Перчатки. Лето и зима. Какие посоветуете?

У меня вот такие летние, фирмы Loesdau
очень удобные, ношу уже третий год. Из минусов только то, что после нескольких стирок стерлись светоотражающие полоски.
41077-l1.jpg
 
Мне зимние для улицы очень понравились файр-плей из тройного флиса.
Согласна. Всего 1500р и всё удовольствие.
Если интересно, могу предложить ;)
e2988e.png
8-910-292-77-37
f09f93b1.png
WhatsApp 8-910-292-77-37
f09f93b2.png
Viber 8-910-292-77-37
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    24,9 KB · Просмотры: 56
  • 4.jpg
    4.jpg
    22 KB · Просмотры: 56
У меня точно такие,как на фото, из Каприоля,обошлись 1310.Не надо ничего доказывать.
Для продаж есть отдельный подфорум.Тут ОБСУЖДЕНИЕ.
 
Приобрела Роекл. Очень понравились. До этого предвзято относилась к этой экипировке. Вообще на руке не ощущаются.
 
Посоветуйте пожалуйста перчатки для ДЛИННЫХ пальцев... может кто знает такие. Раньше брала декатлоновские кожаные. У них правда странная размерная сетка, на мой 7-7,5 размер медицинских перчаток, налезают только xl-xxl. Сейчас нет моего размера в продаже.
 
Послушаю, у самой рука тонкая и пальцы длинные (а иногда и с ногтями)). Мне тоже подходит декатлон, но они не супер-долговечные и не самые противоскользящие.
 
Послушаю, у самой рука тонкая и пальцы длинные (а иногда и с ногтями)). Мне тоже подходит декатлон, но они не супер-долговечные и не самые противоскользящие.
Мне хватает на год пары. Но я в них и езжу, и машину иногда вожу, и лопатой могу погрести... Ну и плюс дождем иногда мочит их, что для кожи не очень.
 
Мне хватает на год пары. Но я в них и езжу, и машину иногда вожу, и лопатой могу погрести... Ну и плюс дождем иногда мочит их, что для кожи не очень.
Да также хватает, и мочу их, и чищу, и роняю в песок, и стираю часто, но за свою цену вполне нормально живут, только дырочки на сгибах фаланг пальцев увеличиваются со временем (если мы, конечно, об одних и тех же перчатках).
 
У меня тонкие и длинные пальцы. Размер 7.5. Дешёвые перчатки почти не садятся.

Ношу вот такие уже больше 4х лет!
4 года нынешней паре, предыдущие такие же спёрли, сволочи!)
В отличие от грипов покрытие не протерлось совершенно. Оно не такое сыпучее, более резиновое что ли...думаю поймёте) При этом работаю ежедневно, иногда несколько голов. В перчатках на конюшне хожу почти постоянно. Сверху там сетка, поэтому не очень жарко в них, комфортно. Разок попыталась отрастить ногти и порвала сеточку ногтем. Но она эластичная, я прихватила ниточкой к шву. Не видно, держится и дальше не едет дырка.
Считаю, что они свою цену оправдывают на все 100! И именно на эту модель слышала положительные отзывы и от других конников. Хотя многих пугает именно цена.

А на зиму мой лайфхак это митенки) я их и в жизни ношу, и на конюшне. Надеваю прям наверх летних рёкл. Фото приложу, но городских. Конюшенные простые
Screenshot_20200525-014300_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня тонкие и длинные пальцы. Размер 7.5. Дешёвые перчатки почти не садятся.

Ношу вот такие уже больше 4х лет!
Спасибо! К сожалению, все roeckl, которые я мерила, были короткие( 7,5 и 8 - пальцы короткие. Дальше уже широкие в кисти становятся.
Да также хватает, и мочу их, и чищу, и роняю в песок, и стираю часто, но за свою цену вполне нормально живут, только дырочки на сгибах фаланг пальцев увеличиваются со временем (если мы, конечно, об одних и тех же перчатках).
У меня было 4 модели: https://www.decathlon.ru/perchatki-900-kozhanye-zhenskie--id_8519288.html
и еще одна, которой уже нет давно в продаже.
Вторые - супермягкие и "цеплючие".
 
Подниму тему. Ребёнку неудобно во флисовых : говорит очень толстые, неудобно . Что есть на рынке нового , чтоб и тепло зимой и не елозил повод,
 
А повод из какого материала?
Мне с любыми перчатками, даже горнолыжными, удобен кожаный или тонкий прорезиненный.
 
На разных лошадях разные поводья: кожаный, тесьма, прорезиненный.
 
А ручка сильно маленькая?
Если от 6-ки, то Roekl Winter-Wago прекрасны. Ношу и как городские, и для ВЕ.
 
Сверху