Памятник при жизни Виктории Гайдаровне Алекперовой!

Вика - ветеринар от Бога... Человек широкой души и большого сердца, беззаветно ее обожаю и глубоко восхищаюсь ее профессионализмом.
 
Присоединяюсь! Хороший, душевный человек. Удивляюсь, как она успевает консультировать столько страждущих сразу, всегда ответит на все наши глупые вопросы, никогда не откажет. Сама перезванивает, чтобы узнать как развиваются события, если консультирует по телефону. Как она везде успевает, и когда отдыхает? Начинают возникать подозрения, что Вика - не один человек, а команда клонов :lol: .
 
:lol: Только вчера подумала про это-но это ОДНА наша Вика скачет целый день и при этом успевает отвечать на наши вопросы)))0!
 
Даже я ей сегодня дозвонилась. Терпеливо выслушав мои путанные объяснения о симптомах болезни (причем, это она мне перезванивала), отмела несколько предполагаемых диагнозов, посоветовала лечение и успокоила меня. А наши ветеринары сказали хорошо кормить и после праздников сдать на мясокомбинат :evil: .
Я бы с удовольствием вызвала ее к себе, но, даже если я найду деньги на оплату вызова за 500 км от Москвы, то оставить всю столицу на день без Вики мне совесть не позволит. Но, конечно, если к осени моя кобыла не восстановится на травке и солнышке, буду просить Вику приехать в нашу тьмутаракань.
 
Будем надеяться что Ваша коба восстановится!НЕ переживайте-надо думать о хорошем!А Вике еще раз респект!!!
 
Скажу отдельное СПАСИБО Виктории за то, что помогла мне и проконсультировала меня через знакомых(которые ей дозвонились) когда я жутко перепугалась за кобылу. Вика предположила диагноз и пока что мы его придерживаемся - но сдаем биохимию и за расшифровкой к ней)))
и снова отдельное СПАСИБИЩЕ за то что она не против студентов-практикантов(ветврачей) и именно поэтому я планирую каждое лето хотя бы по 2 недели ездить к ней на практику. Это бесценный опыт...
 
Я тоже за прижизненный памятник для Виктории.

Это ветеринар от Бога и очень душевный человек, любящий животных и свою работу.
Низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Женькина скульптура мелковата. :mrgreen:
Надо что то более глобальное. В ухе блютуз, в руках меч (кладинец), на руках перчатки по плечо, на шее фанендоскоп, а во лбу Звезда! :D
 
У нее скоро день рождение! Я придумал, какой мы ей все вместе крутой сюрприз сделаем! Чуть позже расскажу! )))
 
Присоединяюсь! У моего коня неделю была высокая температура и вот когда я поняла, что сегодня ночью решится его судьба, навязанный мне хозяйкой конюшни вет.врач сидел на чемоданах и собирался уезжать. Я поняла, что остаюсь ночью одна с умирающим конем...Я позвонила Вике, объяснила ситуацию и спросила могу ли расчитывать, что она приедет, если будет совсем все плохо. И Вика ответила: "Да, я приеду!" У нас все обошлось, но я всегда буду благодарна ей, что в ту страшную ночь я не чувствовала себя брошеной и беспомощной - ведь "за моей спиной была Вика". :D Здоровья ей и всех благ!!!
 
Женя М написал(а):
У нее скоро день рождение! Я придумал, какой мы ей все вместе крутой сюрприз сделаем! Чуть позже расскажу! )))
Точно расскажете? А когда все же у нее ДР? Сюрприз сюрпризом, но поздравить-то хочется :) Я думаю, все те, кто хоть раз звонил ей и трясущимся голосом просил совета, хотя бы пару теплых слов смской захотят написать (звонить - это уж явный перебор, каждый звонок не по делу - минус лишняя минута консультации для кого-то :( )
 
Присоединяюсь!!!!
Виктория не просто прекрасный ветеринарный врач... Она мой личный психотерапевт и успокоитель моего больного сознания!
Когда она говорит - Даша, успокойтесь, это пустяки! Все будет хорошо!...
Я успокаиваюсь и понимаю что все не так страшно)))
Женя!! Давай что нибудь придумаем на Викино ДР)) флешмоб? Сюрприз?
Я участвую!!!
 
И от нас низкий поклон. Лично не знакома,но она спасла нас за три часа консультации по телефону совершенно бесплатно.
 
Да, Вика пождуй единственный ветеринар, который в любое время дня и ночи готов придти на помощь лошади.
 
Сверху