Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Да еще и босиком! :eek:

Да еще и голяком :D !

Эх, был случай - мне на ногу в балетке (т.е. на голую верхнюю часть ступни) встал молоденький жеребчик o_O ... Цветные круги перед глазами в процессе спихивания любвиобильного дитя со своей конечности. Спихнула, круги сменились на точки, от боли аж подташнивает. Еле доползла до забора, думала все косточки в хлам. По факту все оказалось далеко не так страшно: синячище с гематомой на всю ступню, а сверху еще и содрана кожа ссадиной. Но кости целы. Долго заживало. Пару раз наступали на ногу в сапоге/ботинке взрослые кованные лошади - больно конечно, но при этом гораздо легче переносится.
 
Надо же, я на повод тоже не обратила внимания. Мне как сразу смутили копыта лошади, так я больше никуда и не смотрела )))

А вот еще :

oloOZfAu23Y.jpg

Я понимаю, лошадь игрушечная, нарисованная.. Но не могу я на нее спокойно смотреть.. :eek::rolleyes:

И из журнала "Лошадки".

B9PntaPCnS0.jpg


А тема перлы конников, вроде бы была уже на Проконях?
 
Я помню одно время играла на известном сайте Lowadi, уже не помню всего, но помню, что сначала попона была переведена там как "одеяло", а потом стала "чепрак". Даже, дай бог памяти, зашла на свой аккаунт. И вот, например, обычные колокольчики стали ногавками))
ZjOgiJ1ts_g.jpg
 
и перл конника-в объявлениях висит-продают там кого-то ДЁШЕГО-так и хочется написать-догого
 
Эммм, а что здесь происходит и зачем оно ?

В теме о ТБ все спорят, можно ли ездить без жокейки или она спасёт от всех травм. Видно же по видео, что человек верхом сидеть ещё не умеет ни на рыси, ни на галопе. А галопом поездить уж очень захотелось, но по уровню ВЕ на данный момент даже жокейка не спасёт. Потому на обучении ездить можно только в шлеме. Если упадёт, то только руки обдерёт, потому что защиту на руки забыли одеть. Но лицо не процарапает и череп не проломит.
 
Хах) Примерно так же выглядел мой брат верхом, когда изъявил желание научиться ездить)))
Хватило на два занятия:D
 
Вот когда мой батя и мч говорят мне что я на лошади не напрягаюсь - хочу их вот так же прокатить :D я злая, знаю.:oops:
 
Перлы конников:
Тренер:Дайте,пожалуйста,технические результаты моих детей.
Я:Технические еще печатает секретарь.
Тренер:Нет,вот эти,в которых оценки стоят.(в Ближнем Подмосковье,крутенький клуб!)


Объявление в разделе продажа лошадей,подмосковная база:
Продается буденновский жеребец ХХХ,представитель вымирающего ВИДА!(О как!)

Думаю, нужно создавать тему перлы КОННИКОВ,много смешного можно вспомнить.Хотя...не очень смешная будет тема.Я не говорю про ошибки и опечатки,но терминологию и названия основных документов нужно знать.
Была такая тема"Перлы конников и проконников" - как-то так называлась.
 
Сверху