Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ютсь, как не стыдно!!! Ты там что каждый день фоткаешь беспрерывно, что такое кол-во фоток?
З.Ы. Вот тебе и 109-ая!!!
 
Вас, читателей, фиг поймешь, то вам фотографий мало, то, глядишь, уже замного :lol: ! Вы определитесь, дорогие мои, а то могу ограничить количество фотографий, мне не трудно :p !
Фотографирую я не часто, зато много. И плюс отчеты пишу не сразу, потом складываеться куча отчетов ненаписанных, фотографий гора, вот так и получаеться, что всего навалом! Да и потом, кому интересно, тот не жалуеться :wink: !
 
А я люблю,когда много фоток.Юсть,у меня к тебе просьба,размещай пожалуйста поменьше фоток в ОДНОМ сообщении,если можно,то штук по 5 в каждом,а то у меня из-за этого многие не грузятся,видно только интригующие названия.Оки?!=)))
 
Аня, а нету значения сколько в одном сообщении фотографий- 5 или 25 :) . Они грузяться с одного сервера, а это значит что сколько бы их не было, они будут грузиться одинакого! К тому же, если фотографии долго грузяться, это значит что страницу просматривает большое количество людей и каждому человеку отдельно на его комп должна загрузиться фотография- с одного и того же сайта. И это осложняет ситуацию. Так что, не в моей власти все это :roll: .
Мое маленькое желание! А я хотела что бы кто нибудь прокомментировал мой последний отчет. Я там немного на творческий лад переключилась :lala: , писала от души, слова даже думать не приходилось, вот как руки жмыкали на клавиши, так все и оставила. Что скажите?
После 1 минуты:
Кстати, я раньше выставляла фотографии по пять в сообщении. Потом почувствовала себя жадной и мне стало стыдно, я решила, что надо выкладывать все сразу и отбирать самые лучшые, что бы читателей не утомлять :wink: .
 
...А мне нравится как ты выставляешь,причём много и я этим "объедаюсь" ,и хватает надолго :wink:
 
Юсть, фоточек выкладывай побольше) Мы любим фотки) :wink:
Ой, Юсть. С весёлого пукающего коня я смеялась долго, как читала) Этого коняфку зовут Неграс)))) Он поноситься любит и попукать тоже))) Негритосик, если его отпустить побегать..Ой он такой галоп устроит) мм)
Отчётик очень красочный супер! Видно что писала от всего сердца) Побольше таких - больших, интересных, легкочитающихся) Молодец, у тебя отчёты всё лучше и лучше!) :wink: Юстинка (ничего что я так назвала тебя? :oops: ) умница!) Удачи тебе!)

З.Ы. про фоточки то не забудь)) А то мы гооолодные, куфать хотим) КусЬ) Выкладывай скорее)
 
Кристина, спасибо :) .
Сабина, да я поняла что ты шуткуешь, решила поддержать прикол- может и правда уменьшить порцию фоток :lol: ?!

про фоточки то не забудь)) А то мы гооолодные, куфать хотим) КусЬ)
Вика, ага, а то откусите все конечности, погрызете и выплюните, я вас знаю, вы такие-)))! Так что лучше фотками от вас отобьюсь- хороший способ, действует :wink: ! Правда потом вы такие жадные становитесь, что просто жуть! И сверепые. Вам нельзя есть столько много фоток, ах вот в чем дело!-) Я учту :p !
Спасибо за пожелания и все такое. Отчеты не всегда так легко пишуться. Иногда месяц, иногда за несколько минут. Смотря какое настроение, что со мной произходит в жизни и как я это все воспринемаю. Жаль, что только единицы могут критиковать мои работы по-серьезному. Мне этого не хватает :( !
 
Положив руку на сердце, а другую вытягивая высоко в небо, не держа скрещенных пальчиков и не подмигивая, я обещаю, что сегодня или завтра обязательно выложу фотографии с веселым Негром! Если я не выполню обещания, можете закидать меня тухлыми помидорами :lol: !
 
Justina написал(а):
Положив руку на сердце, а другую вытягивая высоко в небо, не держа скрещенных пальчиков и не подмигивая, я обещаю, что сегодня или завтра обязательно выложу фотографии с веселым Негром! Если я не выполню обещания, можете закидать меня тухлыми помидорами :lol: !
Ловлю на слове! Готовлю помидоры :twisted: (на всякий случай)!
 
Так, ну тулых помидоров нет, а обычные жалко. Да и монитор чистить лень. :wink: Жду побольше фоток.
Я не буду помидорами кидаться... Жалко мне и комп, и тебя. :wink:
 
Ну Юсть, если обещание не сдержишь...Ух! Закидаем!) :lol: Так что дерзай!)
 
Мини-экскурсия по лесу!
Только зашли в лес и вот такая красота нас встретила!
201-0139_IMG.jpg


201-0141_IMG.jpg


201-0142_IMG.jpg


А как обстоят дела на конюшне :wink: ?
Сосульки.
201-0146_IMG.jpg


201-0148_IMG.jpg


201-0149_IMG.jpg


"Земля зовет Фарю, отзовитесь!". Задумался маленько.
201-0150_IMG.jpg


А Неон- пофигист. Только сеном интересовался :D .
201-0151_IMG.jpg


201-0153_IMG.jpg


Ждал, пока не появиться вспышка- не любит он ее.
201-0154_IMG.jpg


Делает подкоп:)!
201-0159_IMG.jpg


201-0161_IMG.jpg


Подкова Йиодиса. Не правильно висит, должна концами вверх. Вот почему нам не везет :!:
201-0163_IMG.jpg


Йиодукас.
201-0166_IMG.jpg


201-0167_IMG.jpg


Мы любимые :lala: !
201-0170_IMG.jpg


Наш главный сторожил- Фила. Здесь такая милая и добрая! Внешность обманчива- это я вам точно говорю :) !
201-0172_IMG.jpg


201-0173_IMG.jpg


За пределами конюшни...
201-0174_IMG.jpg


201-0175_IMG.jpg


201-0176_IMG.jpg


201-0177_IMG.jpg


Черный красавец!
201-0188_IMG.jpg


Но коментс :shock: !
201-0192_IMG.jpg


201-0193_IMG.jpg


201-0195_IMG.jpg


201-0196_IMG.jpg


201-0197_IMG.jpg


201-0198_IMG.jpg


201-0199_IMG.jpg


201-0200_IMG.jpg


202-0201_IMG.jpg


Пукал я на вас :p !
202-0202_IMG.jpg


202-0203_IMG.jpg


Дорога домой!
202-0204_IMG.jpg


Одинокое дерево. Ему наверно грустно там, высоко в небесах..!
202-0206_IMG.jpg


202-0214_IMG.jpg


Есть тысячи путей. А куда повернешь ты?
202-0218_IMG.jpg


202-0219_IMG.jpg


202-0220_IMG.jpg


202-0222_IMG.jpg


Вот так!
 
Девченки, теперь не позабавитесь- выложила я фотографии :p ! Так что прячьте свои помидоры обратно в карманы, они не понадобяться :D . А может устроить помидорный пир :lol: ?!
 
Ну вотЬ..А я помидорки, то уже приготовила) Куды мне их девать..мм...Оставлю на след раз!) Для Юстинки) :lol:
Вау! Лес как в сказке! Юсть, респект!) Молодца) А какая нафа конюфня касивая!) Супер) :D
 
Лоффа написал(а):
Ну вотЬ..А я помидорки, то уже приготовила) Куды мне их девать..мм...Оставлю на след раз!) Для Юстинки) :lol:
Кокрас к тому времени протухнуть успеют :lol: ! Спс.
Долго отбирала лучшые фотографии. Надеюсь, выбрала правильно :) .
В лесу щас гулять- самое то! Очень помогает провеять мозги. А для людей с творческой душой вообще сказка, столько сразу идей возникает. Голова то свежая, вот и лезут мысли:)...
 
Юсть, жалко что ты видео про пукающего коняфу не сняла( :cry:
А помидорчики, то я сохраню :lol: Так что имей в виду)
 
ЮСТЯЯЯ! СУПЕР! Молодчинка, зай!
А я в тебе и не сомневалась! И помидоров не готовила.... я всегда говорила- Юстина держит свои обещания! :roll: :shock: :wink:

Очень красивая природа) И сосульки) Ы)

Да, суперская коняшка. Обожаю вороных)

Прыгал бы так наш Неон:

http://i31.photobucket.com/albums/c353/Skellig_/Arklys bezdalius/202-0201_IMG.jpg

Тут вон как, а наш Неон, перевалевается и только. Его тренировать надо. Мы то учимся... А как мона научится на лошади, которая ещё сама не умеет прыгать толком.
 
Вика, я перестала уважать видео. Для себя снимаю, но выкладывать проблематично, так что о них даже не упомянаю.
И не запугивай тут меня, мой дневник- моя крепость :p !
Юля, спасибочки огромные :*!!! Ну Неон тоже умеет, когда хочет :lol: ! Под седлом многие лошади леняться, а вот на волю пустишь, и смотри, как носяться, прыгают :shock: ! Кстати, Негр свечил, а не прыгал, это разные вещи. Неон молодой еще, а опытного тренера нету, что бы научил толком! Да и не возможно чему-то добиться за несколько месяцев. Чемпионами стоновяться годами, так что уж говорить о простом обучении :roll: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху