Откуда взялся ваш ник?

Yennefer

Опытный
Ребята, если не секрет, какого происхождения ваш ник? Почему он именно такой? и какие у вас еще были сетевые ники?
 
Мой - не секрет :D Мне было лет 14, когда я посмотрела какой-то иностранный фильм, называющийся вроде "Девушка по имени Фэйт". Очень добрый и трогательный фильм о девушке, которая безумно хотела танцевать, а у нее в жизни постоянно что-то случалось. Так мне понравилась эта героиня, что я взяла ее ник. И он практически не менялся, за исключением всяких ников, являющихся производным от моего имени.
 
А мой - кличка моего пса! Вот как все просто оказывается! :lol: 8)
 
А я так еще в институте подписывалась, потому что нас было 2 Ани в нашей компании: Солдатова и Макаревич. Вот мы и подписывались при случае Анечка С и Анечка М. А т.к. "Анечка" мне не нравится, а нравится "Анюта" - вот и получилось :)
А еще я подписывалась просто Аня, но когда на форуме хорс.ру Ань стало слишком много, стала Анютой М :)
Еще если вспомнить... я себя называла Никто, когда совсем маленькая была. Почему-то, не знаю почему :)
 
ой, а меня Санечкой друг хороший зовет. Правда сейчас уже почти все друзья так зовут, но изначально один. Вот. А то раньше как-то Сашка да Сашка.. мне оно не нравилось. А вот против Шурки я категорически возражала.
а первый муж моей сестры меня шурупчиком дразнил, потому как мелкая я была до ужаса :) И Милли, да теперь еще и крюк, Гайкой прозвали... Вот и рассказывай им про старые клички :)
 
А мне папа рассказывал, что он чинил компьютер друга. Вынул откуда-то предохранитель, соединил, включил... и монитор взорвал. Говорит, большааая искра проскочила. Я тот случай вспомнила, когда тут регистрировалась, и стала Искрой. :) А еще меня некоторые (не только в сети) называют Скю. :) Потому что Скулаченко. :wink:
 
Тут все просто и без выдумок: Julka - по-болгарски Юля, а папа мой месяц в командировке в Болгарии был, вечно меня потом так называл! :? :rupor:
 
У меня тоже всё предельно просто: claire-это свет по-французски, ну и имя у них такое есть.
 
А я с детства обожала имена: Диана и Таина (бзик). Как-то зашла в чат, а там "Диана" занято, ну и придумала Дайана. А вообще меня Светой зовут... Yennefer а у тебя что за ник такой? :roll:
 
Я ездила на лошадке по кличке Наушница, когда сюда попала.
Все предельно просто.. 8)
 
Daiana написал(а):
Yennefer а у тебя что за ник такой? :roll:
Ну вот, сама задала, саму и спросили :) У польского писателя Анджея Сапковского есть цикл романов фэнтези "Ведьмак". Там главную героиню-чародейку как раз и зовут Йеннифер. В свое время я встречалась с человеком, который меня так звал - я действительно здорово похожа на описанное Сапковским создание по характеру: классический холерик, с большим трудом идущий на компромиссы, упрямица и хороший друг. Еще в сети я часто подписываюсь Джин (от Джиневра - "белая волна", это еще один вариант имени Yennefer). А в школе меня звали Комиссар и почему-то Хлыст :roll:
 
а меня так Мария (Милли то бишь) :lol: прозвала :wink:
Лена я в людях, ну вот она так загадочно окончание комне и приставила :lol:
все просто :roll:
в асе я lin или LINusya (иногда меняю имя с одного на другое, если надоедает) :lol: вот так вот почему-то я себя назвала, тоже от имени типа :D
 
Милли! ты чего молчишь! давай признавайся, почему мы тебя так зовем!!! а то nevi напишу :) :wink:
 
Ррррр!!!
Милли меня дразнят потому, что как-то я покрасилась в темно-коричневый цвет (изначально я было блондинкой), пришла на конюшню, села на тюк сена, вся такая джинсовая и томно-задумчивая. А тут Ленкин пришла. Грит, "О! Ты мне кого-то напоминаешь. Точно. Орейру."
Стали меня дразнить Орейрой. А тут коварная Гайка-Санька обозвала диким ангелом, а если коротко, то в честь героини их главной - Мелагрос. Типа МИЛЛИ. Тьфу совсем :( :lol:
А еще я бываю Darley, Darlik, (в честь Димки) Blairy, (в честь фильма "Ведьма из Блэр") и Horsik-m в честь лошадей вообще :lol:

А на МИЛЛИ эту я все равно не похожа. Ни капельки !!! 8)
 
Мда :? я при этом так это по-Орейровски, по-сериальски машу лапками и хлопаю глазками...Дура дурой становлюсь совсем :D
Пора менять имидж!
 
:lol: А имя Milagros с испанского переводится как "чудеса" :wink:
Саньк, а ты почему Гайка? :)
 
я когда регистрировалась думала о нике связанным с лошадьми, и вот придумала Амазонку т.к. мне эти женщины симпотичны, а т.к. Амазонка была уже назвалась Амазонкой 1, тоже все банально
 
Сверху