падение..

Я когда первый раз свалилась, так было вообще неудачно - лошадь споткнулась, я полетела перед ней (ездила тогда совсем никак, это на рыси было), так она следующим шагом на меня наступила. Все думали. что ребер нету.. :lol: Ничего, все на месте, даже целы :D Причем (мне тогда было 11) родители сразу сказали. мол все, никаких лошадей... ФИГ! На следующий же день залезла на лошадь. Потом падала по-всякому... И в стремени нога застревала, меня потом лошадь по снегу четверть круга по манежу тащила... Это мы неудачно прыгнули... Короче летала, со всего, чего сожно, но страха так и не появилось - все равно лезу на лошадь :roll: Зато последнее время сижу, не падаю... Так что все придет :wink:
 
Ой :) сколько я уже падала даже и не перечесть :lol:
Конечно были и удачные падения и неудачные.......но самое главное нужно научится правильно падать, что бы не добавить себе еще... 8) ....Что самое интересное, когда падаешь, что пока летишь столько мыслей в голове промелькнет :lol: , а ведь на самом деле падение длиться всего несколько секунд....
 
У меня было несколько сильных падений. Без физических увечий, но с сильными психологическими последствиями. Один раз мой жеребец под 170 см упал со свечки на меня на асфальте. Как я осталась целой, ума не приложу. Только трещина в стопе была. Но это не страшно и не болезненно особо. Потом я падала под капыты своему коню и он пробежался по мне задев подковами ключицы, лицо, ноги и руки, хотя опять-таки не покалечил и по ходу дела не наступил. Он сам чуть не рухнул, пытаясь не наступить на меня, но задел очень сильно. На ключицах ещё есть небольшое напоминание. Я долго мучалась со страхом. Было очень тяжело. А потом я нашла выход. Поработала с психологом. Проработала эту проблему и всё стало на свои места.
 
Сверху