Отзывы о мюсли Анилин

Например, если там есть в составе рисовая мука/отруби -- кормить нельзя.

Масло рисовых отрубей, получается, тоже относится к допингу?
В любом случае конкретно для меня это не критично (если это не вредит лошади), если мы раз в год и собираемся на старты, то это кубки местной водокачки )
 
Ну так то кобальт есть в любом кроме. Вопрос в количестве.
Магний сам по себе не допинг. Подкормки с магнием можно. Колоть его нельзя.

а косяки на этикетках анилина уже видела, да, с лишними нулями...
И не тонну это мало, а на кг слишком много, и любопытно, ага.
 
Тоже пожалуй отпишусь. Моё знакомство с российскими мюслями началось с анилина в 2019году. Брала большую партию, 25 мешков, практически все виды.
Мэш для жкт показался мне совсем не мэшем, а просто кормом. Это я уже сейчас поняла, что это совсем не Мэш(сейчас едим биотех-ц). Мы хоблики, поэтому брала Иммунобронхофит и классика бронхо. В этих кормах в нашей партии было много кукурузы. Прям реально много. Эффекта как заявлено не было, когда моя ела их, хватанули ухудшение состояния.
Эври дей показался мне плющенным овсом с яблоками
Подкормки у них не брала.
После них были богатырские, они больше зашли.
В общем, перепробовав анилин, богатырские и марштрал, мы остановились на биотех-ц.
Дополняю втм, жом и жмыхами от русского сена.
С марштралом были постоянные проблемы - не ела, ковырялись и переворачивала чашки. Брала 5 разных видов, до конца дрели только хаферфрай.
 
Тоже оставлю отзыв, беру классику бронхо. Кобыле нравится, эффект есть, года три их едим. До этого MARSTALL ели. Многие знакомые вообще на Анилине сидят и все довольны, пока не слышала от них жалоб.
 
Сверху