Перчатки. Лето и зима. Какие посоветуете?

а я зимой и летом - одним цветом))) езду в основном в перчатках Roeckl вот в таких
319b4975bafd591f6a88cf9e2d1ab731.jpeg

зимой такие же почти. только с флисиком внутри.

поскольку я жуткая мерзля, то зимой в мороз надеваю сверху Roeckl перчатки - варежки шерстяные. ну знаете, такие варежки-перчатки, у которых пальчики на половину.
 
На зиму для пробы взяла такой вариант http://www.reiterwahl.de/page.php?ID=36&tmpID=7945, хоть и кажутся громоздкими, очень легкие и удобные.
Я выше выложила фото именно их только чёрные. Очень классные. Действительно лёгкие. На лошади не ездила в них. Пока только в авто. Мягкие тёплые) стоят только дорого
 
Роекл очень крутые, но так обидно, когда с перчаток за 2500р верхний слой уходит на раз-два(
 
Роекл очень крутые, но так обидно, когда с перчаток за 2500р верхний слой уходит на раз-два(
может быть мне повезло. но мои последние купленные перчатки ройкал. живы и здоровы вот уже почти как два года
 
Люди, вот вы счастливые, моим рукам холодно в любых перчатках при температуре ниже нуля, если в повод есть хоть какой-то упор :(
 
трёхпалые финские варежки,на лето перчатки -низ кожа,верх-сетка
 
У меня зимние роеклы на седьмой сезон пошли. Модель не знаю - семь лет назад покупала с конях-понях, а сейчас не могу найти. Не очень толстые, но теплые.
 
Пробовала флис декатлон-сняла через 10 мин., повод скользит. А может дело в некрепкой руке:(
 
Пробовала флис декатлон-сняла через 10 мин., повод скользит. А может дело в некрепкой руке:(
От поводьев еще очень завист. На зиму нужны свежие прорезиненые или шланги. Тогда и в обычных лыжных ничего не скользит.
 
Нет, менее современные. Куплены 1-2 года тому, я у ребенка отжала. Сняла через 10 мин. У меня и так руки не держат, с флисом еще хуже:(
 
Ну, так флис - совсем не тот материал, которые способствует сцеплению. Прогулки еще ладно, а если заниматься чем-то более специализированным, то вообще беда.
 
Вне зимы езжу в Roekl-самые клёвые, ИМХО, на зиму купила лыжные флисовые. С какими-то нашлепками на ладони с внутренней стороны, и на пальце )), ну типа для телефона. Так вот, в них тепло и повод хорошо держится, не проскальзывает, особливо когда жутко холодно и сидеть приматывать его постоянно туды-сюды нет желания ваще. Стоили около тыщи год назад. Не дороже.
 
Сверху