охота на жуликов

Вечная проблема, которая решается только одним способом -- хорошим замком.
 
-

Лиан, а эта конюшня случайно не в Одинцово? И хозяйка - Татьяна, которая не делает прививки против лептоспироза, мотивируя это тем, что все равно бесполезно? Если та конюшня, то там ведь отдельные комнаты для арендаторов были, вернее их тоже можно было арендовать за отдельную плату, или сейчас что-то изменилось?
 
-

Лиан, а эта конюшня случайно не в Одинцово? И хозяйка - Татьяна, которая не делает прививки против лептоспироза, мотивируя это тем, что все равно бесполезно? Если та конюшня, то там ведь отдельные комнаты для арендаторов были, вернее их тоже можно было арендовать за отдельную плату, или сейчас что-то изменилось?
 
Exchange, я хоть и не Лиана, но на той же конюшне стою. Да, в Одинцово и Татьяна, только про прививки я что-то впервые слышу - у нас все прививки сделаны, какие положено.
Комнаты для арендаторов есть, только все они уже сданы.
Есть общая арендаторская со шкафчиками.
 
Лиан, а эта конюшня случайно не в Одинцово? И хозяйка - Татьяна, которая не делает прививки против лептоспироза, мотивируя это тем, что все равно бесполезно?

Да, это та конюшня. Просто, когда мы приехали, то все комнатки были уже заняты. Что касается лептоспироза, то это песня- на этой конюшне всем, вроде, сделали. А вот на нашей предыдущей у лошадок взяли кровь, и вет обнаружил, что несколько голов являются носителями. Всем в срочном порядке стали делать прививки, но тут началась истерика со стороны хозяев - половина отказалась их делать, так что был целый скандал.
 
-

Действительно, очень странно! Мы рассматривали эту конюшню как вариант для постоя и были там в апреле. Так вот, меня лично смутило Татьянино заявление о том, что, мол, прививки от лептоспироза она не делает, потому как существует слишком много штаммов и от всех все равно не привьешь. Это же она несколько раз писала в форуме. Но раз у вас все прививки сделаны, значит она изменила свое мнение, не знаю, пишу то, что сама лично слышала. Еще нам предлагали комнаты в аренду и сказали, что любая из девочек на конюшне за 50 у.е. в месяц погоняет лошадь на корде. Вот это тоже смутило, слишком уж много детей там было. А по поводу воровства - не знаю. Я бы не давала спрей и репеллент ни девочке, которая ухаживает за лошадью, ни тренеру, а пользовалась им только сама лично, в остальное время убирая все это куда-нибудь подальше. А воровство - это очень неприятно, у меня хозяйка конюшни ворует то йод, то марлю, то что-нибудь из лекарств, причем знает, что, если попросить, то я всегда дам. Не знаю, все-таки все люди странные. А еще очень неприятно бывает, когда приезжаешь и видишь свои недоуздки на других лошадях, заходишь в амуничник - седло в 1 углу, вальтрап - в другом. И никому ничего не докажешь.
 
Сверху