Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Для pony-play тоже нужна экипировка, а вы как думали?
Интересно, этот вид БДСМ сами участники к конному спорту относят? :D
 
8ke3PRhw5oE.jpg
 
Не ну птичье молоко вас значит устраивает а лошадиное не очень................. что вы за люди
 
Не ну птичье молоко вас значит устраивает а лошадиное не очень................. что вы за люди
почему же не устраивает? просто, если бы в кремик действительно добавили кобылье молоко, то его себестоимость была бы уже больше 85 рэ)))
 
Но тут на самом теле , маркетинговый ход , не зря же написано "Лошадиное молоко". И рядом ТМ - Товарная марка, как я понимаю).

Развод простым словом, авось кто и поведется .
 
Ну да, "правильный крем с молоком" тм - скисает прямо на вашей морде вместе с ней.
 
В субботу беседовала с попутчицей в электричке. Ну, мы немножко знаем друг друга, потому что регулярно ездим в одно и то же время в одном и том же направлении и имеем привычку садиться в один и тот же вагон. Она в курсе, что я лошадница. Так вот подошла она ко мне и спрашивает, куда бы обратиться по поводу жестокого обращения с животными. Где-то из окна электрички они с подругой видели, как в поле гуляют лошади. Правда, в попонах, но мороз-то какой. На мой вопрос, что в этом такого, она удивленно переспросила: "Каак? Разве лошади не должны зимой быть где-нибудь в теплом помещении?" В общем, я поразила ее, объяснив, что как раз безвылазно стоять в теплом помещении - это жестоко, а мой конь гуляет весь день, и даже обычно без попоны:).
 
Да вы садистка!
Конику бы в тепле лежать на мягком диванчике перед телевизором.

У самой недавно состоялся такой диалог:
- Ой, я посмотрела как коней чистят, это жуть.. а ты тоже что ли пользуешься этой.. с.. сссууу.. сук..
- Суконкой?
- Да, это ж ужас!
- Что ужасного в том, чтобы умыть лошадку влажной тряпочкой?
- Да сколько ж времени на эту лошадь надо, а жить-то когда?
- А я ему еще и ноги после работы отливаю, массаж делаю, мазюками мажу, в попону одеваю и в нос целую.
- Вот тебе делать больше нечего!

Столько эмоций! Боюсь представить, что мне сказали бы, увидев арсенал тряпочек, мисочек, ведерок, губок и щеточек для каждого вида деятельности.. а сама чистка, а вет процедуры, ой, можно вечность потратить, перечисляя и доводя человека до истерики.
 
Последнее редактирование:
Меня тоже всегда пробивает на хи-хи, когда вижу в объявлениях фразу "всему обучен". Ага и конкур, и выездка, и троеборье, и в упряжь, и вестерн, и иппотерапия, и цирковые трюки, и под фотосет, и в парфорсную охоту, и поле пахать, и детишек катать. И все в одной лошади :D
 
А картина за перл считается? Если да, то вот:

Неизвестный автор, уголь, бумага, 1890 год "Дамы встречают гусар"
 
По сути там описана моя лошадь, если б НЕ: 1. Лошадь должна быть в Ижевске. 2. Напрыгана до 100 (не задалась ещё такой целью). И всё таки придерживаюсь мнения: нет идеально здоровых лошадей, есть необследованные. Но, блин, я её специально для себя растила-воспитала. И боюсь, что т.к. "лошадь одного хозяина", "активная-весёлая" под автором этого объявления лошадь обязательно захочет повеселиться, и автор ни в жизнь не поверит, что под верхом она "спокойная, но активная" на самом деле, если сверху хозяйка или сильный всадник. П.С.: А что такое заездка"не сел и поехал"? Может тоже не подходим под этот критерий? Подготовлена на корде, а потом сели и поехали. Надо было с козлопуками и свечками поехать если, то не подходим под критерии покупателя... Ой, и лошадь не продаётся. А так почти реально выполнимые пожелания покупателя, если это не ребёнок, который только в прокате в смене ездил. И ещё знаю одну лошадку, тоже подходит вообще под все требования, кроме Ижевска. Но т.к. она реально лошадь одного хозяина, то она в буквальном смысле потом к хозяйке и убежит, когда нового "хозяина" с себя с козлами снимет. А так хорошая лошадка. Под хозяйкой "спокойная, но активная", на свободе "игривая", маршруты до 120 прыгает, ласкучая-лизучая не с посторонними (посторонних с крысой сожрать пытается) , ходит как собачка за хозяйкой, только ездить на ней и в денник зайти может только определённый ограниченный круг лиц. Зато лошадь одного хозяина и на вкусняшки не "покупается" Но если подход к ней найти и она к хозяйке обратно не захочет убежать, то под критерии объявления очень даже она самая.
 
Сверху