Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Народ на полном серьёзе считает, что я лошадь на балконе содержала.
Блин, как они дорогу переходят?(
 
Так если намертво не связывать, то они вполне могут тихонько перемещаться.
тебеневка - это выкапывание травы из-под снега, а не просто перемещение по поверхности с поеданием травы. Выкапывать со связанными ногами не получится.
но у меня вообще вопрос, эта книжка претендует на документальную или чисто художествено-эльфийская от графомана?
 
Мб он имел в виду, что задние ноги связаны, а передние нет. Фиг его знает. Вообще это Короленко, а он не был особенно лошадником, как мне думается.
 
Вспомнилась тут строчка из песни "Любэ" - "...ловим воздух как лошади ртом", что имел ввиду автор, интересно?..
 
якуты, может, не переда путают, а заднюю с передней или зады, ктож их знает.

А Любэ, наверное представляли себе собак, но они не рифмовались )))
 
но у меня вообще вопрос, эта книжка претендует на документальную или чисто художествено-эльфийская от графомана?

Претендует..

Jfwfr6d7Vkg.jpg
 
Кстати,я один раз видела путы за переднюю и заднюю ногу одной стороны,длинные,конечно-вот тут тебеневать можно
 
Думаю, несложно догадаться о роде занятий туриста, радостно сообщившего, что он держит лошадь за виндоуздок!
 
Примерно так я вижу своего жеребца, когда вывожу его в леваду, в округе которой гуляют кобылы :"D
 
Народ на полном серьёзе считает, что я лошадь на балконе содержала.
Блин, как они дорогу переходят?(
вот тоже самое. причем не один человек так считает (считал, пока не разъяснила), но уже не утруждаюсь, просто говорю: "Да, на балконе"
 
а еще почему-то неконный народ думает, что ВЕ это очень просто. Вот сел и поехал. Что там уметь то??
 
Вот как раз на тему верховой езды :D.

"А потом был прикол. Еду по тропинке, там женщина с собакой. Я попросила придержать животное и хозяйка оказавшись адекватной, без споров взяла ее на поводок и улыбаясь смотрела на нас с Деей.
Когда мы сравнялись с ними, я ехала рысью и женщина тут выдала :
-Какая красота!
-А попке не больно? "

Я даже не смогла ничего отметить
 
Сверху