Островок счастья.Несколько портретов и мама верхом на Груне.

Re: :)

Zein написал(а):
Вообще ж конюшен с манежами прибавилось, просто цены и условия оченно разные, да и некоторые в таких тьмутараканях расположены, что не наездишься :cry:
а у нас манеж 8 марта рухнул :cry: :cry: :cry: под последним снегом. что же теперь делать? :( :( :(
 
Маринчик, дароф! :) Как самочувствие? Когда ты мы уже тебя сможем увидеть? :) Я уже написала у Хелы, что теперь делать - собрацца вместе и дружно задобрить Бога-Покровителя Лошадников жертвенным возлиянием. :pray: :beer: :beer:
 
Игорь, тут в принципе вопрос спорный (по-поводу недоработать или переработать). Все еще очень зависит от характера лошади. Да и у меня вопрос сейчас не в кобыле - она готова, нужно так, закрепить чуток и вперед. Она прыгает спокойно, с удовольствием сейчас. Единственное, чего я боюсь - ее реакция на флажки, яркие палочки и т.д.Вопрос во мне - я не готова на ней прыгать. Она сильно дорабатывает задом, очень энергично заходит на барьер, сильно очень толкается (она высоту 80 см шарашит под 120 :shock: ),я к этому не готова. А Оскар для меня - самое оно :lol:
Мы можем и раньше, чем в августе поехать, если будет дебют. Но я, если честно, не хочу Аню дергать. Настроилась на август - ок, пусть едет в августе. Не охота мне их обеих ломать, заставлять и т.д. Куда спешим?

А на счет выпить - я за :wink:
 
Вчера состоялась встреча киевских проконников :D , правда, в несколько уменьшенном составе, поскольку собрались экспромтом. Ну, думаю, в следующий раз нас таки будет больше, потому, что собираться на природе - вещь стоящая :), несмотря на обилие комарофф :)
Zein, надеюсь, и тебя в следующий раз увидеть в нашей компании с фотками детей :) Кстати, если хочешь, можешь сюда их выложить - ато Ася нас вчера просто раздразнила рассказами о твоих красавцах :)

А вот, собсно, фотоотчет. Снималось в экстремальных условиях - фотограф вынужден был одной рукой постоянно отмахивацца от комаров, поэтому сорри за резкость :oops:
Вот на такое замечательное место привел нас Игорь:
9.jpg

Обустройство полянки для пикника :) :
10.jpg

Пока еще все трезвы... :
11.jpg

Игорь отправился за "Оффом"... :
14.jpg

... И вернулся только поздно ночью :D :
6.jpg

Натюрморт:
3.jpg

С нами были привидения :shock:
5.jpg

Уже только по жесту Игоря можно понять, что собрались конники :) :
7.jpg
 
:)

Гм, какое милое сборище :beer:
Надеюсь в следующий раз к вам присоеденится и побеседовать за жисть конную 8)
 
Ха! ну не такие уж и пьяные - комары, извините за выражение, практически весь вечер отсасывали лишний спирт из крови :D
 
Гы, первые фотки с пьянки, которые мне понравились :D Спасибой, Jester, за фотосессию :!: 8)
 
Jester написал(а):
Ха! ну не такие уж и пьяные - комары, извините за выражение, практически весь вечер отсасывали лишний спирт из крови :D

надеюсь, что после того, что они (комары) вчера устроили, у них будун, сушняк и жуткая головная боль! :twisted:
 
Давненько не заходила в наш дневничок :oops: Работы просто валом, особенно перед отпуском, особенно, когда работаешь за себя и за того парня, что щас в отпуске. Поэтому быстренько выложу фотки - и работать. :writer:
Из новостей: притащила, наконец, на конюшню свою маму :) Смотрю, она так уверенно уселась на лошадь... думаю, дай-ка покажу, что на лошади ездить не так-то легко :wink: . Попросила бросить повод - новички, как правило этого бояцца (типа "а за что держацца?" :) ) Мама без вопросов повод бросила и на меня смотрит, мол "и что?" Я ей: а руки над головой поднять? - Да не вопрос! А в чем прикол? :lol:
Вобщем, йога (а мама у меня тренер по йоге), как оказывается, неплохо готовит к верховой езде :) К тому же страшные истории о нереальной крепатуре на следующий день, маму, слегка озадачили ("гм.. а как же мне тренировку завтра проводить?"), но оказались совершенно напрасными - крепатуры у мамы не было :? :lol: Вот так :)
А теперь - фотки :)
Мама на Графине - первый раз в седле :)
mama1.jpg

mama2.jpg

Эт я верхо на славной кобылке Маше в парке Партизанской славы
Mashka.jpg

Аня с Трембитой
9.jpg

Тренера с Волгой на водопое :)
Volga2.jpg

Купание Графини
grunya2.jpg

grunya1.jpg

И несколько портретов :wink:
Волга
Volga.jpg

Графиня
grunya3.jpg

Серчик
Serchik.jpg

Трембита пасется
trembita.jpg

Новое поколение Трухановских котов
koty.jpg
 
Всем привет!
вчера выбралась на конюшню, но попала под дождь :(
зато узнала последние новости. У нас прибавление! черепаха снесла яйцо! :shock: что с ним делать - никто не знает! черепахи живут в аквариуме, а все слышали, что откладывают яйца в песок!
вчера весь вечер грели яйцо в руках. поочереди :wink:
может кто-то знает, что с ним делать?
 
Стандартный ответ - что делать не знаяю, но... :D слышал, что если у птицы в руки взять яйцо, то она его перестает высиживать :shock:
 
Ого! Вот это новости! Только этого нам не хватало! Думаю,нужно закопать в песочек и греть лампой....
Вичка,ты сегодня не собираешься?
 
Всем привет!
да уж... запустили мы дневничек... :oops: Все по хужим появляюсь, а у Ольки загрузка по работе сумасшедшая - ей просто некогда... Фоток новых нет. Да и ничего особенного не происходило, тренировки, как тренировки :wink:. А о новостях на конюшне Ася рассказывала, так что все в курсе о наших приключениях. Но сейчас жизнь налаживается.

Так вот. О тренировках.
Спешу поделиться впечатлениями впечатлениями.
Эти выходные 2 тренировки я ездила на Амазонке. Я прозрела :shock: Это лошдь совершенно другого уровня, чем наши прокатские лошадки. Я, оказывается, ниче не умею! Ну, впринципе, я никогда и не претендовала на какойто профессионализм, но все-таки... :roll: Полтора года езды - в пропасть! :oops: Хотя, если бы не было этих полтора года, я бы на Зосю и не села бы вообще!
Работать руками нужно постоянно, не расслабляться ни на секунду. Тока забылась - кобыла задирает голову. Тока передавила - выставляет челюсти! в общем учиться, учиться и еще раз читься, как завещал великий ленин. Надеюсь, мне и дальше будут давать ездить на Зосе, потому что работы еще - не початый край :wink:
 
Вичка, 1,5 года ну никак не в пропасть.Во-первых,тебя посадили на Амазонку - т.е. есть прогресс однозначно. Человека,который "ничего не умеет" на эту кобылу не сажают. А во-вторых, ты почувствовала, что это за лошадь. и это уже говорит о неком уровне,к которому ты пришла.
Так что не вешай нос, всё получится.
Кста, там не только просто рукой работать нужно. Там нужно ещё УМЕЛО работать рукой. Я думаю,Ленка хочет,чтоб именно этому ты на Зосе научилась - Амазонка этому отлично учит :wink:
Конечно,есть над чем работать - собирать её,держать с сборе (она тебе не здалась,она просто уходит вниз и через низ выскакивает наверх,это её любимая мулька, тут шенкелем ловить сразу надо :wink: ), работать не только рукой,но и ногой,короче ого-го. Но это всё прийдёт,не баись :wink:
 
Гы. теоретически я это все понимаю, но с практикой пока туговато :roll:
так что буим работать. я досих пор в эйфории после Зоси :wink:
а еще я в нее влюбилась за ее ласковость и душевность! такая бусинка! а еще она не пугается птиц, которые взлетают у нее из-под копыт (в отличие от той же Венеры)! я ей так за это благодарна! :wink:
 
Сверху