Окрошка (Петербург)?

Мне было бы интересно узнать о судьбе двух лошадей, которые одно время были в прокате в питерском КСК «Спартак». Окрошка – караковая кобыла, примерно 1995 г.р., примерно 150-155 см в холке, была продана из «Спартака» летом 2000 г., у нее слегка непропорционально длинная спина, кажется, она страдала хроническим ревматизмом, очень мягкая рысь и плавный галоп, характер был очень ласковый, импульсивная, немного нервная, б/п (возможно, наполовину рысачка). Ее могут называть Крошкой или Крохой.
Ночка – вороная кобыла, примерно 1984 г.р., примерно 145-150 см в холке, была продана из «Спартака» в марте 2002 г. (кажется, в Поповку), из-за многочисленных жеребостей у нее очень полное туловище, спина прогнута, б/п, характер спокойный, любит детей, может возить тележку.
Если кто-нибудь знает об их дальнейшей судьбе, поделитесь, пожалуйста, информацией.
 
Мне Ольга Геннадьевна (тренер Спартака) сказала, что Ночку забрал ее прежний хозяин. Для чего забрал и куда она ничего не знает.
 
Я встречала, гляди у меня на сайте. Окрошку ну очень давно, а вот Ночку последний раз я видела в позапрошлом что-ли году на ЛенЭкспо в тележке. Ща фотки скину сюда..

Окрошка вот тут: http://www.fanya.spb.ru/foto/img_stl/al265.html

а Ночку ща буду искать в компе
 
Спасибо за фотографию. Фото Ночки я у тебя на сайте когда-то находила, но только оно было сделано гораздо раньше, кажется, в 2001 году: там только ее голова, но вышло очень красиво. Если можно, я бы хотела скачать себе эти фотографии (с сайта они не копируются).
И все же хотелось бы узнать об их судьбе, кто-нибудь, ау....
 
У Ночки замечательная новая хозяйка, очень ее любит. А ты собираешься ее купить или просто посмотреть?
 
О, просто посмотреть! Или хотя бы точно узнать, она ли это. Неужели правда? Я была почти уверена, что ее уже нет в живых. Она была уже сильно возрастная, и на ноги жаловалась. Это точно она, с Уделки? Ночки ведь все вороные. Было бы такой радостью узнать, что у нее все хорошо.
Таня, а фотки-то пошлешь? Или не нашла? Или не хочешь посылать?
 
да ну тебя, не нашла, не хочу... хочу, но не нашла действительно. комп забит, времени нет. ты меня попинай чуть-чуть, чтобы я помнила, что надо найти, ладно? :oops:
 
Ир, вроде похоже на описание той Ночки, которую я знаю, ее купили из Поповки и стояла она в Озерках, хозяйка действительно заботливая была, только вот в последнее время она сильно болела (я не знаю точно чем), кардиограмму сделали - вроде с сердцем совсем плохо, так вот хозяйка и обменяла ее обратно в Поповку на жеребенка...
 
В смысле, не конюшня "Озерки", а просто в Озерках, недалеко от места, где моя Верка стоит.
 
К сожалению, о них я ничего не знаю, но тоже интересно узнать.
На Кроше и Ночке ездила в "Спартаке" где-то с '98го, года три.
Окрошка была там моей любимой кобылой.

Слышала, что Ночку из "Спартака" выкупил ее бывший хозяин. Правда ли это и никаких подробностей не знаю.
 
А Ночка случайно не на половину орловская рысачка, вороная такая с белой огромной звездой?
 
Вряд ли Ночка наполовину орловка. Уж очень вид у нее был кошлатый. Но про нее до меня доходили вести, что вроде как она в хорошие руки попала, хотя полной уверенности нет. А вот про Окрошку - ни слуху, ни духу. Тоже в те времена больше всех мне нравилась, часто вспоминаю. Ну где же она?
 
а Ночку точно Ночкой зовут? :wink: просто у нас в конюшне кобыль,ну вылитая,на задней ноге отметина до путового (или на двух,не помню),на храпе небольшое пятно седины. и тоже была в Спартаке,когда-то давно. в ближайшее время попробую фото выложить.
 
Насколько я понимаю,Ночка была эстонским клеппером или чем-то подобным?Маленькая и ласковая старенькая кобылка...Да и хозяйка над ней тряслась безумно...Чуть ли не в 3 ночи прибегала,когда кобыле было плохо...С хозяйкой я общаюсь до сих пор.Чудеснейший человек!!!Жаль,что таких мало...Иначе жизнь была бы прекрасна.
Она уже на том свете,Ноча...
 
Это точно была она? Ночка с Уделки? Когда? Вряд ли эстонский клеппер. Скорее полутяжик. Хотя...
 
Сверху