Отзыв о КСК «Волшебный лес»

Вы бы как частник не встали, а я бы знакомым родителям, несмотря на городскую доступность, не советовала отдать туда ребенка. С галопа может и не отстегнется, но лексикон и общее отношение к людям ненужным пополнит точно. Если, конечно, не переедут в бочке. Чем не отзыв?;)
Отзыв, имеет право быть.
Я скорее испугаюсь если про кого-то будут только положительные отзывы, а когда и хаят , и хвалят - значит вызывает человек своими действиями глубокий и неподдельный интерес у окружающих.
 
О том, какой он человек и какой у него лексикон- наверное, вы слишком увлечены собой и критикой, а его приглашают комментировать турниры по выездке Максима Стейблс. Не вас, хочу заметить.
На форуме он иногда излишне грубоват и прямолинеен, но ограничивается эпитетами, а вот вы прямо лезете как назойливая муха, без остановки. И не обсуждаете постой в этой теме, а всё скатываетесь на личность...
Ну приглашают, и? Что дальше?
Честно: идея спортшколы - хорошая. Реализация - какая есть, лучше не сделать без спонсоров. Это да. Похвально, правда, когда из вигвама пытаешься сделать норвежский длинный дом, из крепкого дерева и надолго. У нас так принято, что хочешь что-то сделать сам, то тебе надо готовиться рвать жилы.
Но, по факту, читая тут эти «ограничения эпитетами», жонглирование непомерным чсв и оскорбления в качестве «легкого стеба» от взрослого человека, который ведёт свою спортшколу, тренирует и судит, ничего, кроме недоумения и отторжения, достаточно большая часть проконевцев не испытывает.
Понятно, что Кириллу на это плевать. Это нормально)
И нормально, что такая словесная дичь формирует определённый имидж.
Написанного тут Кириллом для меня и Елены достаточно, чтобы сформировать определённое нежелание вставать на постой/тренироваться в данном КК.
И это тоже нормально.
 
Сверху