Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

Женя М

Опытный
Мне не передать что мы пережили за последние два дня, я не знаю, чем в итоге закончится эта эпопея, да и не об этом сейчас.

Просто хотел сказать, что за 15 лет работы с лошадьми не видел ветеринара профессиональнее и отзывчивее. Чаще всего либо то, либо другое.. Иногда ни того, ни другого.

Вика! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!

Вот такой вот крик души )))
 
Re: Памятник Вике при жизни!

Не могу не присоединиться! Хотя я с Викой не знакома, хочу сказать ей большое спасибо за попытку (о результате судить пока рано). Не скажу, что так уж люблю кобылу, но за последний год она стала моим боевым товарищем, потерять ее было страшно.
 
Re: Памятник Вике при жизни!

А можно как нибудь по популярнее рассказать для непросвещенных...
 
Re: Памятник Вике при жизни!

Да даже не в этой конкретной ситуации дело!
Уже много лет, как нас выручает Вика. Много случаев, много проблем (не удивительно, огромный табун в 60 голов!), но всегда Вика приходит на помощь, и помощь эта всегда неоценима и высоко квалифицирована.
 
Re: Памятник Вике при жизни!

да уж. так сказать, для неместных. может, мы тоже присоединимся и похвалим?
а то оповестили на всю страну, а о чем и о ком неясно. обсуждали б вдвоем?
 
Re: Памятник Вике при жизни!

xDD Я тоже за памятник Вике, не знаю какой, но за компанию ;) В крайнем случае, имя Вика - прекрасное имя, можно и ему только возвести памятник, не так ли?)
 
Re: Памятник Вике при жизни!

Эээ... Вика вроде, ветеринар?, наверное, очень хороший, раз ей памятник собираются ставить.
 
Re: Памятник Вике при жизни!

речь идет о виктории алекперовой
 
Re: Памятник Вике при жизни!

Как хорошо, что к концу странички наконец-то открыли тайну, кого хвалят. Можно, конечно, додуматься, что хороший ветеринар Вика - это Виктория Алекперова, но зачем гадать, вдруг у автора темы подразумевает совершенно другого ветеринарного врача)

А вообще поддерживаю. Вика - очень хороший ветеринар, отзывчивый, компетентный. Всегда придет на помощь.
 
Re: Памятник Вике при жизни!

Присоединяюсь! Вика добрый отзывчивый человек и высокопрофессиональный врач. Огромное ей спасибо! Я тоже за памятник! :D
 
Re: Памятник Вике при жизни!

И я присоединяюсь! )) Вика отличный врач и отзывчивый человек, сколько лошадей она спасла! А нам принесла добрую весть о малыше )) ей всегда можно позвонить и задать свой «самый важный» вопрос, Вика всегда ответит, посоветует ))) СПАСИБО! ей за это большое))
 
Re: Памятник Вике при жизни!

Конечно же шла речь о Вике Алекперовой!
Тут, я думаю, двух мнений быть не может! )))))))
 
Присоединяюсь ко всем доброжелательным отзывам. От себя могу сказать, что знаком с Викторией Гайдаровной Алекперовой уже много лет. За эти годы она вылечила у нас много лошадей и не только вылечила, но и вытащила, можно сказать, с того света не одну Лошадь, для чего ей париходилось находится около лошади целые сутки. Впечатляет высокий профессонализм и большущая самоотдача этой удивительно прекрасной женщины. Выражаю большую благодарность за Ваш труд, достойный самой высшей награды. Здоровья Вам и большого личного счастья.
 
Присоединяюсь! Чудесный врач, отзывчивая и добрая. Энтузиаст и профессионал, каких мало! Спасала нас не раз, спасибо ей большое! Всего ей наилучшего! :D
 
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
Вика МЕГАЧеловек и прекрасный специалист!!!
 
Я тоже поставила бы ей памятник при жизни.
Бывала в разных конюшнях с разными условиями содержания, но Вика никогда не относилась с каким-то пренебрежением. Она просто приезжала и трудилась во благо животных.

Мне слава, богу приходиться с ней редко встречаться, но каждый раз я проникаюсь этим человеком и задумываюсь по каким принципам живет этот человек, потому как это потрясающе добрый, увлеченный и отзывчивый человек. Тем более стоимость ее услуг позволяет владельцам, у которых сильно ограниченные средства, но они тянут, вызывать ветеринара каждый раз, когда это необходимо.

Вике можно позвонить, и она все расскажет и подскажет, ее можно попросить посмотреть, проходя мимо, она не откажет.

Золотой человек. Пока есть такие люди на земле, значит в этой жизни еще не все пропало.
 
Присоединяюсь. Низкий ей поклон за ее самоотверженный труд, потрясающей души человек и великолепный врач.
 
Сверху