Открытое письмо Сергею Никулину от бывших «матадоровцев»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лопасть 08.02.2009 г.:

f19878112a14.jpg
 
Афигеть :D (простите мне мой французский)
Лопасть - красавица! А почему у нее морда розовая на фотке? Это что? *или может у меня монитор глючит...*

И как рана на ее ноге? Все прошло? Без последствий?
 
Agapao написал(а):
Афигеть :D (простите мне мой французский)
Лопасть - красавица! А почему у нее морда розовая на фотке? Это что? *или может у меня монитор глючит...*

И как рана на ее ноге? Все прошло? Без последствий?

Почему красное....у меня вроде не красное... может "фотослед" недоуздка от движения?
По ноге - с раной боремся. Сейчас выжигаем полость ваготилом, чтобы аккуратно сшить края раны. Из за старых рубцов приходиться выжигать. Грызть она ее не грызет, а вот на галопе появляются надрывы. Тут ничего не остаеться, как выжигать и попытаться зашить.
В остальном все в норме: сердце в норме, дыхание чистое, кашля нет, активно набирает тулово, начала приходить в охоту, ну и .... наглеет на глазах :wink:
 
Елена V написал(а):
ну и .... наглеет на глазах :wink:

Да, да, да. Я её видела через неделю после приезда, так она тихо в левадке в стороне стояла. А вот теперь она человека с вкусняшками уже не пропустит. Умудрилась быстрее мега-наглой Габи прибежать.
9316031.jpg


Вот тут две пары серых "ухов" - Ноты и Лапушки (так у Лены Лопасть зовут). Отнимает у меня баранки только так, даже не смотря на "крысы" сотоварок.
104704316.jpg
 
Да, скорее всего фотослед.
Очень за вас и ваше здоровье рада!

Последняя фотография просто класс :wink:
 
"Сереж, не надо делать лошадей заложниками своих амбиций. Их жизни – слабый аргумент в имущественном споре. Есть люди, которые готовы взять на передержку, так может лучше выпустить их оттуда, а самому спокойно урегулировать все спорные вопросы?"

А дальше идет куча подписей, которые тоже этого хотят, а не только "Лен".
Что не понятно?
Простите.
 
А что там сейчас, столько времени прошло... разве письмо ситуацию не изменило?! :|
 
Ну, раз вопрос лично мне, отвечу. zara все сформулировала точно. Написано весьма конкретно, подписей больше, просто давно не обновляем список.

Еще раз - есть люди готовые взять на себя временное содержание в нормальных условиях твоих лошадей, пока ты сможешь решить проблему с землей. Прошу вас не начинать снова обсуждение нормальных нынешних условий. Сейчас там 6 лошадей и Пони. Там все так же.

Если есть личные вопросы ко мне не на общее обсуждение (типо чем конкретно я могу помочь) - пиши в личку. Или ты просто решил темку поднять, а то как то тихо и скучно?
 
Хабу не купили, Хабу ПРОДАЛИ.И в данной ситуации это принципиально разные вещи...
А кричать ли "Ура!" покажет время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху