. Зато теперь я знаю что такое Кадр Нуар :wink: !
 
Вер, обычно когда не знают, то не раздают штампы - типа, все это попса ;)
Спасибо, Nevi. Я всегда восхищалась ее французской своеобразной красотой.
 
И мне ее клипы нравятся! :D Хотя некоторые очень уж откровенные :?
А лошади там какие красивые! В одном клипе, не помню, как называется, она здорово скакала на белоснежной лошади
 
Сверху