Отзыв о КСК «Волшебный лес»

Именно поэтому, когда у вас было плохо с прокатом, вы приглашали меня работать, с условием, что я переманю прокат из соседнего КСК. Но мы уже поняли, что любые деньги, идущие в чужой карман, от лукавого...

Мне тут прилетело видео от доброжелателей, не сидящих на проконях - меня на момент этого действа уже не было на постое. Кто хочет поставить лошадку туда, где частных лошадей бьют вдвоем строительной доской?

View: https://www.youtube.com/watch?v=VmfpnD0QNnI


Отвечу на первую часть поста, т.к. это откровенная ложь.
Дело было так, когда коневладельца Соня ушла из инструкторов проката соседней конюшни, она через третьи руки т.к. самой было боязно просилась на работу тренером в наш КСК, я честно ответил что ее уровень теоретических и практических знаний и умений не удовлетворяет требованием тренера, и в ближайшем будущем вряд ли будет соответствовать т.к. лошадей она боится, верхом ездит плохо и с клиентами должным образом заниматься не умеет. Образование профильного нет , практика работы в указанной должности в приличных КСК так же отсутствует. Но ,я уточнил, что если у нее найдутся ее собственные клиенты, то при определенных обстоятельствах, я моу разрешить ей в порядке исключения поскольку у нее на тот момент уже было 2 лошади на иждивении , попытаться поработать с ними на лошадях нашего КСК. Уточнив что по ее словам с ней хотело заниматься много клиентов с прошлой работы. предложением Соня не воспользовалась, клиентов много из КД Яузы в нашем КСК у нее не наблюдалось. что нельзя сказать о их количестве у других тренеров нашего клуба, но это обоюдный процесс, думаю есть клиенты ВЛ которым боле подошли условия КД Яуза, это нормально клиентов много я считаю хватит на всех. Надо быть честными в даннмо вопросе.
 
Получается, что не знала, и обманулась хорошим опытом с "Легионом". Труд не оплачивался.

К слову, уехав с волшебного постоя туда, где у коня появился открытый денник, сено в доступе и большее время выгула, он перестал бросаться на кого бы то ни было. Где смайлик, пожимающий плечами?

Но это же ваша задача и зона ответственности в обеспечении соответствующих условий своему животному,а не Кирилла.Вы же наверняка понимали изначально что ВЛ под них не подходит и не соответствует,но встали туда.И естественно,со сменой условий на более подходящие конь изменился,что совершенно нормально и обьяснимо.Я тоже подобное проходила со своим конем.Но это не говорит о вине Кирилла или любого другого начкона подобного уровня конюшни.Это говорит только о том что не надо было туда вставать изначально на этапе просмотра,сделав выбор в пользу более подходящего постоя.
 
И да, это где ж вы насчитали пять жоп на одного Апельсина... Да нас две хозяйки на одного коня. Но!! Марина приезжала раз в месяц и занималась лайтово.
Я приезжала два раза в неделю. Плюс один арендатор раз в неделю и один берейтор раз в неделю. И где же это пять жоп???
И то что и арендатор и берейтор только один месяц пересеклись. А так была только я или арендатор. И того две жопы на одного коня в месяц.
Про пони я вообще молчу, что вы их не поили и не кормили. И когда я приезжала давала им сено и наливала воду.
Если с ваших слов нам коня испортила садистка арендатор то кто же испортил Каролину, лошадь никогда не болевшую хобл??? И до сих пор как и мы не может её вылечить.
То, что мы сьехали с Легиона вас никаким образом не должно волновать. Мы уехали по рекомендации врача, которая нас все это время лечила, уехали на реабилитацию а не просто съехали. Потому что лечение не помогает.
И мы в отличных отношениях с начконом Легиона, потому что человек замечательный и действительно любит лошадей. Дай бог каждому попасть именно к ней.
 
По поводу первого коня у меня нет никаких претензий, считаю, что персонал клуба дал ему максимум, что мог, и за это спасибо. Тему подняла исключительно из-за заработанного на конюшне ХОБЛ у двух лошадей, но эта тема поднималась уже слишком большое количество раз.
 
Да верьте хотя в великого змея удугову или в утробу татхагаты, никто не запрещает пока...

Еще раз, я некоторых пор очень осторожно отношусь к выбору тренерского персонала в наш КСК, равно как и новых ч.в. а так же спортсменов даже любителей.
Для девушки писавшей выше про спортивный прокат, после работы, в нашем КСК мест на занятия специализацией не много и они как правило заняты ,т.к. спортивных лошадей в КСК всего три а по многу часов в день они как бы не работают. Рекомендую соседние КСК, наш увы не способен удовлетворить запросы столь взыскательного клиента как вы.
Резюмируя ту волну ужаса про наш КСК от неудовлетворенных постоем и жизнью ч.в. я могу сказать только одно, нафига же вы плакали кололись и жрали кактусы 13 месяцев на постое в ВЛ в серднем?
Я никого не обманывал ни от кого не скрывался, свои идеи о того что ч. в. не выгодны озвучил через первые три месяца руководства данным КСК, и всегда ставил приоритеты проката и собственных спортивных лошадей выше приоритетов отдельных коневладельцев. Я не буду озвучивать публично и отвечать на личные наезды, позволю себе такое удовольствие, про политику КСК и свое видение процесса я сказал достаточно. Никого не заставляли жить у нас насильно, съехали и скатертью дорога, по условиям для лошадей, они как были в начале постоя так и оставались такими же в конце его для съехавших лошадей, максимально возможный выгул, сено вы волю, отбивка денника, кормление по желанию владельца. Все остальное личные отношения не более того. А про пресечения частного проката на нашей территории так это понятное дело, зачем мне лишение люди и лишнее время занимаемое лошадью на рабочих площадках.

Про ХОБЛ, я писал но как обычно не был услышан, есть такая интересная вирусная болячка как выяснилось несколько позднее чем было возможно, которой переболело этой весной несколько КСК в Москве и области, течение от незначительного изменения на несколько дней до хроники реальной в тяжелой форме заболевают обычно лошади с ослабленной иммунной системой или при неправильном изначальном лечении. Увы как выяснилось данный вирусняк не миновал и наш КСК, основания часть поголовья с сильным иммунитетом и привитая от ринки вообще не заметила визуально проблем,Ю но несколько лошадей с ослабленным иммунитетом либо в хреновой физической форме, переболели в разной степеню тяжести. В разное время примерно в 1,5 месяца разницей. Такая же точно клиническая карантина была в нескольких больших КСК этой весной.
Все заболевшие лошади у нас были с ослабленным иммунитетом по разным причинам, из 45 примерно голов серьезно более 1 недели болели 6, такой же процент был как после выяснилось и в других пострадавших от вирусняка КСК. причем нескольких лошадей коневладельцы лечили изначально на мой взгляд по не совсем вареной схеме, и это понятно частные лошади. Не очень понимаю как я мог избежать заражение вирусняком, поскольку при наличии многих приезжающих в КСК специалистов с других конюшен и отсутствии долгое время реальной информации (ее как обычно замалчивают), особые меры предосторожности вводить было безосновательно.
Съехавшие коневладельцы могут иметь любое мнение. вплоть до того что я лично вводил лошадям вирус под покровом ночи, это их право. Если честно мне оное мнение не сильно важно и интересно.
 
Возможно на вашей конюшни был вирус... Но извините, мы вызывали врача и анализы у нас нормальные, вирусов у нас нет.Ринопневмонии у нас не было и нет. У нас нашли только сильные осложнения.
Мы вызываем коню врача каждые три месяца для проверки здоровья и вы это видели!!! Только при вас приезжал врач два раза!!! Не считая дни когда вас не было.
Говорить про то что у нас нет денег на содержание и мы не знаем зачем нам конь, это достаточно странно.
Мы знаем для чего он нам и у нас есть деньги на содержание и постоянное лечение.
А то что в период короновируса были сложности.. А у кого их не было.
Плюс мы давали деньги конюху, что бы он присматривал за конём. За уколы как вы пишите я всех просила делать бесплатно, это не правда. Колола на постоянной основе Анна и я ей платила, когда она была выходная и я не могла приехать да я просила через группу, но это было всего пару раз. И то я им предлагала деньги но они отказались.
 
Надо же как-то обосрать, кто съехал из Волшебного леса! Придумывая 5 жоп и садистки какой-то, не имея видео!
 
Простите а какие анализы вы сдавали на выявление? С тем учетом что данный вирусняк как выяснилось не выявляется, и что конкретно нас посетило не смогли выяснить ведущие вет. врачи крупных КСК. Моя вина была в том, что как и писал ранее, я просто не мог по своему опыту предположить что дело не в условиях содержания иил внешних факторах а в болячке и был в этом свято уверен и лечил несколько лошадей по не правильно схеме собственных. Пока не начали давать антибиотики было сильное ухудшение, начали все стабилизировалось кроме одной лошади с очень низкой иммункой изначально.

Мен как то нет дела есть у вас деньги ли нет, но вы мне лично несколько раз говорили что арендаторы вам нужны т.к. не хватает денег на постоя и содержания лошади.

Про жопы, простите не моя придумка, я прост ответил в тон, и считаю что данный подсчет верный оказался, что вы сами подтвердили.
Еще раз, начинать волынку про апельсина по 25 разу я не имею желания, про конкретные моменты то что сичтал нужным я сказал. Показатель на мой взгляд то что несмотря на отличные характеристики Кати и нового Легиона, вы с данного постоя съехали через пару месяцев, Что будете делать когда частные КСК в Московской области закончатся?
 
Простите а какие анализы вы сдавали на выявление? С тем учетом что данный вирусняк как выяснилось не выявляется, и что конкретно нас посетило не смогли выяснить ведущие вет. врачи крупных КСК. Моя вина была в том, что как и писал ранее, я просто не мог по своему опыту предположить что дело не в условиях содержания иил внешних факторах а в болячке и был в этом свято уверен и лечил несколько лошадей по не правильно схеме собственных. Пока не начали давать антибиотики было сильное ухудшение, начали все стабилизировалось кроме одной лошади с очень низкой иммункой изначально.

Мен как то нет дела есть у вас деньги ли нет, но вы мне лично несколько раз говорили что арендаторы вам нужны т.к. не хватает денег на постоя и содержания лошади.

Про жопы, простите не моя придумка, я прост ответил в тон, и считаю что данный подсчет верный оказался, что вы сами подтвердили.
Еще раз, начинать волынку про апельсина по 25 разу я не имею желания, про конкретные моменты то что сичтал нужным я сказал. Показатель на мой взгляд то что несмотря на отличные характеристики Кати и нового Легиона, вы с данного постоя съехали через пару месяцев, Что будете делать когда частные КСК в Московской области закончатся?
Кирилл! Вы читать умеете? Мы ухали на реабилитацию. По назначению врача. Вы лучше отвечайте на вопросы кто съехал и пишет о ВОЛШЕБНОМ ЛЕСЕ что там не безопасно! И о избиение пони и халатности конюхов, плюс сено с пухом и заработанные болячки не известного происхождения на вашем постое
 
Простите а какие анализы вы сдавали на выявление? С тем учетом что данный вирусняк как выяснилось не выявляется, и что конкретно нас посетило не смогли выяснить ведущие вет. врачи крупных КСК. Моя вина была в том, что как и писал ранее, я просто не мог по своему опыту предположить что дело не в условиях содержания иил внешних факторах а в болячке и был в этом свято уверен и лечил несколько лошадей по не правильно схеме собственных. Пока не начали давать антибиотики было сильное ухудшение, начали все стабилизировалось кроме одной лошади с очень низкой иммункой изначально.

Мен как то нет дела есть у вас деньги ли нет, но вы мне лично несколько раз говорили что арендаторы вам нужны т.к. не хватает денег на постоя и содержания лошади.

Про жопы, простите не моя придумка, я прост ответил в тон, и считаю что данный подсчет верный оказался, что вы сами подтвердили.
Еще раз, начинать волынку про апельсина по 25 разу я не имею желания, про конкретные моменты то что сичтал нужным я сказал. Показатель на мой взгляд то что несмотря на отличные характеристики Кати и нового Легиона, вы с данного постоя съехали через пару месяцев, Что будете делать когда частные КСК в Московской области закончатся?
Я написала, что в период кароновируса у нас были проблемы. Но это было временно. Думаю что такие проблемы были не только у нас.Пока я искала новую работу естественно мне нужен был человек который может приезжать к коню и работать его.
И причём тут, что закончатся конюшни... Мы уехали лечится... По рекомендации врача из Максимы!!! Которая нас курирует.
 
Да мне пофигу куда и зачем вы уехали, Есть сам факт, стояли два с небольшим месяца, до этого так же скажем прямо не долго задерживались в различных КСК, прецедент на лицо.
От вопросов, кроме совсем глупых не увиливаю и стараюсь доносить свою позицию максимально коректно.
Какого пони избил я так и не понял, видимо лучше было его выпустить что бы его прибили кобылы иил жеребцы в соседних левадах...
Халатность конюхов в том что они не заметили что пони умеет открывать засов в леваде, видимо плохо вангуют азиаты...
В любой конюшне не безопасно в той или иной степени. В нашей с уездом конкретно Зурбагана стало на определенный процент более безопасно находится, это факт. Более подобных лошадей и таких владелец на постой не берем, что обезопасило наших клиентов на мой взгляд. А с отъездом Апельсина климат стал легче и добрее к лошадям во всяком случаи. Арендаторшу садистку не только я не переваривал как выяснилось позднее.
 
Да мне пофигу куда и зачем вы уехали, Есть сам факт, стояли два с небольшим месяца, до этого так же скажем прямо не долго задерживались в различных КСК, прецедент на лицо.
От вопросов, кроме совсем глупых не увиливаю и стараюсь доносить свою позицию максимально коректно.
Какого пони избил я так и не понял, видимо лучше было его выпустить что бы его прибили кобылы иил жеребцы в соседних левадах...
Халатность конюхов в том что они не заметили что пони умеет открывать засов в леваде, видимо плохо вангуют азиаты...
В любой конюшне не безопасно в той или иной степени. В нашей с уездом конкретно Зурбагана стало на определенный процент более безопасно находится, это факт. Более подобных лошадей и таких владелец на постой не берем, что обезопасило наших клиентов на мой взгляд. А с отъездом Апельсина климат стал легче и добрее к лошадям во всяком случаи. Арендаторшу садистку не только я не переваривал как выяснилось позднее.
Да мы съехали через два месяца, потому что коню не помогает ни какое лечение и отправили его в поля на выпас.На других кошнях мы так же стояли почти по году и со всеми в прекрасных отношениях если вы не в курсе. И нас всегда рады видеть.
Да, что вы говорите... А то что после нашего отъезда ваши же частники писали и просили дать контакты нашего арендатора....!!! Вас просто бояться и поэтому поддакивают вам пока там стоят.
 
Уважаемый, если Вам пофиг, перестаньте за нами следить куда и когда мы уехали! Садист Вы! Видео есть! А нашего как вы уверяете садиста арендатора я так и не увидела. Хотя просила прислать видео даже в личку. Видимо просто слова без смысла чтоб вас поддержали другие участники группы. Без доказательств! Как говорится без бумажки ты какашка. А такие серьёзные обвинения писать подло! Выдумывая все на ходу
 
Д мен как то не интересно кто писал и о чем просил. У нас не гетто и не казарма, общаться могут кто с кем хочет, это неотъемлемое право граждан. Про апельсина и его многочисленных поклонников и арендаторов садисток вместе с берейторами я боле простите говорить не хочу. Все что было возможно обсосано до косточки. Живите как вам угодно. В ВЛ ни вас ни ваших арендаторов и берейторов не ждут, простите за откровенность.
 
Д мен как то не интересно кто писал и о чем просил. У нас не гетто и не казарма, общаться могут кто с кем хочет, это неотъемлемое право граждан. Про апельсина и его многочисленных поклонников и арендаторов садисток вместе с берейторами я боле простите говорить не хочу. Все что было возможно обсосано до косточки. Живите как вам угодно. В ВЛ ни вас ни ваших арендаторов и берейторов не ждут, простите за откровенность.
НЕ ДАЙ БОГ попасть в волшебный лес! Даже если бесплатно будет
 
Д мен как то не интересно кто писал и о чем просил. У нас не гетто и не казарма, общаться могут кто с кем хочет, это неотъемлемое право граждан. Про апельсина и его многочисленных поклонников и арендаторов садисток вместе с берейторами я боле простите говорить не хочу. Все что было возможно обсосано до косточки. Живите как вам угодно. В ВЛ ни вас ни ваших арендаторов и берейторов не ждут, простите за откровенность.
Да мы и не собираемся к вам, даже если бы ещё и приплатили. Не дай бог попасть на вашу конюшню. В Волшебный Лес возможно но только без вас.
 
Боюсь никак без меня, ВЛ мой личный бренд. Живите как хотите но только подальше от меня и моей конюшни.
 
Конечно,с большим удовольствием Только оставьте нас в покое и не следите куда и когда мы переехали.
И пусть ваши шестёрки за нами не следят!!!!
По-моему это лишняя для вас информация что с нами происходит.
Удачи вам в вашем деле!!!
 
Сверху