Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лапуня написал(а):
Хех......
Прям снежная королева! :roll: :wink:

Ага 8) , это в магазине Акрополис, который находиться в Вильнюсе :) . Там всегда полно таких интиресных построек :wink: !
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже там иногда бываю :p
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
А ты к Ополинарию ходишь?
 
Вот еще несколько фоток несвязанных с лошадьми, но все же это фотки :wink: !

Я и мишка :) !
155-5574_IMG.jpg


Немогла от него оторваться :lol: !
155-5573_IMG.jpg


Ну вот такой он милый- этот мишка :wink: !
155-5572_IMG.jpg
 
Лапуня написал(а):
Я тоже там иногда бываю :p
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
А ты к Ополинарию ходишь?

Я еще ни на одну конюшню не ходила. Когда начну, незнаю :not: . Времени нетю :cry: ... Эх, такая она- жизнь :wink: !
 
Justina написал(а):
Лапуня написал(а):
Я тоже там иногда бываю :p
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
А ты к Ополинарию ходишь?

Я еще ни на одну конюшню не ходила. Когда начну, незнаю :not: . Времени нетю :cry: ... Эх, такая она- жизнь :wink: !
Приходи к Апполинарию!!)))))Я тебя буду там ждать)) :lol: :wink:
 
Лоффадёнка написал(а):
Justina написал(а):
Лапуня написал(а):
Я тоже там иногда бываю :p
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
А ты к Ополинарию ходишь?

Я еще ни на одну конюшню не ходила. Когда начну, незнаю :not: . Времени нетю :cry: ... Эх, такая она- жизнь :wink: !
Приходи к Апполинарию!!)))))Я тебя буду там ждать)) :lol: :wink:

Я тоже буду ждать того дня, когда смогу пойти на конюшню и поработать с лошадьми :wink: ! Только мне хочеться тебе помогать за ними ухажевать, а не только ездить 8) ... Воть :roll: .
 
Не давно лазила в интернете по DKD ftp`ешке и нашла несколько фоток, которые были сделанные на конюшне, они не мои, поэтому я незнаю кто их делал и незнаю как зовут лошадей, но точно знаю что это лошади с нашей конюшни...

Симпатичная коняшка и девченка=)
photo375.jpg


Эх... Я тоже хочу работать с лошадьми :roll: !
photo377.jpg


Красиво, нечего сказать :wink: !
photo376.jpg
 
Justina написал(а):
Симпатичная коняшка и девченка=)
photo375.jpg


Вот что за девчонка незнаю, но конь, по-моему, Гильдас. Конечно, могу ошибаться :)

Эх... Я тоже хочу работать с лошадьми :roll: !
photo377.jpg


что за коняшка, не знаю, но девчонку, по-моему, Маша зовут.. опять-таки, могу ошибаться. :oops:

Красиво, нечего сказать :wink: !
photo376.jpg


Юстя, насколько мне позволяет моя память, сказала, кто есть кто)) только не про всех :)
 
Вспомнила что мой друг мне давно приселал свое творение, вот решила вывесить здесь... Кому любопытно могу сказать, он знал что я просто безума от лошадок, поэтому всегда сторался дарить вот такие рисунки лошадок!...

Ну просто класс :wink: !
dr74.gif


Симпатично :) !
60.gif
 
У меня есть ооочень хорошые новости :wink: ! В эту пятницу я собираюсь идти на конюшню 8) ! Это сделать мне предложила моя одноклассница :) , теперь мне не будет так одиноко, всетаки в компании веселее :p ! Нус, поработаю с лошадками вдоволь
kngt.gif
! Надеюсь я не забуду фотоапарат :roll: ...
 
Лапуня написал(а):
Я тоже иду в эту пятницу! :p
Ты к Аполинарию?

Ага :) ! Вика (Лоффадёнка) сказала что будет меня учить! Я так рада, спосибки ей :wink: ! А в эту пятницу наверно придеться обойтись без нее, потому что на конюшню я пойду со своей одноклассницей, ну а если там встречу Вику, то будет здорово!
 
И так, в самом начале я обещала вам рассказать о своем первом галопе и рыси. Думаю пора это сделать :p . Значит, как многие знают, я раз в два года еду к бабушке, в Россию, поселок Локоть. Недалеко бабушкиного дома есть конюшня и я не упускаю случая там наведоться :) . В этом году я тоже ходила на конюшню и мне очень повезло, потому что мне пришлось встретиться с девченками, которые пасут табун, вот они меня и научили чуть большему чем я умела раньше 8) . Они мне покозали как правильно держать поводья, чуть-чуть рассказали о посадке, старались научить слаженно работать с лошадью
bud.gif
. По их "вине" я первый раз в жизни ездила галопом! Это было незабываемо и просто замечательно :wink: ! Щас попробую все рассказать подробнее.
Девченки, которые пасли табун, были моего возраста, одну звали Яна, а вот имя второй извините- не помню. Яна работала с лошадью по имени Месть (фотка Мести есть на первой страницы моего дневника) а другая девченка ездила на Азбуке (жаль ее фоток у меня нетю :cry: ). Я попробовала поработать и с одной лошадью и с другой. Азбука окозалась поспокойнее Мести. В дальнейшем я ездила на Мести. Так вот, я села на Месть а другая девченка (скажем что ее зовут Лиза, а то мне трудно писать всегда "другая девченка" и путаюсь очень :D ) на Азбуку и Яна сказала чтобы Лиза взяла поводья Мести и поскокала галопом. Но я сказала что без поводьев я не удержусь, поэтому решили просто скокать вместе. Скачки начались! Месть окозалась и вправду мстительной, любищей побеждать! Она начала обгонять Азбуку и могу сказать очень легко и быстро обгонять :shock: ! Ну а я что? Ветер в ушах свестит, лошадь летит, ее остановить даже не пытаюсь, держусь за поводья а к концу и за седло. Слава Богу, я удержалась :lol: ! Лошадь сама остановилась, почувствовав что мне достаточно
kngt.gif
. Обратно все произходило точно также, лошадка с удовольствием обгоняла Азбуку и бежала к своей "хозяйке" Яне по пути трюмфально ржа :flag: . Могу сказать без всякой лжи- это было велеколепно! Я на всю жизнь запомню свой первый галоп, он просто незабываемый! Ах, жду недождусь когда пойду на нашу конюшню и тоже прокачусь галопом :hop: !
 
Поскольку у меня нету фотографий Азбуки :cry: , я вот решила вам покозать фотки другой лошади :) . Правда это жеребец, но все же красавец :wink: !!!

Просто лапочка :lala: ...
100-0089_IMG.jpg


Ух ты какой :lol: !
100-0088_IMG.jpg
 
Блин, кто бы знал, как я люблю вороных жеребцов, именно жеребцов, ну или меринов!!!!
Ты меня прям обрадовала этими фотками! Спасибо! :D :D :D
 
Ойййй.. фоточки клевые.. такой коник красивый! :lol:

А праголопила ты хорошо..)) Я тож помню, как поскакала галопом по дороге, которая из конюшни в город ведет.. там классная дорога.. :roll:
 
Bay НицарКо написал(а):
Да.... Галоп - это потрясающе! :D особенно первый.... :wink:

Ага, ты права :wink: ! Вот как вспоминаю, сразу по спине мурашки, но приятно :) , и хочеться хоть бы еще раз попробовать поездить галопом 8) !..
 
Обязательно попробуешь! И поедишь! Только эта эйфория со временем пройдет и появиться очень много неприятностей связанных именно с галопом (я не пугаю, я предпреждаю..) :wink: Потом, когда надо будет под крики тренера "Пятку вних, держи спину, попу в седло..." пытаться хятябы не потярять равновесия, а еще следить за лошадью, не давать ей прибавлять.... Тогда слезаешь с лошади вся моркая, слабая от усталости, иногда в слезах, иногда гордая за фразу "Молодец! Сегодня очень хорошо!" По крайней мере у меня было так.... :wink: :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху