Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

Присоединяюсь!


Очень помогла! И НЕ ОДНАЖДЫ!!!

Жень, может в АП и поставить памятник? :D
 
И я присоединяюсь. Хороший врач, прекрасный, отзывчивый человек!
 
Valensia написал(а):
Присоединяюсь!


Очень помогла! И НЕ ОДНАЖДЫ!!!

Жень, может в АП и поставить памятник? :D

Будем считать, что наша скульптура на газоне - это памятник Вике!

fcbcfdd66ca1.jpg
 
Надо тогда на шею фонендоскоп повесить, для схожести :D .
И надпись на постаменте, кроме всего выше сказаного: За чудовищную работоспособность и полную монополизацию рынка ветеринарных услуг Московской области.
P.S. Не боитесь что зазнается? :wink:
 
Я тоже за памятник Вике!!! Чудесный врач и человек!! Тоже нам помогала и поддерживает всегда))) Спасибо ей!
 
Пройти мимо невозможно: огромнейшее, нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ человеческое и лошадиное спасибо Вике за все-все-все! Всегда очень профессионально и душевно, с вниманием, пониманием и позитивом даже в непростых случаях... Вика, Вы замечательный врач и просто удивительная девушка. Спасибо!
 
Да, присоединяюсь.
К счастью, самой не пришлось пока обращаться с серьезными вопросами, но видела Вику в работе... респект.
 
И я присоединяюсь!
У нас были тяжелейшие колики с отравлением и первые сутки коня откачивали Вика с Ольгой Куриловой, а дальше в течение 2х недель Вика приезжала ежедневно, иногда 2 раза в день, чтобы проконтролировать состояние коня, пока ему не стало лучше. А многие врачи из тех, кто сегодня активно пиарится просто отказывались приехать :roll:
Вика, спасибо тебе огромное и береги себя!
 
Присоединяюсь безоговорочно!
А памятник Вике не представляю без гарнитуры в ухе, ИМХО :) Мы же просто рвем ее на части! :)
 
Присоединяюсь!!!....
Вика прекрасный врач, прекрасный человек!!!..
Спасибо огромнейшее!! Всех благ!!!...)
 
Очень много слышала о Виктории от знакомых-москвичей.

Как же нам не хватает такого врача в СПБ! :?
 
Присоединяюсь! Вика - это ВИКА! Уже...лет 8 у меня лошади. И все эти годы - она всегда нам помогает. И многим нашим друзьям. Она не просто профессиональный врач. Она всегда умеет разрядить обстановку, пошутить, отвлечь от грустных мыслей. После ее визита - всегда остается телпый, добрый осадок, даже если лошадь болеет - все равно, на душе становится легче. Иногда думаю, что было бы здорово, если бы и человеческие врачи были такими же отзывчивыми.
 
Тоже хочу присоединиться и сказать огромное спасибо Вике!
 
А еще огромное спасибо хочу Виктории сказать как хирургу. Золотые руки! Этот Новый год она встречала у нас на конюшне - пока коня не вытянула - не уехала. Преданность и любовь к своему делу. Мегареспект!
 
Присоединяюсь. Огромное спасибо за профессионализм и отзывчивость, готовность помочь в любое время суток. За умение поддержать и правильно настроить хозяина, бегающего вокруг в панике. Она не дает ложных надежд, но в большинстве случаев все оказывается даже лучше прогнозов :) .
 
В этой теме - либо хорошо, либо никак?
Соглашусь - Вика очень хороший и опытный специалист, с этим не поспоришь!
Однако есть у неё и неприятные недостатки...


Спасибо ей огромное за кастрацию моего 13ти-летнего жеребца. Многие меня отговаривали, даже ругали - но всё прошло успешно. Конечно, и мой берейтор постаралась в плане послеоперационного ухода - но правильные действия хирурга - тоже залог успеха!)))
 
Сверху