Онлайн тренировки.ваше мнение.

II.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Синергия пошла как обычно встала на скользкую тропинку личного пиара. Я вам в очередной раз прямо в лицо могу сказать что ваш уровень знаний и умений в плане обучения всадников и тренировки лошадей крайне низок и по сути предложения услуг обучения с вашей стороны есть ничто иное как обман потребителя.
 
Есть приложение Ridesum там сотни тренеров регистрируются, ученики по хэштегам могут выбрать что им надо типа #dressagenovice или, допустим #libertytraining. Когда я отфильтровала по языку (или по стране, не помню), там была Татьяна Ушакова зарегистрирована в качестве тренера, может кто-то еще.
 
Синергия пошла как обычно встала на скользкую тропинку личного пиара. Я вам в очередной раз прямо в лицо могу сказать что ваш уровень знаний и умений в плане обучения всадников и тренировки лошадей крайне низок и по сути предложения услуг обучения с вашей стороны есть ничто иное как обман потребителя.
@Trof @Nudnaya+Zabava
 
Как продолжение (и то - иногда!) или редкое исключение - онлайн вполне может быть.
Как от и до - нет
Цифра есть цифра! Какой бы распрекрасной она не была. То, что видно живым взглядом - на цифре очень часто выглядит чуточку, да по-другому. А эти «чуточку» ой как важны.
 
Последнее редактирование:
Если человек не может приехать к тренеру, то лучше как-то, чем никак. Я не любитель тренировок он-лайн и не берусь за это, но многие так тренируют и тренируются и есть результат.
Нет всегда это лучше чем никак. Каждую тренировку мы делаем лошадь( и себя) либо лучше, либо хуже. Мысль, если что не моя, но я ее полностью разделяю. Более того, я эту мысль прожили и пропустила через себя. И своих лошадей...
 
Если всадник думающий (а лошадь подходящая для обучения), то это может быть полезно даже для начинающих. Но это будет очень долго + возможны искажения и застой в некоторых моментах, которые не удастся преодолеть
 
существует множество тренеров, в том числе и недешевых, которые не слезают с трибуны и не подходят ко всаднику. Чем это отличается от "он лайн"?
Да, есть такие, кто бегает рядом и за ножку подержит и на лошадку сядет, но не все такие.
 
существует множество тренеров, в том числе и недешевых, которые не слезают с трибуны и не подходят ко всаднику. Чем это отличается от "он лайн"?
ну это либо тренера для опытных всадников, либо и правда никакой разницы - одинаково долго и почти бессмысленно.
Даже будучи уже уверенным всадником не раз тренер мне показывал нужные ощущения физически (не только голосом), и верхом садились, чтобы показать и объяснить...
 
хип, так тренер видит с трибуны - в чем проблема у всадника и у лошади , и корректирует процесс в данный момент, и ему не обязательно за ножку всадника подержать,
 
хип, так тренер видит с трибуны - в чем проблема у всадника и у лошади , и корректирует процесс в данный момент, и ему не обязательно за ножку всадника подержать,
так а через камеру еще видней. Можно и пересмотреть на повторе. Весь мир в он-лайне давно. Сидишь в России, тренируешься у Мишель Робера. Никто не запрещает.
 
Если человек не может приехать к тренеру, то лучше как-то, чем никак. Я не любитель тренировок он-лайн и не берусь за это, но многие так тренируют и тренируются и есть результат.
Можете привести пример, когда до онлайн тренировок пара ехала, например, на 60%, а после, ту же езду, на 65%?
Если нет, то это только слова, не подкреплённые фактами.

P.S. при этом судейство по видеозаписи вполне работает. Особенно это удобно для тех, кто живёт далеко от комплексов, где стартуют. И это сильно дешевле + возможность посмотреть на себя глазами опытных судей.
 
Можете привести пример, когда до онлайн тренировок пара ехала, например, на 60%, а после, ту же езду, на 65%?
Если нет, то это только слова, не подкреплённые фактами.

P.S. при этом судейство по видеозаписи вполне работает. Особенно это удобно для тех, кто живёт далеко от комплексов, где стартуют. И это сильно дешевле + возможность посмотреть на себя глазами опытных судей.
Выше на 5% процентов не поедут даже после мастер-класса с импортным тренером. Вы знаете такие случаи?
У меня знакомая пара занималась и с Соболевой и с Дорофеевой, но у них нет скачка на 5%. Стабильность потихоньку появляется и это уже радует.
Я не настолько слежу за тренерами, чтобы быть в курсе кто на что едет и кто тренирует он лайн. Кто тренирует из моих знакомых - выше я написала. На Западе так тренируют очень многие, любого уровня. Знакомые есть, которые занимаются в западных школах, результаты есть, те, которые люди хотят. Естественно занимаются и офлайн, но это сложней и реже получается.
 
Я знаю такие случаи после личных тренировок с хорошими тренерами. Вера Халикова например.
За одно занятие?
Сейчас вы занимаетесь у хорошего тренера. На сколько процентов вы улучшили езду по сравнению с Верой? И за какой период времени?

Я так понимаю, речь шла о скачке на 5% за одно, ну несколько занятий. Я вот о таких случаях не слышала. Ни офлайн, ни онлайн.
 
Выше на 5% процентов не поедут даже после мастер-класса с импортным тренером. Вы знаете такие случаи?
У меня знакомая пара занималась и с Соболевой и с Дорофеевой, но у них нет скачка на 5%. Стабильность потихоньку появляется и это уже радует.
Я не настолько слежу за тренерами, чтобы быть в курсе кто на что едет и кто тренирует он лайн. Кто тренирует из моих знакомых - выше я написала. На Западе так тренируют очень многие, любого уровня. Знакомые есть, которые занимаются в западных школах, результаты есть, те, которые люди хотят. Естественно занимаются и офлайн, но это сложней и реже получается.
Вспоминая себя, любимого :) :
До начала тренировок с "приличным" тренером ехал ППю на 63. Через пару месяцев на 65, потом на 66.
Результаты у нас выражаются в %, остальное - разговоры.

Да, я ни разу не писал, что после одной тренировки. работа идёт месяцами и годами. Однократное занятие почти ничего не даёт, и не только с моей точки зрения.
 
Вспоминая себя, любимого :) :
До начала тренировок с "приличным" тренером ехал ППю на 63. Через пару месяцев на 65, потом на 66.
Результаты у нас выражаются в %, остальное - разговоры.

Да, я ни разу не писал, что после одной тренировки. работа идёт месяцами и годами. Однократное занятие почти ничего не даёт, и не только с моей точки зрения.
ну, это 3% за полгода, но не 5% (кто писал про пять, уже не помню). На уже стабильные 63. Нормальный результат. Но тут еще играет роль а в чем была проблема? Лошадь проблемная или у вас вольты огурцом ;)
 
ну, это 3% за полгода, но не 5% (кто писал про пять, уже не помню). На уже стабильные 63. Нормальный результат. Но тут еще играет роль а в чем была проблема? Лошадь проблемная или у вас вольты огурцом ;)
И конь был несколько на переду, и всадник с неидеальным контактом, и импульса маловато. Из этих "мелочей" и складываются 2 - 3 - 5%. Ну а неровные вольты (чего там сложного по кругу проехать?) у меня, к сожалению, тоже случаются. Не огурцом, но неровные по движению. Поэтому только 66%. Так что работаем дальше :) :) :) .
 
Сверху