Отзыв о КСК «Волшебный лес»

О,чернуха пошла,снятая из-за угла..Все по классике.Господи,доколе вокруг лошадей,этих святых животных ,будут проливаться говна всякой грязи,дрязг,пересудов,взаимных обвинений,выискиваний соринок,пылинок,бревен и прочих стройматериалов?Когда читаешь очередную тему о постое невольно в голове всплывает название книги авторства В. Козловой "Прекрасные лошади,странные люди"..Все беды от людей.
 
И если уж вы делаете видео,ну снимайте вы хотя бы минуту (!),телефоны современные это позволяют.Поколение тиктокеров,которым достаточно уловить и воспринять сюжет и ситуацию на видео за считанные миллисекунды это конечно печаль и боль современного общества.
 
И если уж вы делаете видео,ну снимайте вы хотя бы минуту (!),телефоны современные это позволяют.
Прямо не сдержалась, а у вас хватит смелости снять видео длиной в минуту у всех на виду при избиении лошади, если у вас, например, лошадь стоит на той же конюшне? Особенно представляя характер того, кого вы снимаете...

И другой вопрос, а вам было бы нормально если бы вашу лошадь даже один раз приложили так доской?
 
в настройках видео - "скорость воспроизведения"
Спасибо, разобралась теперь!
Да, замедлив видео, можно рассмотреть, что кто-то (видимо тот самый понь) пробегает мимо мужчины, лицо мужчины разглядеть невозможно, также невозможно понять, что у него в руке и приходится ли удар по животному. На мой взгляд, видео не информативно абсолютно, может там обычный рабочий момент - например, наглый понь, попытавшийся отбить по человеку и человек с хлыстом, ставящий поня на место за такие дела. Может быть, там мужчина-садист, не за что пытающийся отлупить животное. В общем, видео такого качества, что можно предположить все что угодно. Я так поняла, что это видео должно было быть неким компроматом для "жуткого" владельца обсуждаемого КСК, но оно таким не является, ввиду своей несодержательности.
 
@Perfecta а только Вам можно сливать негатив в адрес ЦМИ? Другим отрицательные отзывы о постое нельзя публиковать?
К слову, на ЦМИ даже близко такого треша не было по описанию, вся проблема была в завышенной цене.
По сабжу, я удивляюсь, что находятся ещё люди, ставящие животных на постой к этому "управленцу".
Гремящий костьми "спортивный" прокат, побои, потопы, кражи, хамство, плесневелые корма, занятые рабочие площадки. Велкам!
 
То есть, коней плохо содержать можно, бить секцией от забора можно, с людьми поступать по-хамски (мужик взрослый - с девушками!) можно, а "сливать" и отзывы негативные писать - нет?)
 
Я вот ни разу не ЧВ. А очень даже любимая ЦА начкона данной конюшни - спортивный прокат. Меня очень устраивает место, где я езжу сейчас, всем, кроме удалённости от моей работы, то есть в будни мне почти нереально заниматься. Искала что-то для регулярных занятий в будние дни. То есть Москва желательно. В вк вылезла реклама Волшебного леса. Спросила у знакомого инструктора - сказал, что оттуда к нему приходят совсем нулевые всадники. Ну, мне учиться не надо, мне конечасы надо)) Поэтому продолжала думать в эту сторону. Но после прочтения темы и "любования" на фото стартующих лошадей - нет, спасибо.
 
Прямо не сдержалась, а у вас хватит смелости снять видео длиной в минуту у всех на виду при избиении лошади, если у вас, например, лошадь стоит на той же конюшне? Особенно представляя характер того, кого вы снимаете...

И другой вопрос, а вам было бы нормально если бы вашу лошадь даже один раз приложили так доской?

Я никогда не снимала подобное, хотя и видела очень разное и неприятное,и вообще против подобных сьемок в принципе. Любому адекватному человеку (не только владельцу) было бы ненормально видеть что к животному применяются подобные методы сродни избиения доской, это даже странно обсуждать.Не важно,конюшня это,зоопарк, приют для собак и т.п.Жестокость она везде одинакова.
а только Вам можно сливать негатив в адрес ЦМИ? Другим отрицательные отзывы о постое нельзя публиковать?

Благодарю за внимание к моей персоне. Можно публиковать все, что не запрещено. Главное, не переходить на личности и сохранять обьективность и адекватность в своих суждениях.
 
Я никогда не снимала подобное
Ну то есть понятно, вы бы просто прошли мимо, замолчать, оно конечно лучше, чем снять хотя бы что-то и привлечь внимание.
было бы ненормально видеть что к животному применяются подобные методы сродни избиения доской, это даже странно обсуждать
Если это ненормально, то к чему вопросы про минуту съемки? Если мы договорились, что и один раз так приложить лошадь уже как бы не айс.
Благодарю за внимание к моей персоне. Можно публиковать все, что не запрещено.
Вы же только что сами осудили выложивших видео :)
 
Ну то есть понятно, вы бы просто прошли мимо, замолчать, оно конечно лучше, чем снять хотя бы что-то и привлечь внимание.

Если это ненормально, то к чему вопросы про минуту съемки? Если мы договорились, что и один раз так приложить лошадь уже как бы не айс.

Вы же только что сами осудили выложивших видео :)

Я никого не осуждала,а написала лишь о своем к этому отношении.Выложили значит посчитали нужным.Я писала о длительности,так как по мини фрагментам мало что понятно зачастую,особенно снятому очень издалека.Привлечь внимание можно и нужно,но потом можно поиметь проблем,особенно когда стоишь в одном месте.Все это очень неоднозначно и каждый решает для себя как ему поступить ,став свидетелем жестокого обращения.
 
Я никого не осуждала,а написала лишь о своем к этому отношении.
То есть вы правда считаете, что вот это читается НЕ как осуждение :)?
О,чернуха пошла,снятая из-за угла..Все по классике.Господи,доколе вокруг лошадей,этих святых животных ,будут проливаться говна всякой грязи,дрязг,пересудов,взаимных обвинений,выискиваний соринок,пылинок,бревен и прочих стройматериалов?
 
То есть вы правда считаете, что вот это читается НЕ как осуждение :)?

Нет,это не применительно к данной теме,а вообще.Вспомните тему о КСК Сонет,о КСК Армада,ещё ряда конюшен,где все начиналось с подобных обсуждений от сьехавших постояльцев.Я про общую тенденцию писала,а не в осуждение конкретных лиц.Вы прочитали как осуждение с моей стороны,ваше право.
 
Последнее редактирование:
Ну то есть понятно, вы бы просто прошли мимо, замолчать, оно конечно лучше, чем снять хотя бы что-то и привлечь внимание.
Вот как? А как же травля видео, где дедушка отрывает коню.голову на публичной тренировке? Какая славная политика двойных стандартов.
 
Нет,это не применительно к данной теме,а вообще.Вспомните тему о КСК Сонет,о КСК Армада,ещё ряда конюшен,где все начиналось с подобных обсуждений от сьехавших постояльцев.Я про общую тенденцию писала,а не в осуждение конкретных лиц.Вы прочитали как осуждение с моей стороны,ваше право.
Эээээ, написать в теме сразу после того, как видео повесили "О чернуха пошла" и говорить, что это в общем :), а не к конкретному видео. А потом в том же абзаце рассказать про поливание грязью....
Вот как? А как же травля видео, где дедушка отрывает коню.голову на публичной тренировке? Какая славная политика двойных стандартов.
Понятия не имею о чем речь, можно мне ссылку на мой пост по теме, чтобы я могла вспомнить, что конкретно я писала в конкретной ситуации?
 
Сверху