Отзыв о КСК «Волшебный лес»

Так вы сами сообщаете, я как ыб не специально. Нафиг вы мне сдались. Хот раз в неделю меняйте место постоя.
 
Кто Вам сообщает? Мы лично вам не пишем! И не где это не пропагандируем Я начинаю нервничаю, что Вы следите за Моим конем
 
Да нахрен вы мне сдались, просто в новостную ленту идут до сих пор ваши фотографии, отличить КСК Легион от того КСк куда вы переехали, кстати мне так же хорошо известный я как бы могу.
 
Да нахрен вы мне сдались, просто в новостную ленту идут до сих пор ваши фотографии, отличить КСК Легион от того КСк куда вы переехали, кстати мне так же хорошо известный я как бы могу.
Как он вам может быть известен, если он ещё не открылся, там даже на постой ещё никого не берут и на картах его нет. Это совершенно новая конюшня.
Опять вы что то в голову вбили и выдумываете😣
 
У меня лично здоровые спортивные лошади, выступающие в конкуре и выездке. На стартах от клубных до международных включительно, все
Да ладно? Вот эта жесть что вы демонстрировали на Радовиже в качестве позательного выступления на стартах вашего клуба, здоровая лошадь привозящая медали?
Ужас то какой.
 
чесслово - как малые дети..
А что, все это пишут взрослые???
За нами походу идёт слежка!!! Стремно…
Девушки, если на одном фото лошадка на фоне строений одного клуба, а позже - на фоне таких строений, которых в том клубе нет, это означает, что лошадка уже в другом клубе, а не слежку за вами :), не нагнетайте

и вообще- ну что за бабская манера стащить все в кучу, смешать несмешиваемое и приправить мутными видео ?

ну напишите факты:
Денник - такой
Плац - такой
Левады - такие
Грунты - такие
Проката - столько-то часов/голов в день и ему преимущество
Режим - соблюдается/не соблюдается
Корма - эдакие
Главный - разэдакий
Чисто на взгляд автора или грязно
Ну что там еще:
вода,
температурно-влажностный режим, амуничники - удобно/не удобно, конюхи - контролируемые/неконтролируемые, преимущественно норм или всегда раздолбаи , сообщество частников - злыдни или сплошные приятности
Те, кто в поисках постоя прочтут, оценят - подходит/не подходит, примут решение.
А так: вот эти под полста страниц доя чего?
Какую реальную пользу с точки зрения оценки качества постоя вот эти препирательства могут принести?
 
Последнее редактирование:
Как он вам может быть известен, если он ещё не открылся, там даже на постой ещё никого не берут и на картах его нет. Это совершенно новая конюшня.
Опять вы что то в голову вбили и выдумываете😣
Вс новое есть хорошо забытое старое.


Да ладно? Вот эта жесть что вы демонстрировали на Радовиже в качестве позательного выступления на стартах вашего клуба, здоровая лошадь привозящая медали?
Ужас то какой.


Привозящая и здоровая, а вы видимо большой специалист в диагнозах по видео, и особенно в спортивных лошадях. Видимо места на детских ездах даются с трудом. Удачи.
 
А что, все это пишут взрослые???

Девушки, если на одном фото лошадка на фоне строений одного клуба, а позже - на фоне таких строений, которых в том клубе нет, это означает, что лошадка уже в другом клубе, а не слежку за вами :), не нагнетайте
Так и вопрос: зачем за нами следят??? Мы давно уехали из ада этого! Выкладывали фото в полях и все!
 
Да кому вы нужны, еще раз ,ваши фотографии в моей новостной ленте ВК, и личные и с кнм и с тортом, я пользуюсь ВК достаточно часто и по работе и дял общения, и ленту новостную просматриваю. Странно что это вам не ясно.
 
Я вас из друзей удалила вы не можите видеть нас. Если не смотрите специально.
Ой ладно. Мы вам не нужны, а вы нам не нужны. На этом и успокоемся и оставим друг другу в покое.
И большая просьба не трогать Апельсина. Мы уже давно оставили вас в покое. Не надо каждый раз упоминать Апельсина, если про вас кто то что пишет.
 
Я как бы ни о ем и не с кем, вы в очередной раз возобновляете тему, видимо хотите помочь мен в рекламных целях, я не то что бы очень против. Но подчеркну еще раз, можно вас использовать ка девушек по вызову в нужное время, когда вдруг будут пустые денники у нас в КСК? Ну не во время весь ваш хайп пустую пропадает....
 
Я как бы ни о ем и не с кем, вы в очередной раз возобновляете тему, видимо хотите помочь мен в рекламных целях, я не то что бы очень против. Но подчеркну еще раз, можно вас использовать ка девушек по вызову в нужное время, когда вдруг будут пустые денники у нас в КСК? Ну не во время весь ваш хайп пустую пропадает....
Девушки по вызову это вам только на Тверскую.
А по другим вопросам всегда пожалуйста :)
 
специалист в диагнозах по видео, и особенно в спортивных лошадях. Видимо места на детских ездах даются с трудом.
Ну как бы я это в живую видела. И когда спросила у знакомой там же присутвующей, что это?, так это ж Кирилл, ты что не разу не видела.
Нет, только слышала. Не в моих правилах обсуждать чужую работу, но ваша произвела на меня впечатление.
А какие езды ехать, так это все сами разберутся.
За пожелание удачи спасибо.
У меня, слава богу, есть у якого учиться и брать пример, как работать с лошадью.
Ваши же тренировки, я периодически вижу периодически вижу в инсте. Ну успехов вам. И вашим ученикам.
Допишу. Тогда еще хотела спросить, а лошадь убежавшаяя от вас в конце выступления это часть номера была?
Не знаю что меня больше впечатлило. Само выступление или же концовка. Конь бегающий по базе, где проходил семинар и было полно народу это сильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху