Островок счастья.Несколько портретов и мама верхом на Груне.

Безумная, ой, выкладывай поскорее, посмотрим, прям не терпицца :hop:
Вичка, ты мне льстишь :lol: но коняки действительно классные
 
ну дык ностальжи :lol: :lol:
Кирзовые сапоги, раздолбаная амуниция, ч/б фотки собственного изготовления :lol: :lol:
Jester, обратила внимание, насколько у тебя разные стремена на Реале? :lol: :lol:
 
я вообще-то о лошадках и говорила, тебе я льстить и не собиралась :shot:
 
Homak написал(а):
ну дык ностальжи :lol: :lol:
Кирзовые сапоги, раздолбаная амуниция, ч/б фотки собственного изготовления :lol: :lol:
quote]

Зато романтика какая, правда?!!!Ну как вспомню, там умиляюсь - мне впервые показывали эту самую амуницию и я там внимательно смотрела и действительно думала, что это АМУНИЦИЯ (такое тогда страшное и непонятное слово!...). Не видели мы тогда настоящей амуниции. Помню, как первый раз пришла в "Конный мир" щётки покупать, аж обалдела, увидев кожанное седло, такое новенькое, блестящее!! И захотелось мне тогда свою лошадь, чтобы всё, что хочется, то на неё и одевать.
Но ч/б фотки - это супер! Это такая ностальгия! Так здорово! Навивает такие смешные воспоминания...

P.S. Очень хотелось смайликов добавить но они чего-то глючат... :(
 
А ещё вопрос:
Интер - это тот рыжий конь, которого и я знала на Авангарде в своё время? (просто я там была несколько позже, чем вы, я вообще, кажется, тут единственный студент и я очень этого стесняюсь...)
Просто на фотке он совсем не похож...
Когда я там была, там были уже другие лошади - Бархан, Вихрь (Серый), Грохот (с которогоя совершала первый полёт!!), Интер, Новатор, Эхос, Кодекс... У меня тоже ни одной фотки их нету... Жаль. Это были бы смешные фотографии. Примерно с такими же стременами, как и у Jester на первом фото!..
 
Homak написал(а):
Jester, обратила внимание, насколько у тебя разные стремена на Реале? :lol: :lol:

:lol: :lol: Ой, эти стремена - моя заноза в этой фотке! На Реала я тогда садилась во вторую смену - одно стремя поправила, а другое - не успела еще, зато коняку "типа очень собрала" :lol: :lol:
Танькин, ты знаешь уже, наверное другого Интера... Тот, насколько я помню был караковый. Я ушла из Авангарда задолго до появления тех лошадок, о которых ты говоришь, но тут есть люди, которым они знакомы :wink:
Жалко, что нет фоток - интересно было бы посмотреть. А ты, я так поняла, тоже из Киева? Где учишься? Где ездишь? Студентом быть классно - я б еще раз побывала :lol:
 
Привета!

А точно,какая-то я сильно серьезная на фотках вышла... Это меня,наверное,еще угнетала моя,уже бывшая, работа :roll:

Атеперь я опять буйная и веселая!!! Девченки во вторник видели! :wink:

А зовут меня Асей действительно. Даже в пасспорте Ася :lol:
Была вчера на конюшне, был чудный солнечный день. Анюта работала Буля моего, тяжко было. Со следующей недели начну подсаживаться (мы месяц не работали из-за ног, хочу чтоб Анюта ее для начала чуть в чувства вернула :roll: ). Думала прыгать,но у Магната чуть подбита спина оказалась (наверное кто-то не положил гель :evil: А ему обязательно нужно гель класть....),по этому прыгать не удалось, ездила на Амазонке. Чувствуется, что кобыла давно не работалась. Пришлось серьезно попыхтеть над сбором,сгибаниями и т.д.
Наделала прикольных фоток. Но я ж типа сейчас рабочего места не имею,так что я подумала,может я вам отдам в выходные на диске,а вы выложите?
Там тааакая красивая Амазонка!!! Так на нее смотришь - привыкаешь. А со стороны (на фотографии) глянула - мама моя, такая коня,просто сама грация :lol:
 
Ой, Ась, приноси, обязательно выложим!!! :yes!:
Жалко Магната, помню, Кешка одно время тоже стоял со сбитой холкой. А какой гель ты покупаешь? Как называется? А то я купила какую-то мазюкалку, но она, судя по аннотации не столько лечит, сколько "предотвращает истирания" (так там написано было).
Классно было бы на выходные такую же погодку :wink:
 
Олька, мне кажется, Ася имела в виду не гель, которым мажут, а гелевую подушечку между вальтрапом и седлом :wink: Амортизатор :D
 
всем привет!
Ася, как я тебе завидую! я тоже хочу на труханов! надеюсь, погодка продержится до выходных! я вот в обед вышла погулять к андреевскому, к десятинной, на михайловскую, какие погоды стоят!
Вот бы и на выходные такую!
 
Re: Островок счастья. Начало.

3Вот и обещанное!


2.jpg

%ea%ee%ed%fc-%ee%e3%ee%ed%fc!.jpg

%ef%e0%f0%ee%f7%ea%e0.jpg


Они однаково нескладные и "долговязые" что ли... Надеюсь, меня поймут
 
Ой, а у меня фотки твои не открылись :( :(
Мож, еще раз попробуешь?
 
Блин, че за бред???
На nm вроде выкладывала... Сейчас еще разочек попытаюсь. Вчера часа полтора мучалась. :evil:
 
Безумная, смотри, в чем фишка. Ты грузишь свои фотки на сайт и даешь адрес как бы изнутри. Поскольку мы не авторизированы, то мы их и не видим. А ты должна загрузить свой сайт в виде www.название сайта.nm.ru, щелкнуть на нужной фотке, открыть ее параметры и скопировать адрес. Поняла разницу? :wink: А так - все у тебя правильно :wink: Ждем фоток :D
 
Ну я когда фотки Кеши посмотрела, мне тоже показалась что они похожи.
Алтаир(гнедой) - русский рысак.
 
О,у Кентюха появился брателло! :wink: Так и да похожи!
Мы - рысаки,а вы? :wink:
 
Безумная, вау, есть фотки (ай да Yennefer - любую проблему решит :D)!
А ведь правда похожи, даже выражение лица одинаковое (там где они в профиль стоят) :lol:
А сколько Антоше? Красавец! Это ты рядом с ним?
 
Сверху