Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как справделиво замечено, тема не про Амадей, так что может здесь, Marfa2008, viewtopic.php?f=12&t=18362&start=210 ответите на вопросы, если уж так ругаете клуб и, на мой взгляд, возводите напраслину, тем более единственные ваши сообщения на форуме именно голословные обвинения.
 
В Толстопальцево есть два щенка(оба кобельки), которые с радостью обрели бы дом и любящих хозяев.Щенки добрые, ласковые, смешные, весёлые и вечно голодные, поспать и поиграть не дураки, к улице приучились,забавные и послушные, к людям тянутся.Оба щенка симпатичные и очень нарядные:вороные с подпалинами, в белых носочках и в белых же манишках, у одного самый-самый кончик хвостика белый.Супер-крупными не вырастут однозначно, максимум будут 45-50см в холке.
Может кто-нибудь сумеет стать родной матерью хотя бы одному из этой парочки близнецов,забрав к себе в семью? Искренняя дружба и любовь с их стороны гарантированы.
 
Sinica написал(а):
Aureliano Buendia, а как там Кагор поживает?

Видимо, отлично! Он теперь частный. А любящая хозяйка содержит его в Толстопальцево, место для постоя уж больно хорошее для старичка, а цена аренды так просто сказочная!
 
Notka написал(а):
Sinica написал(а):
Aureliano Buendia, а как там Кагор поживает?

Видимо, отлично! Он теперь частный. А любящая хозяйка содержит его в Толстопальцево, место для постоя уж больно хорошее для старичка, а цена аренды так просто сказочная!
А кто Кагора выкупил, если не секрет? (можно в личку)
 
Notka написал(а):
Sinica написал(а):
Aureliano Buendia, а как там Кагор поживает?

Видимо, отлично! Он теперь частный. А любящая хозяйка содержит его в Толстопальцево, место для постоя уж больно хорошее для старичка, а цена аренды так просто сказочная!

Грустно это все. Очень грустно. Сколько сражений, нервов, - и вот теперь в результате ЧАСТНЫЙ Кагор продолжает нюхать лак и клей все там же.
Даешь коня-наркомана...
Кто хотел - тот и выкупил :evil: Может, хозяин сам отпишетЪся?
 
Aureliano Buendia написал(а):
В Толстопальцево есть два щенка(оба кобельки), которые с радостью обрели бы дом и любящих хозяев.Щенки добрые, ласковые, смешные, весёлые и вечно голодные, поспать и поиграть не дураки, к улице приучились,забавные и послушные, к людям тянутся.Оба щенка симпатичные и очень нарядные:вороные с подпалинами, в белых носочках и в белых же манишках, у одного самый-самый кончик хвостика белый.Супер-крупными не вырастут однозначно, максимум будут 45-50см в холке.
Может кто-нибудь сумеет стать родной матерью хотя бы одному из этой парочки близнецов,забрав к себе в семью? Искренняя дружба и любовь с их стороны гарантированы.

Продолжая тему "обитателей конюшни", что бы не быть голословными, выставляем фотографии наших щенят:

Щенок №1






Щенок №2




С "мамашкой"


Вдвоем
 
Ну что ж.... Амадей, полагаю, принимает поздравления :(
Такими темпами и правда до 150 недалеко.
 
И принимает заслуженно. Почему-то у нас кобыла после каждого старта не хромает.
 
Это вы по своему опыту судите, что если лошадь прыгает под обезболивающим, то после старта не хромает? Я-то не знаю, в клубе подобное не практикуется.
 
Дорогие друзья, мне кажется, что беседа зашла в тупик. Одна сторона будет обвинять, а другая отвечать по принципу "сами такие". Если Хабанера захромает, об этом рано или поздно станет известно, как и о ее дальнейшей судьбе. Конный мир, как известно, тесен.
Однако, в том, что Хабанера оказалась способна нести нагрузки есть немалая заслуга ее арендаторов в "Матадоре". Которые будучи весьма перспективными спортсменами, мало того, что содержали эту лошадь, но как могли в течении последнего года берегли ее от лишних нагрузок и сделали для ее физического и психического здоровья все, что в человеческих силах. Мне кажется, что тем, кто сейчас на Хабе прыгает, стоит хотя бы в глубине души сказать им спасибо.
 
Снегурочка, вы на ситуацию смотрите с т.з. человека, любящего эту лошадь, а те, кто на ней сейчас прыгают видят в ней лошадь, купленную в спорт. Получили они ее не за бесплатно и даже не за "3 копейки". Что называется "Уплочено - прыгай!" Так что они могут только сказать себе "спасибо" в кавычках за то, что оказались в такой ситуации..
 
Но элементарная культура требует при этом не бросаться такими фразами как "В Матадоре не умели лечить лошадей", "Этой девочке, которая у вас прыгала на Хабе было наплевать на лошадь, лишь бы прыгать, вот кобыла у вас и захромала." и так далее. Мне не только за лошадь, мне еще и за державу обидно. Ту, которая была. На территории "Матадора", между прочим, Балеара выходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху