Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разозлить? Ничем не обидела? Ирин ты прости, но я не вижу связи между этими двумя действиями, если один человек обидел другого, то второй в свою очередь уж не разозлить его попытается, поверь мне, если меня обидеть, то я способна на вещи покруче, чем просто попытаться разозлить. Заверяю, обидеть ты меня не обидела, пока :!: Но согласись, сделать это мысли были. Злить тебя - такой цели я тоже не придерживалась. Просто константировала факт - есть вещи, которые меня раздражают - и я о этих вещах открыто заявила. Мы с тобой на ты! В своем высказывании я не только к тебе обращалась. Все. :!:


По поводу остального - да, взяла я на себя обязанность раздать вам эти долги и деньги трясти буду безбожно пока все всем не раздам, потому что я безумно устала от всего этого трепа на форуме, я понимаю, что болтать вы даже если "конец света" наступит не перестанете, если исчезнет интернет - вы будете письма писать друг другу и публиковать их, но есть одна истина: единственное, опять же на мой взгляд, чем вам остался обязан Никулин СЕ - это деньги, которые он вам должен, будут разданы долги - обязанность эта снимется. И все. И не будет больше никаких притензий, что он кому-то что-то там должен. Вот этого я и хочу. Очень хочу. :!:
 
Мария Носова написал(а):
поверь мне, если меня обидеть, то я способна на вещи покруче, чем просто попытаться разозлить.
уже боюсь-боюсь :lol:

Заверяю, обидеть ты меня не обидела, пока :!: Но согласись, сделать это мысли были. Злить тебя - такой цели я тоже не придерживалась.
Ну вот и Ире нахамила, продолжай в том же духе. от вашего дела, от вашей репутации вообще ничего не останется

я понимаю, что болтать вы даже если "конец света" наступит не перестанете, если исчезнет интернет - вы будете письма писать друг другу и публиковать их,
Не льсти только и дела что о вас болтать. Пока энергично болтаешь ты. тебе отвечают. Ты сколько раз уже прощалась?

да, взяла я на себя обязанность раздать вам эти долги и деньги трясти буду безбожно пока все всем не раздам
Не раздать! Раздаёт кофеты дед Мороз на НГ, а вернуть долг по зарплате. Разницы не чувствуешь? Опять звучит как : да зеберите вы свои заработаные деньги и подавитесь ими. Долги отдают, а не кидают подачки

единственное, опять же на мой взгляд, чем вам остался обязан Никулин СЕ - это деньги, которые он вам должен, будут разданы долги - обязанность эта снимется. И все. И не будет больше никаких притензий, что он кому-то что-то там должен. Вот этого я и хочу. Очень хочу.
А сам то он хочет? Или ему всё по барабану? Долг его.

И вообще мне опять становится жалко Маню :wink:
 
Вер, я тащусь, я уже тебя игнорить пыталась, не отвечать тебе, а тебе по-барабану, ты все равно "лезешь", общение с тобой плохо сказывается на мой сон, ты мне уже ночами стала сниться - ты и твоя собака. :lol:

1) Не бойся. К тебе это не будет иметь никакого отношения, никогда. Я интернетские обиды не воспринимаю в серьез.

2) Я Ире не хамила :!: Чего это мне ей хамить :!:

3) Не льстЮ :!: вон сама погляди уже 85 страниц наболтали. Так ты сама меня сюда вытащила, я мирно сидела - читала, ты опять призвала меня вернуться на форум, а тут хорошо :!: Даж уходить не хотца.

4) Твое право воспринимать это так, мое право не обращать на это внимание. Знаешь, вот пожалуй если бы ты написала сумму, которую мы тебе должны, то когда я бы ее тебе отдавала, то именно с таким настроем, как ты пишешь, А всем остальным отдам с уважением и благодарностью, что столько ждали.

5) Вера, хватит меня уже жалеть, а то я же привыкну :!: :lol:

Слушаюсь "злого" модератора :D , постараюсь больше не правоцировать и не правоцироваться :| .
 
Девушки, заканчивайте перепалку, говорю уже официально.
Решили, кто кому какие деньги отдает, вот и чудесно. В остальном - завязывайте, а то мне таки придется закрывать тему "до востребования".
 
Lary, оки, извиняюсь, постараюсь больше не включаться.
ещё бы понять при чём тут моя собака :shock:
 
Ммм какой оригинальный способ восстановления лошади. Видимо и впрямь Хабу спецы купили. Ох, Маня, чтоб тебе когда-нибудь зачлось по полной программе за эту кобылу. Как и господам из Амадея.

077416ae4fbd.jpg
 
Вы, видимо, из тех знатоков, которые обещали, что она сразу после старта захромает. Ан нет, вам назло что ли, ровно бегает.
 
Тень написал(а):
Ммм какой оригинальный способ восстановления лошади. Видимо и впрямь Хабу спецы купили. Ох, Маня, чтоб тебе когда-нибудь зачлось по полной программе за эту кобылу. Как и господам из Амадея
Тень, по-моему ваши обвинения огульны

Жужа, удалось ли вам съездить в Толстопальцево?
 
Dobry den,
ya konechno mogu mnogogo ne znat, no mojet s Habaneroi ne vse tak ploho:) Mne ochen nravilas eta loshad i ya bila odnim iz pervih ee arendatorov v Matadore. Pomnu, chto, kogda Nikulin ee kupil, ona toje ne v luchshei forme bila:( No naskolko ya pomnu,etoi loshadi nravilos rabotat i osobenno prigat, ochen nravilos!!! Ona pryamo preobrajalas vsya, zabivala o svoih vrednih privichkah i durnom haraktere. Vsya otdavalas rabote! Konechno, nado, deistvovat, razumno i ostorojno, no, po-moemu, ogulnie obvineniya zdes ne ochen umestni..
Ya nadeus, chto ludi, kupivshie Habaneru, sozdadut ei vse uslovia dlya vosstanovlenia zdorovja i budut uspeshno sotrudnichat mnogie godi:)
 
Молдцы Амадеевцы :!: Сразу видно как Хабонэра похорошела,вся в яблоках)
Хорошо,когда лошадь в надежный руках :)
beril присылайте побольше фото,приятно посмотреть на нее :!:
 
Действительно, молодцы Амадей! Так держать! :?
Лошадь была куплена примерно месяц назад, все мышцы болели, точнее то, что от них осталось. Про ноги даже не упоминаю.
За месяц лошадку подлечили, накачали мышцы, подготовились к соревнованиям и поехали по метру. Или по 110? Браво. Оперативно, не каждый так сумеет.
А доктор Ягупов-то лох оказывается полный. Потому что его слова про Хабанеру еще в конце прошлого лета были: "Хаба рассыпалась окончательно." И тяжелый вздох.

Очень-очень жаль, что Хаба честная кобыла. Вот и получает за свою честность.
 
Да уж, странно получается... -дцать страниц назад все внимательно читали и обсуждали результаты обследования лошадей. Требовали вывезти их, спасти, думали сколько месяцев или лет надо будет восстанавливать лошадей. Была осень. Прошла зима, наступила весна и оказалось что диагноз поставленный врачами - полная чепуха и неправда, рассосалось все за зиму, да?
Каждый видит только то что хочет, и, может Неназываемый не так уж и не прав, приписывая некоторым из нас не только равнодушие но и жестокость, когда используя лошадь "по назначению" мы не обращаем внимания на соотношение размера пользы для себя и размера вреда, причиняемого живому существу? ((

Справедливости ради надо отметить, что неясно, где бы скорость "добивания" лошади была бы быстрее: в Толстопальцево - где нет нормальных условий содержания и есть не совсем понятный прокат, где каждый сам по себе, или в нынешнем месте, где по крайней мере у кобылы есть достойные условия содержания и лечение.
 
Тень, поздравляйте, на здоровье. Места не Хабы, а 2 из них коня, которого списали, как замкнувшегося, а ведь прыгает в Амадее, и выигрывает.
 
beril, скажите честно, Вы считаете, что лошади с проблемными ногами-спиной действительно лучше прыгать по стартам, чем находиться в руках любящего хозяина, который обеспечит ей работу-моцион и не будет требовать от нее "выше-быстрее-сильнее"?
 
Тень написал(а):
beril, скажите честно, Вы считаете, что лошади с проблемными ногами-спиной действительно лучше прыгать по стартам, чем находиться в руках любящего хозяина, который обеспечит ей работу-моцион и не будет требовать от нее "выше-быстрее-сильнее"?
Оксан. Они хозяева. Хотят - прыгают. Хотят - на мясо сдают. Свое право они оплатили, и пытаться пререкаться сейчас бесполезно.
 
Тень, скажу честно, я не раз лично у тренера спрашивала, правда ли там все там плохо. Ей ветеринар сказала, что ничего хронического и не позволяющего нести нагрузки у кобылы нет, соответственно и противопоказаний для выступлений. Почему вы считаете, что сейчас она не у любящего хозяина? Даже просто логически подумать, будет ли человек платить деньги за кобылу, чтобы ее убить по здоровью? Смысл?
 
Хотела бы я посмотреть на тренера, которая сказала прокату и арендаторам (что в Амадее в принципе одно и тоже) : "Да она убитая в мясо, но ничо пока прыгать может!"
 
Интересно, а зачем бы это тренер говорила прокату и арендаторам, если не те, ни другие, на кобыле не ездят? И каким образом может прыгать убитая в мясо лошадь? А как это "прокат и арендаторы, в принципе, одно и то же"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху