пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Тебе, чтобы на него залезть, два пенька придётся ставить. а к ним лесенку приставлять :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Сегодня мы покатушничали :D
Какая масленица без коней? Дети Новой Ижоры уже с начала масленицы дербанили родителей, будут ли кони. Родители в свою очередь дербанили меня :D Кони были. Дети в счастье.
Так же коней затребовала Колпинская администрация. Кони были и там. Детишки сияли, катаясь на Гордом в санках, и верхом на Лёве. Так как катали бесплатно, очередь растянулась неимоверная. Слава Богу у нас был договор на 3 часа, и мы никуда не торопились.
Гордюша- умничка. Один раз ему показали круг, и всё, дальше его можно было отпускать одного. Он сначала рвался побегать, потом забил, и величественно вышагивал свой маршрут. Лёва изначально никуда не торопился :D
Спасибо Свете, Ане и Лене, предоставившим коней для катаний, и конечно незаменимому Вовану, за доставку саней до Колпино и обратно, и за неоценимую помощь!
Праздник удался! :!:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

zlaia@ написал(а):
Дети в счастье.
А через 15 лет на Проконях появится новый денвник: "Впервые я увидел (увидела) лошадь, когда мне было 5 лет. Это главное событие моей жизни произошло на масленницу в Колпино (Новой Ижоре). Это был огромный и очень добрый рыжий тяжеловоз (грациозный белый скакун). Я запомнил(а) его на всю жизнь. С тех пор я не представляю своей жизни без лошадей..." :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Катерина75 написал(а):
А через 15 лет на Проконях появится новый денвник: "Впервые я увидел (увидела) лошадь, когда мне было 5 лет. Это главное событие моей жизни произошло на масленницу в Колпино (Новой Ижоре).
Катюш, отлично сказала!! Да будет так!!! :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Это я ведь к чему? К тому, что Маша и ее активные пенсионеры вносят существенный вклад в развитие КС России. И это кроме шуток.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Вообще-то да :D Я считаю, что знакомство детей с конями, пусть будет с добродушными толстыми и ухоженными добряками, чем с худыми вонючими животными, тупо зарабатывающими себе и хозяевам на жизнь :wink: У нас периодически бывают паломники на конюшню, просто пообщаться с лошадками, и покормить их сушками- яблоками. От всяческого рода проката я отбрыкиваюсь как могу. Хотя вопросов по этому поводу очень много. Отправляю всех в Генетику. Это самая ближайшая от нас прокатная конюшня.
Фоторепортаж от Инны

y_6bf40a64.jpg


y_27a684e0.jpg


y_d44b30b2.jpg


y_212f6506.jpg


y_ec19f39b.jpg


y_6aa91fa8.jpg


y_005c1580.jpg


y_d4af4d39.jpg


y_57f1c4e6.jpg


y_f95a5476.jpg


y_536a3309.jpg


y_ebc4a83d.jpg


y_3ef4f437.jpg


y_463a3f44.jpg


y_1c036afa.jpg


y_f91b2ed4.jpg


y_47180f76.jpg


В следующем году, на масленичной неделе, хочу сделать катания для детского дома в Колпино. :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

А Новая Ижора это где в Колпино? Всю жизнь здесь живу и первый раз такое название услышала :shock:
А как так бесплатно? Вам администрация оплатила все это дело?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Очень классно!
Какие Вы молодцы))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Да, проплатила. И вдвойне приятно, что это становится доброй традицией. Что они не пытаются запихнуть нас на праздник, и потребовать за это кусок заработка, а сами предложили мне такой вариант, и готовы вкладывать деньги в проведение своих мероприятий. От первого варианта я бы отказалась. Не та у нас ситуация, что бы гонять коней на заработки :D
Мы катаем в Колпино два раза в год. На масленицу и на день города. Люди очень удивляются "Как так,бесплатно??? :shock: " Они не верят, что что-то может делаться для них :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

А тем временем на нашей малой родине, в Эфе праздновали масленицу. А празднуется она там традиционно с размахом! Очень жаль, что из-за наших катаний я не смогла туда попасть... Эх...
Вот видео с эстафеты, честно спёртое у Кристины

 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Ууууу! Сколько много народу! Счастливых лиц и улыбок!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Какие лица у детей счастливые! Прямо супер!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Блин как у вас здорово, а народу сколько ))))) И дети такие довольные!!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади"

Сегодня я утром открыла один глаз, и поняла, что не жилец :( По этому поводу, попросила Лену поездить на Кобре вместо моей тренировки.
Кису воткнули в сани, и поехали они с Инной бороздить просторы поля. Инна пыталась возразить по поводу "не умею", но я ж злая тётка :mrgreen:



Кобрятину мы вырядили в новый красивущий вальтрап, подаренный нам Светой. Девушка была мила и старалась. Лена подтвердила мои догадки о надёрганности железом. Хоть Принцесса и бегает в хакаморе, но стереотип остался. Пытается уйти вниз, но как ошпаренная оттуда выныривает. Лена её хвалила. Шенкель слышит, шлюс слышит, корпус слышит, нос только не опускает, но с этим мы постепенно справимся. И остаётся во всём остальном работать над собой.



Немного фото

y_f86904e4.jpg


Принцесса тут супер смелый конь, и совсем не боится санок :mrgreen:

y_c688e36d.jpg


y_0803bd15.jpg


y_7bdf5960.jpg


Лена привезла с собой фотографа. Очень приятный человек. Инна его покатала в саночках, и верхом на Кисе :D Он был очень доволен!



А потом мы кормили Кису сушками прям из окна

y_95ebc2c9.jpg


y_dda1c8b5.jpg


Завтра у нас грандиозные планы. Сегодня уже посмотрели санный путь, вроде везде проедем :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Кошан- животан :D

y_1759f101.jpg


Геля с Арфом зажигали, играли в царя горы. У Шквала аж уши дыбом встали

y_0b5ced6d.jpg


y_22715376.jpg


y_5fe65471.jpg


y_318a7ab5.jpg


А я всё равно выше!

y_26afb7d8.jpg


y_553e930b.jpg


А у меня... А у меня зубы больше!

y_6512da2b.jpg


y_902e387b.jpg


y_bd317373.jpg


y_bb7a557e.jpg


Царь горы!

y_674a5d04.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Много фот)))

Ой, дурачьЁ, не могу :lol: :lol: ну просто дети, а не лошади :lol:
 
Сверху