Ох уж эти лошади!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой "шедевр" :lol: - упасть, не встать!
202-0251_IMG.jpg


202-0253_IMG.jpg


202-0258_IMG.jpg
 
Траур
Хотя ко мне это не относиться, но... я не могу сдержаться! Пусть в моем дневнике будет все. В том числе и глубокая рана...
Сгорел Реннен...
9 лошадей и 2 конюха.
Светлая память...
Грустно :cry: ... Как вообще такие вещи случаються? Вот оно есть, и вот- уже нету! Порой жизнь так несправедлива :( ...
Как подумаю, Боже, ведь такое может произойти и у нас (тьфу тьфу тьфу!)..! Хочеться забыться, а не получаеться... Ужас, неужели это может быть правдой?
 
И самое страшное, что ничего не исправишь и не вернешь :( ... Здесь можете увидеть фотографии погибшых и почитать о них (только на ночь не советую). Как мне всех жаль. По началу не осознала всего, но потом как почитала и посмотрела на фотографии... Стало страшно и очень больно :cry: , всю ночь об этом думала, в голову лезли мысли, как тогда выглядела конюшня, что делали люди и лошади, ведь сгореть саживо, чувствовать боль и безпомощность до последней минуты... Боже! Когда прекратяться все эти ужасы?
 
поменяю тему)
фотографии из Утяны потрясные. Особенно первая)) какая мооордаааа))))

А по поводу колена, которое из-за крыла вылезает, могу сказать, что просто ногу нужно было ниже опустить. Это на мой нетренерский взгляд, конечно :) Просто это то, с чем я год боролась и борюсь до сих пор. И на попе сидишь - тоже моя ошибка, от которой сама избавляться пытаюсь))
 
Надо выбросить дурные мысли из головы- и мне и вам.
Озеро Швянтас- чудо природы!
Швянтас в переводе с литовского значит святой. Есть легенда, в которой говориться, что на месте озера раньше стояла церковь, ее затопило водой, так появилось озеро и его имя- Святой. Еще говорят, что на льду строилась железная дорога, но потом, толи во времена войны не разрешили разобрать, толи внезапная весна, лед растаял и железка провалилась в глубины озера. Теперь Святое озеро имеет свою дорогу:)! Это озеро считаеться самым чистым в Литве, он охраняеться. Пляж весь из беленького песочка, такой только на озере Швянтас. В это озеро не втекает и не вытекает ни одна река, зато, похоже, есть подземные каналы, соединяющие его с другими озерами. Как-то ученые делали эксперимент- пускали в воду краску, что бы узнать, есть ли "связи" у этого озера. После нескольких дней ученые обнаружили туже самую краску в другом озере. Из истории озера пока что все. А сейчас фотографии :) !
CIMG1878.jpg


CIMG1879.jpg


CIMG1880.jpg


CIMG1881.jpg


CIMG1883.jpg


CIMG1884.jpg


CIMG1885.jpg


CIMG1886.jpg


CIMG1887.jpg


CIMG1888.jpg


CIMG1890.jpg


CIMG1891.jpg


CIMG1892.jpg


Julide, спасибо за визит :D , отвечу попозже. А сейчас уползаю к любимым урокам. Они меня уже заждались :lol: !
 
Все нет времени прокоменнтить!
Да, съездили в Утяну мы очень удачно и хорошо :wink: Теперь пиши, как на бега съездила посмотреть! :D
Julide, я старалась :girl: + еще и обработочка))) без нее как то не так :roll:
А я не знала историю Швянтаса... Спасибо тебе, теперь знаю :wink: Очень красивое озеро! И фотки тож понравились :p
 
Очень прикольные фоточки) Моладец) Классно сфотканы деревья, снежооооооок)))
Особенно красиво это в солнечный день в поле, вокруг которово озеро и лес) А на опушке стоит конююшня) И кони скачют по полям) Прям сказка.. но) мечты)
Хорошо вам, в Утяне то было ) А меня мама не пустила... :roll:
 
Julide, хорошо, что укозала на мои ошибки, спасибо, сама то не вижу и не понимаю как надо. Будем избавляться вместе:)! Кстати, мне эта лошадиная морда тоже очень понравилась!
Настя, и тебе спасибо :) ! Расскажу конечно, эта неделя просто загружена по полной, дел по горло, до ночи с уроками сижу :? ...
Юля, спасибки :D , успеешь еще съездить, все со временем. Вот начинай уже сегодня упрашивать маму ехать на Сартай :lol: !
 
Батик!
Я смущаюсь показывать свою работу...
203-0398_IMG.jpg


... но, как говориться, надо, Федя, надо:)!

Что было:
202-0223_IMG.jpg


202-0233_IMG.jpg


202-0239_IMG.jpg


202-0241_IMG.jpg


202-0245_IMG.jpg


И что стало:
204-0437_IMG.jpg


204-0443_IMG.jpg


Просто так.

Графит.
203-0362_IMG.jpg


А это баловалась с ручкой (понимайте как хотите :lol: )!
204-0433_IMG.jpg
 
Юсть) НУ что я могу сказать)
ВСЁ ПРОСТО КЛАСС)) Мне по-крайней мере так кажется. Я бы так не смогла) :wink: Так что давай, продолжай в том же духе)

А вот руку ты наверное потом дооооолго отмывала)))
 
Рита, спасибо огромное :D ! Очень приятно!
Юля, рука у меня и щас "грязная":)! Просто я не отмываю- у меня там уроки на завтра записаны- незя стирать! Мне кажеться, на руке краски или что-то подобное долго не держаться (да да, а кто две недели ходил с синим пальцем после батики, а :lol: ?). Сегодня тоже по школе бродила с изрисованной рукой, одна учительница даже не стерпела и спросила: чего это у тебя на руке? Да вот, листочка под рукой не окозалось, зато была рука :wink: !.. Бедный ребенок, одолжите ему кто-нибудь клочек бумаги :lol: !
 
Аня, по правде говоря, я не талант и рисунки у меня не ахти :roll: , только что и получаеться на руке рисовать каляки :lol: !
Но если вдруг получиться нарисовать коняку оч. даже пристойно, то обязательно похвастаюсь и выложу сюда:).
 
Молодец Юстик,моя вот мама хочет что б я на батике нарисовала ,что нибудь на кухню.Можешь попродробнее чем,как,на чём,где покупала и т.д и т.п? :) :D
 
Кристина, спасибо :D !
Мой рисунок рисован по технике восковой батики. Пренадлежности: ткань+ спец. краски для батики+ воск и всякие др. штучки, как кисти, палитра. На словах легче объяснить, чем вот так писать, т.к. я сама сразу не поняла что к чему. Кстати, краски оч. дорогие:).
Кстати, смотрите какую прелесть нашла:
1111310489.gif
! Правда здорово? (Кто не понял- это флаг Литвы :wink: !)
Завтра уезжаю в Вильнюс! Приеду наверно в воскресенье! Пока-пока :bye: !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху