Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Maroosia написал(а):
............
А что попа мокрая? Экстрим?
....................
А еще бывает, некоторые штаны, весьма пикантным пятном намокают от пота ( своего, или лошадиного, если едешь без седла) :)
 
:lol: у меня умудрялись мокнуть и на седле видимо снег с елок падал потом попой сядешь и топишь попой)
 
У меня на седле - тоже прекрасно получалось :twisted: , только летом, в жару, те части, которые прижаты к седлу - преют. И если штаны светлые - потом ходишь, как э-э-... , ну вы поняли :wink: , пока не высохнет. Хотя со снегом, наверное эффект будет аналогичным.
 
Да попа мокрая - это ерунда. Помню, дочка как-то в мае купалась верхом на плохо пролинявшей вороной кобыле. Так вот идет потом дите в купальнике, а ноги все с внутренней стороны покрыты густым курчавым черным волосом :shock: .
 
Эгоистка написал(а):
Да попа мокрая - это ерунда. Помню, дочка как-то в мае купалась верхом на плохо пролинявшей вороной кобыле. Так вот идет потом дите в купальнике, а ноги все с внутренней стороны покрыты густым курчавым черным волосом :shock: .
представляю это зрелище :lol:
 
Ухо у меня на променат выполз на часочек, а когда я его забирать пришла около левады две тетки крутятся (лет по 50), ну и пристали ко мне, типа а что вы тут инструктор, ой, а как покататься можно, а какие лошадки замечательные и вообще... короче взрыв мозга ((( я начала леваду открывать, а они как заорут "Ой, она его выпускает!!" и дёру в сторону конюшни )))))
Смешные тетеньки попались :mrgreen:
 
Эгоистка написал(а):
а ноги все с внутренней стороны покрыты густым курчавым черным волосом :shock: .
А у меня в аналогичной ситуации ноги были покрыты рыжим волосом на мокрых, тоненьких светлых бриджах. :D До дома по городу (минут 10) так шла. На той конюшне мы не переодевались - ибо рядом с домом.
 
Конкурс на каком-то новостном сайте:
"Сколько обязательных фигур выездки должен выполнить жокей?"
 
Вот ссыль на страничку:
http://sovserv.ru/vbb/archive/index.php/t-29940.html

А вот и цитата оттуда:
"в Битцево есть конный завод, это юг Москвы.
ТАм, говорят, хорошее место для занятий конной ездой
Там парк Битца, и в нем катаются"

И ещё одна:
"Ушастые друзья там очень симпотичные. Я не стал обращать на то, что они грязные. Мне доставило удовольствие общение с ними, а также езда верхом."
Поясняю: "ушастые друзья" - совсем не зайцы, а лошади :) .

Есть и другие перлы, не такие явные. Немного.
 
http://www.novayagazeta.ru/data/2003/70/42.html
Вот ещё ссылка.
Очень трогательно-умилительное интервью-описание покатушки с явно спортивным конём. Поразила сама тема и, конечно, два шикарных ляпа:
"каркаровая :!: масть" :lol:
и, в самом конце:
"Полтора часа из центра города галопом до дома" (эта цитата по памяти, не помню точно).
 
Прелестная статья!))
" Довели лошадь! Как, это конь?" и, конечно, скулящаая по-собачьи лошадь очень впечатлили))
 
мдааа...забавная статейка особенно:

Конь — не аттракцион, а средство передвижения. Угнать Рафа пытаются регулярно
 
Сверху