Продам Отдам даром, поменяюсь.

Приму в дар или куплю недорого запчасти от недоуздков, уздечек и прочей амуниции! Металлическую фурнитуру!!
Можно старые рваные недоуздки. У кого завалялось барахло? поделитесь!
 
отдам даром старые декатлоновские краги. Стерлось внутреннее (к лошади) напыление "аля искуств.замша", теперь обычный текстиль, в остальном целые, еще послужат. Фото сделаю по запросу.
Продам бархатный шлем 59 размера, двухточечное крепление (простая резинка без регулировки) за 300 руб. Фото по запросу.
 
Поменяюсь или приму в дар хакамору (в любом состоянии )
На обмен есть жилетка , бинты , ботинки 35 размера
 
Обмен, Владимирская область (почта или могу передать в МСК:

1- Есть
хомуты советского производства(г. Богородск):

2шт выездные под кожаными крышками, размер 4, состояние хорошее,

3 шт. - доноры 4 размера (клещи, хомутина, в порядке, войлок истлел или пожрат молью),
IMGP0017.JPG IMGP0018.JPG IMGP0019.JPG IMGP0021.JPG IMGP0022.JPG IMGP0023.JPG IMGP0024.JPG

2 - Есть краги из очень плотной кожи на мужскую голень и высокий рост, новые
Есть краги старенькие мягкие,кожаные,но резинки внизу подлежат ремонту

3- сопля рыжая коб, кожаная

4- скребница металлическая зубчатая




На обмен нужны: уздечка размера пони
вальтрапы на лошадь выездковые, вальтрапы на пони


Фото краг и проч. пришлю по запросу. Могу ваши вещи обменять на старинные монеты (Екатерина 2, отличная сохранность, хороший подарок коллекционерам), если кому интересно.
 
Последнее редактирование:
Напишу еще вам и в эту тему.Меня интересуют хомуты №4-цена и перешлете ли?
 
отдам даром

1)Налобник

IMG_1085.JPG


Недоуздок тесьмянный синий
IMG_1086.JPG



Недоуздок кожаный цветной, большой размер фулл+ точно не скажу
IMG_1087.JPG
 
куплю или поменяюсь .
нужно недорого попоны дождевые и зимние,и попоны под седло.маска от мух.
меняю строевое седло очень старенькое,нужно припаять одну сторону железного каркаса
 
собираем вещи в Детскую конную школу при детском доме в Мышкино , кому что не жалко . пишите звоните 89622307697 ирина . подмосковье
 
готова обменять новый редингот (размер М, 44-46) на комплектик для лошади (вальтрап, бинты) или на бриджи для себя, ну и рассмотрю разные варианты)) Находится в городе Ростов-на-Дону, с пересылом дружу))
Или продам за символическую для такого редингота цену
 
Темка хорошая, но, на мой взгляд надо постить только предложения\запросы, а сообщения типа "о, да, заберу, как с вами встретиться\связаться?", "пересыл есть?", "а можете сделать фото слева и сверху?", "ответьте мне\жду ответа!" - лучше оставить для лички! Иначе будет полный бардак. В начале темы предлагают что-то и в середине выясняется, что уже отдано. Вот же разочарование!

Потому я бы ввела несколько простейших правил:
Все обсуждения - в личку.
Тут только предложения, причем с указанием города!
Неактуальные сразу редактировать или удалять.
 
Последнее редактирование:
Есть тренчики 2 пары, большие и маленькие, мартингал. Поменялась бы на капсюль самозатягмвающийся или мексиканский размер КОБ. Нахожусь в СПб.
 
Приму в дар недоуздок на пони темных тонов, в замен отдам подкормку для возрастных лошадей и сертификат на студийную фотосъемку. Москва
 
Москва, есть новый неношенный недоуздок декатлон fouganza schoolling, темно-синий, размер full (большой). Могу отдать за 250 руб или поменяться на какую-нить няшку-вкусняшку.
 
Могу отдать за 250 руб
Это уже не отдать даром называется, а продать.
2noRA_ra5kg.jpg
Хотите продать, заведите отдельную тему.
А эта тема благотворительная. Люди помогают нуждающимся. Безвозмездно, то есть даром. (с) Сова

Тех, кто будет пытаться продать в этой теме, буду блокировать.
undecided.gif
 
Сверху