Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Justina написал(а):
Однажды, гуляя с папой по лесу, мы встретили вот этого симпотяжку!
когда это вы успели? :roll:

эх... боюсь я, что из-за ветра завтра на конюшню не поподу! и фотки не сделаю...(( :?
 
зеленоглазая написал(а):
Прилестные лошадки у вас там, и фотки красивые!! :D

Я с тобою полностью согласна! Но думаю что лошадки везде прекрасны :wink: ! Ну а за красивые фотографии должна блогодарить родителям, которые купили цифровой фотоопарат и лошадкам, которые согласились устроить фотосесию :D .

В 2002 году в июле в гостях у бабушки (ранее писала о конюшне, которая находится недалеко бабушкиного дома :wink: ) решила поездить на лошаде. И мне безумно повезло- меня запечатлили на фотокамеру 8) и обо мне писала здешняя газета :flag: !
lokot.jpg
 
Да, повезло - так повезло)) Там хоть правда написана :?: ) а то бывает.) Лошадь-то действительно покладистая была :?: :)
 
API написал(а):
Да, повезло - так повезло)) Там хоть правда написана :?: ) а то бывает.) Лошадь-то действительно покладистая была :?: :)
Есть тама малость ошибочек :roll: ... Ну например выбрана самая спокойная лошадь- может это и так, но она не хотела поворачевать в какую-то сторону (просто бяка :lol: ), правда не помню в какую. Чуть капризная кобылка была, но все равно она мне нравиться :wink: !

Моя подруга Марла живет и учится в Англии. Она очень красиво рисует. За это ей можно похлопать, потому что рисунки у нее просто ОТПАДНЫЕ!!!

Правда красиво? И мне нравиться :) !
view1.jpg


Какая прелесть :sun: !
view3.jpg


Чудесно! Вы со мной согласны :girl: ?
view4.jpg


Человек и лошадь- как это мило :wink: !
view2.jpg


Прямо как настоящяя!!! (Тут Марле чуть-чуть помогал ее учитель рисования :p )
view22.jpg
 
Боже мой, какая красотища!!!! :chaw: !! Передавай этой подруги привет и огромный РЕСПЕКТ!!! :flag: Суперррр :aplod: :aplod: :aplod:
 
Однажды я Марле послала свою фотографию и она попробовала меня нарисовать :shock: ! Помоему получилось очень хорошо, она умница! Сами посудите :roll: . Правда теперь я выглежу чуть по другому, все таки повзрослела :wink: !

view6.jpg
 
:shock: :shock: ииииии........... и от меня привет.... какие рисунки.... :p :shock: :shock: вах...
 
Ну девушка молодец, и тебе спасибо, что передала, вывешивай еще ее рисунки, у меня руки кревые, хоть другими повосхищаюсь :D :D :D
 
API написал(а):
ЮСТЯ!!!! Передавай и от меня привет!!!!!!! Рисунки - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи ей - что у нее не просто талант, а самое настоящее ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

Думаю что ей этого говорить не надо, наверно ей все это повторяют :lol: , но прозьбу выполню :wink: !

По прозьбам тех, кто посмотрел рисунки Марлы и остался очень доволен, вывешеваю еще пару ее шедевров :sun: !

Успокаевает... Романтично и красиво :) !
view.jpg


Может не по теме лошадей :roll: , но разви это важно? Главное-что красиво :wink: !
view11.jpg


зеленоглазая написал(а):
Можеш гордо ей сказать, что теперь, как я посмотрю, у нее куча фанатов!! :D :D :D :D :D :kiss:

Агамсь, она молодец :wink: , я ей все передам! Она будет рада :sun: !Я ею сама очень горжусь :flag: !
 
приветище всем!
рисунки и правда шикарные! я сама художник, но рисую щас только в фотошопе :comp:
 
Vichka_ написал(а):
приветище всем!
рисунки и правда шикарные! я сама художник, но рисую щас только в фотошопе :comp:

О! Родственная душа :roll: ! Тоже рисуешь! Ну молодец, так держать :wink: !
 
зеленоглазая написал(а):
Так, ты что-то сказала про фотки?? :D :D :D Ждем с нетерпением!! :wink: :D

Немного терпения и вы дождетесь :roll: ! Я вас долго ждать незаставлю :wink: , на выходные собираюсь идти на конюшню :) !!!
 
И так, думаю самая пора рассказать о себе ЕЩЕ чуть побольше :) . Ну имя мое вы знаете и где я живу примерно помните, вот только незнаете как моя жизнь связалась с лошадьми, может моя история будет похожа на все остольные, но... все таки выслушайте меня :roll: .
Родилась я в маленьком городке Литвы- Висагинасе. С самых первых дней, когда могла самостоятельно ходить :lala: , я шла во двор, где было много живности: кошки, собаки и их малишы. Я играла с ними, кормила, иногда упрашевала родителей взять кого-то домой. Но у брата была аллергия :oops: на все пуфыфтое, мягкое, короче на животных. Ну мне конечно было жалко, что немогу со своими любимцами общяться все дни напролет, но что поделаешь, такая жизнь :shock: ! Я старалась не вешать нос, а как можно дольше проводить время с животными на улице. Со временем все котята и собаки куда-то разбежались или померли :cry: . Играть стало нескем. Эх, а так хотелось с кем-то пообщаться, с тем, кто поймет, примет меня такую, какая я на самом деле. И я уже тогда знала кто это может быть. Я нашла самых добрых, красивых, милых животных, которые мне безумно нравились (и нравяться сйчас)- лошади! Ах, как они прекасны, я их люблю :D ! С того времени для меня лошадь- это все самое хорошее, лучшее... Где только не поподался шанс увидеть лошадь и поездить на ней! Я такой возможносте немогла устоять и пользовалась с удовольствием! Каждая встреча с этим удивитенльным животным для меня была очень важной. Когда только видела лошадь, у меня сердце начинало стучать чаще :lol: , хотелось работать с ней и никогда не расстоваться, но ничто не вечно- надо было прощаться. Возможностей встретиться с лошадьми было очень мало. Иногда на дни города в Вильнюсе они появлялись. Потом я поехала к бабушке в Россию, и там упросила директора конюшни разрешить мне ездить на лошадках, он мне разрешил- какой хорошый дядя :) ! Но и этого мне было мало. Вы поймите правильно, я к бабушке приезжала раз в два года на две недельки а на конюшню не всегда удовалось сходить. Поэтому и говорю что мне этого было маловисто. Ну чтож, я радовалась даже этому, мне нравилось ездить на лошадях и каждая конная прогулка мне давала надежду, что когда нибудь и нашем городе будет конюшня и вот тогда я буду туда ходить сколько захочу :wink: ! Мои надежды опровдались! Какая радость! Это просто чудо! Теперь я смогу ходить на конюшню и общаться со своими любимцами чаще, может и научусь чему нибудь!
Еще одна возможность поездить на лошаде у нас есть каждым летом на концерте Висагино Кантри (Visagino Country), очень весело кстати=) Собираеться много народу, все празднуют, ну и конечно ездят на лошадях, все таки это входит в стиль кантри! Я люблю этот праздник, потому что во время концерта можно послушать музыку, танцевать, веселиться, побыть с друзьями, беззаботно попить какойнить охлодительный напиток :drink: , и конечно поездить на лошадях! А лошади нашего уважаемого хозяина конюшни- Апполинария! Вот так вот! Мне очень повезло что он решил несколько лошадок перевизти в наш город чтобы здешние люди смогли полюбоваться, поработать с лошадьми! Видите какой он молодец=) Большое ему спосибо, низкий поклон и :aplod: !


Вильнюс, день города :) . Я тут совсем кроха :lala: , но с лошадками общаться все равно хочу :wink: !
6.jpg


И дома меня окружают лошарики :wink:
9.jpg
 
!!

Да, на первой фотографии ты совсем кроха :p :D
Очень милая фотка и пони красивый.....................
-----------
Ты случайно не знаешь как поменять название своего дневника? :oops:
 
Лапуня написал(а):
Да, на первой фотографии ты совсем кроха :p :D
Очень милая фотка и пони красивый.....................
-----------
Ты случайно не знаешь как поменять название своего дневника? :oops:

Да... коник и в прадву красивый :wink: ! Ой :shock: , я вот как название дневника менять я незнаю, извини, с такой проблемой еще не сталкивалась :roll: .
 
Re: !!

Лапуня написал(а):
-----------
Ты случайно не знаешь как поменять название своего дневника? :oops:
легко - просто нажми на правку своего первого сообщения, и измени название! (тему)
 
Немного ссылок на странички, где вы найдете достаточно информации о лошадях!

http://www.honzablaha.cz/EN.htm - фильмы, а в главной роли- лошарики :wink: !

http://www.horses.lt/nforum/ - литовский форум :) !

http://www.filly.msk.ru - там все подробно расписано о лашадях :D !

Это так, ради общего интиреса :wink: . Я, собственной персоной :) .
148-4866_IMG.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху