Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Это хорошо, что он не знает о существовании различных шамбонов, развязок и прочих шлей Пессоа :confused: а то бы вообще :eek:
ночь бы не спал

Ух, не знаю куда зафигачить, но грех терять :D Страховка начинающих всадников в Корее
ничего смешного:D меня так в цирке основам джигитовки учили:rolleyes:
 
Интересно, они могут друг друга обгонять?

Да, на других видео они объезжали друг друга и делали упражнения через центр манежа

А если "рога" заклинит? то первого всадника сдернет с лошади, и как гирей, посшибает остальных?

Скорее натолкнется на морду идущей сзади лошади и та встанет ... наверное ... :D
 
Фотосет, на котором что то пошло не так

igor2-11041720061606_2.jpg

3.jpg

f-850x566.jpg


Прощай макияж и прическа :D Надеюсь, у новоиспеченной жены не было больше планов на этот день
 
*задумчиво закусила губу* есть у меня один, нет, два знакомых жирных коника. А сколько масла из одного коника выжать можно?
О, я даже нашла его:
http://kabokosmetik.ru/krem-dlya-li...asla-tony-moly-premium-rx-horseyu-cream-70gr/

Посмотрите на объем баночки. Толстые коники говорите?
 
О, я даже нашла его:
http://kabokosmetik.ru/krem-dlya-li...asla-tony-moly-premium-rx-horseyu-cream-70gr/

Посмотрите на объем баночки. Толстые коники говорите?
Настой мелисы есть, настой календулы есть, настой ромашки сейчас сделаем. Дамасская роза есть?
Предлагаю вспупить в долю. ;)
 
@Жасмина как давить будете? :) Сдается мне, с трудом накопленные жЫры вам так просто не отдадут:)
 
Последнее редактирование:
Предлагаю вспупить в долю. ;)
Это еще фигня. Вы представьте, какие перспективы откроются, если выдавливание жира из лошадей пройдет успешно и можно будет применять на людях... Там уже не гроши от продажи крема - там миллиарды за ноу-хау в виде моментальной коррекции фигуры! :D
 
Зачем сложности-то такие - давить, по банкам складывать..?:cool:
Эксклюзивная услуга "Припасть к источнику" - возможность потереться мордой лица непосредственно об самую жирную лошадь конюшни всего за 100500 денег!
 
Увидела у ребенка в учебнике по русскому языку лошадь с подушками безопасности. Подушки нарисованы в разделе по теме: "Твёрдые и мягкие согласные звуки. Их обозначение на письме." Судя по всему, эта лошадь символизирует мягкость согласного звука.
WP_20171221_20_46_45_Pro.jpg
 
Похоже, эти подушки защищают коня, если вдруг он опрокинется набок - чтоб не ушибся. Или это навьюченный конь, работающий по мягкой методике - без всего. Свободный, но с обязанностями :D А пыли-то сколько поднял!
 
Перл от врача-невролога (клиника Энерго, Спб): "Во время верховой езды мышцы спины и поясницы не задействованы". Убеждать ее в обратном не стала, вижу, что бесполезно. На вопрос: "А вы ездили когда-нибудь на лошади?", врач поспешно ответила "да!".
 
подперсТЬе,пишет изготовитель амуниции,ну а мерЕн,это,практически классика
 
Сверху