Плохая конюшня

Ага! И еще там была тренерша, только куда она делась? Не помню как зовут. Занималась я там почти год пока их не выгнали, и мне даже
нравилось. Любимыми кониками были Демон и Одиссей. А Палыч очень
любил руки распускать, так что я старалась с ним одна в конюшне не оставаться. Да, что делается. Ну что, бывшие ученички, не надумали
съездить с ним по душам поговорить?
 
Так может мы с тобой знакомы.. :D Я у него довольно долго занималась в Тельмана с лошадьми ушла и там год еще.
А Палыч не здоровается даже :evil: Хотя я бы с нам и не здоровалась :twisted: ГАВНЮК он :twisted:
 
А еще там при мне висел пони(Лютик вроде) вороной в проходе, тк. не мог стоять. Тока привезли его уже таким замореным. Тренерша была точно, видели ее 1 раз а потом она куда-то исчезла. А Палычь как-то со мной вместе ехал домой(тк жил не далеко) эх достал!!!!
Палех был просто прелесть, тока в деннике он любил отбить задом, да и на плацу реагтровал на хлыст козлами. Еще там кобыла была Кубышка вроде звали( в прокат ее не давали) Может кто помнит?
 
СДС, может мы и знакомы, в Тельмана я с ними тоже была, помню все
денники убирали и опилки таскали с лесопилки. Там была Чайка, Заповедь, Будапешт, Одиссей. Ну это кого я помню.
 
Ага Былинка еще. Ну...Я тоже там была... На Будапеште всегда почти-что ездила пока не свалилась лоб тогда еще себе разбила
 
плохая конюшня

конюшня очень даже ничего .сама туда хожу и не жалуюсь.
 
Народ! Предлагаю так!
Там все ещё лошади стоят в тех же условиях? Надо помогать! ИМХО надо ходить чистить "конюшню", кормить лошадей, попытаться подлечить...хотя бы раз в два дня ходить к ним, или по сменам (типа 3 человека в один день, 3 - в другой,...ну, чередоваться). Зимой это действительно тяжело сделать будет, тк ехать далеко, холодно,...ну... сложно...Потом, весной можно попробовать...Походим, поможем, хозяин посмотрит, что лошади вроде нормально живут без него, забъет на них, тогда и тащить можно (ну или мягче говоря - себе приписать, вот, мол, "мы кормили, ухаживали")...в общем не криминалом брать их, а выше перечисленным...(но это мое личное мнение).Если че-то надумаете, меня не забудьте! Помогу, чем смогу :?

И ещё...позвав Невзорова, он зделает об этой конюшне фильм или заметку в газету...и какая же у Питера слава будет? "Конюшня - "не конюшня" из славного города Петербурга! Хотите мосмотреть на живодёрню, милости просим!!!" А оно нам надо?

Уж если самим помочь не получится, то...тогда уж точно глобально думать надо...
 
нда....че-то я стормозила......народ переписывался прошлой зимой... :cry: :( :( вот блин...ну че? помогли лошадям??? :( :( :(
 
Нда. Воронковский - это тема. Это ух, какой персонаж. Словами не передать. Короче, сначала он был царем покатушек в Колпино. Потом конюшня в с/х Тельмана стала филиалом нашего клуба (КСК ГЕНЕТИКА) и началось такое ...
Стало наше КСК "ТЕЛЬМАНА" ему реальным конкурентом. И г-н Воронковский стал бяки делать из-за угла. То там бяку сделает, то тут, видите-ли, вероятно, мы у него клиентов отбивам.
Последние хроники с полей таковы: Девочка из его конюшни перешла к нам в клуб (может, потому что с ней хоть как-то пытались у нас заниматься, может, отношение понравилось, кто его знает). Ну он позвонил маме одной из девочек и сообщить, что в тельмана бухают, курят и мучают лошадей. Мама естественно девочке запретила в Тельмана появляться.
Девочка пожаловалась нам. Мы ему предложили поприсутствовать в тельмана на разборках с девочкой (очная ставка). К сожалению, девочка прийти не смогла, поэтому, пообщавшись с нами, он был отпущен на четыре стороны. Через день к нам приходит участковый и говорит, что Воронковский в реанимации с пробитой черепушкой накатал заяву, что мы вывезли его в поле и дали ему люлей :shock: .
Так что теперь судиться с нами хочет г-н Воронковский. Жаль, что ему ничего не светит :twisted:
Но сам факт отношения налицо ... :evil:
 
а как тебя зовут? И как вы дальше собираетесь с воронковским разбираться?
 
леенлгельрпншорпн написал(а):
а как тебя зовут? И как вы дальше собираетесь с воронковским разбираться?

Меня зовут Алексей.

У нас нет цели как-то разбираться с Воронковским, тем более физическими методами. Нам просто хотелось бы чтобы он от нас отстал. Понимаю, что мы портим ему всю малину (как-же, в округе мы - единственные успешные конкуренты), но конкурировать, я считаю нужно цивилизованно, а не из-за угла. Тем паче пальцев не хватит сосчитать все большие и маленькие подлянки, которые он нам уже сотворил. Нам абсолютно пофигу его конюшня, его лошади и его окружение. Хотелось бы, чтобы это было взаимно.
 
а ему-то видно не всё равно,а что если он от вас не отстанет?Я вроде слышала ,что на вас уже уголовное дело заведено.Это правда?Как ещё будете разбираться?А ты в этой конюшне хозяин?И как к вам можно попасть?Какие у вас есть лошадки?какие они? расскажи. Я надеюсь лучше, чем у воронковского?
 
актпуекптлеуова написал(а):
а ему-то видно не всё равно,а что если он от вас не отстанет?Я вроде слышала ,что на вас уже уголовное дело заведено.Это правда?Как ещё будете разбираться?А ты в этой конюшне хозяин?И как к вам можно попасть?Какие у вас есть лошадки?какие они? расскажи. Я надеюсь лучше, чем у воронковского?

Ему, наверное, не все равно. Вероятно у него имеются какие-то мотивации поступать именно так. Однако опускатся на уровень физических разборок мы не считаем нужным. 90е года остались в прошлом. Уголовное дело по такой ерунде заводить никто не будет за отсутствием состава преступления. Завтра будут дебаны в ОМ Тельмана, где я постараюсь поприсутствовать и донести свежие вести с полей :D .
Разбираться будем ЦИВИЛИЗОВАННО. Мы не бандиты и тезис "нет человека - нет проблемы" для нас не актуален.
Я в этой конюшне не хозяин. Хозяйка КСК "ТЕЛЬМАНА" (который есть филиал КСК "ГЕНЕТИКА") - Ольга Владимировна Лихицкая. Я, скажем так, друг конюшни и по совместительству представитель по связями со СМИ и общественностью 8) .
Ничего не могу сказать про конюшню и лошадей Воронковского по причине того, что лично сам ни того ни другого не видел. Формировать свое мнение на основе сторонних высказываний не считаю оправданным. Если г-н Воронковский выразит свое согласие с посещением мной его конюшни, буду иметь возможность написать объективный отчет, пока-же увы ... :(
Про нас, наши конюшни, персонал, лошадей, как доехать и предлагаемые услуги можно узнать на нашем сайте

http://www.genetika.spb.ru

Сайт пока находится в стадии доработки, поэтому выложена далеко не вся информация. Однако и на сегодня материала там довольно много.
Лошади (39 голов, из них 14 учебных, на 2 конюшнях) у нас спокойные, ухоженные и совершенно нормально работающие и под прокатом и под более изыскательными всадниками. Цены тоже не особо кусачие :D Так что милости просим на огонек :D
 
спасибо,как нибудь приеду.Я слышала о нескольких лошадках с тельмана:например гончар,буря,мечта.А вы занимаетесь катаниями?Если да,то где?
 
Л.И. написал(а):
спасибо,как нибудь приеду.Я слышала о нескольких лошадках с тельмана:например гончар,буря,мечта.А вы занимаетесь катаниями?Если да,то где?

Да, это наши лошади. Другой вопрос в том, что они периодически мигрируют между двумя конюшнями и сейчас Мечта и Бурка стоят в ГЕНЕТИКЕ. В Тельмана сейчас имеют место быть Эверс, Кросс, Тюльпан, Гончар, Марс и Матрица (2 последних - частные).
Да, мы занимаемся катаниями, хотя это скорее второстепенный вид дохода. Основной заработок идет на постое и занятиях верховой ездой. ГЕНЕТИКА обычно катает в Пушкине на площади возле Гостинного Двора. Тельмана катает где-то в Колпино (сейчас точно не могу сказать где, надо уточнить :wink: ). К чему вопрос о катаниях? Вы получаете удовольствие от ходьбы шагом в поводу или хотите узнать в каком месте мы перекрыли г-ну Воронковскому кислород? :D

Итак, наше посещение участкового. К участковому прибыла мощная делегация в составе Ольги (директор КСК), Макса (которого обвиняли в насилии :lol: ), Нади (ЧВ, юрист), Милы с мамой (девочка, которой г-н Воронковский не дает покоя телефонными звонками) и Вашего покорного слуги. Г-н В., судя по всему был у участкового до нас, но потом (вероятно, увидев нашу армию :D ) куда-то исчез. Участковый пытался ему несколько раз звонить, но г-н В., судя по всему, "включил дурака", чем несказанно разозлил участкового, который приехал разбираться в этом деле в свой выходной. Г-н В., кстати, выдал участковому, что последний с нами в сговоре, и что он пожалуется на участкового в прокуратуру :twisted: .
С самого начала разбора Надя взяла инициативу в свои руки и начала сама допрашивать участкового на предмет этой жалобы. Участковый немного ей поотвечал, но потом сообразил, что что-то здесь не так, и попросил Надю подождать за дверью. Надя ждать за дверью не захотела и осталась, притворившись безмолвным приведением :lol: .
Дальше нам была зачитана жалоба г-на В., которую я из-за двери записал на диктофон и поэтому могу ее привести здесь так, как мы ее услышали:

Прошу вас принять меры к гражданину Максиму, фамилию не знаю, который работает в руководстве конюшни Тельмана в институте Генетики, который приехал в конюшню на территории Ям-Ижоры на красной машине Volvo, предложил мне проехать и переговорить насчет катаний, я сел в машину и поехал.

Максим есть гражданский муж Ольги Лихицкой, и никаким боком не работает в ГЕНЕТИКЕ. Ну, помогает иногда. Он ездит на красном опеле. Там даже на морде такая эмблема есть с молнией и написано - Opel. Почему Volvo? Загадка ...

Когда я сел в машину, то там на переднем сиденье сидела гражданка Лихицкая, а на заднем сиденье еще один мужчина, неизвестный мне. Максим сказал, что сейчас он мне подбросит сразу наркотики героина и сдаст меня в милицию за распространение.

Кто-бы сомневался :D На любой конюшне есть героин. А Вы по наивности, наверное, думали, что конюшни только на прокате и постое выживают? :D

Когда мы приехали к ОМ Тельмана, Лихицкая вышла и пошла в милицию, но дверь была закрыта. Тогда мы поехали на конюшню в Тельмана.

Во фантазия разыгралась. Я вот, например, вспомнил анекдот про неуловимого Джо, который потому неуловим, что нафиг никому не нужен. На самом деле в милицию поехали для того, чтобы участковому предоставить для просмотра устав Общественной Организации, которой является Генетика. А к г-ну В. заехали просто по пути :D

Максим начал меня спрашивать, почему я интересуюсь ихним разрешением на катания в Колпине, я сказал что у них нет разрешения катать, он сказал, что меня это не касается. Вышла какая-то девочка из конюшни и сказала, что они будут катать, где они захотят. Я им сказал, что получите разрешение и катайте.

Ну, в принципе, Максим прав. Меньше знаешь - крепче спишь. В конце концов какое дело г-ну В. до наших разрешений? У него самого-то это разрешение есть? Я понимаю, что это была жалкая попытка юридически зачморить наш клуб, чтобы продолжать катать колпинцев в гордом одиночестве, но она не удалась, потому что ...

... тогда Максим достал из машины светло-деревянную лакированную биту и ударил меня битой по голове. И сказал, что это предупреждение первое и последнее, если я еще раз спрошу что-нибудь насчет катания, я об этом пожалею и меня найдут где-нибудь в поле или еще где нибудь. Сказал, чтобы я уматывался от конюшни своим ходом.

Во триллер! :D А г-н В., наверное, хотел, судя по всему, чтобы его еще до дома довезли? И денег дали на мороженое? Отсель грозить мы будем шведам. Как завещал великий Путин, мочить всех будем по сортирам, а так как в поле сортиров нет, то будем мочить прямо в поле. :evil: Вот такие мы в ГЕНЕТИКЕ кровожадные. :evil: Чуть что - сразу достаем из машин биты и вперед! :twisted: Раздолье-то какое! Сейчас замочим г-на В., а там пройдемся по остальной дюжине конюшен в округе. Эх, всех убью один останусь! :twisted: :twisted: :D

Я еле дошел до конюшни в Ям-Ижоре, у меня появилась рвота и очень сильно кружилась голова. На следующий денья обратился в травмпункт в Колпине. Прошу принять соответствующие меры и мне не отказать, потому что идет угроза моей жизни и имуществу.

Хе. Очень нужен нам г-на В. сарайчик. Вы уж простите, но у нас лошадей В ДЕСЯТЬ РАЗ больше. Г-н В. нам такой-же конкурент, как пивной ларек конкурент гипермаркету. Жизнь г-на В. нам тоже без надобности. А насчет рвоты - я знаю что это. Это, наверное, разболелась совесть :D

Вот такой вот отзыв. По ходу я попытался сфотографировать участкового за работой, но это ему не сильно понравилось и он потребовал засветить пленку :D . Пленку я светить не стал, а просто отдал ему смотав в катушку (она была кроме этих кадров пустая). Может, еще чего он сам поснимает :D Тем более, что пленка была давно просроченная :twisted: (я на такие дела нормальные пленки не пользую). О том, что я по ходу все писал на диктофон я рассказывать ему не стал, чтобы окончательно не лишать его душевных сил.

Еще немного истории. Г-н В. неоднократно угрожал девочкам Тельмана, катающим на территории Колпино, что отнимет у них лошадей, а их самих сдаст налоговой. Сейчас он на разбор полетов не явился, на народный суд, вероятно, тоже не явится. Реальный ход - написал себе кляузу, да сиди радуйся, а людям приходится суетиться, ездить по судам и участковым. Цивилизованными методами решения конфликтов он, похоже, не владеет, поэтому даже ... жалко его как-то. Ничего про него сказать не могу, потому как не знаком, но почему-то у меня при произнесении фамилии "Воронковский" возникает устойчивая ассоциация с Паниковским из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова.
 
сколько можно разбираться?неужели вам-двум абсолютно разным конюшням не разойтись на две разные стороны?неужели так трудно плюнуть друг на друга с высокой колокольни и разойтись с миром?я так поняла , что и у одни и у других есть лицензия на катания, так зачем ссориться по пустякам и ещё приобщать к этому милицию?объясните мне, может я не всё понимаю
 
Л.И. написал(а):
сколько можно разбираться?неужели вам-двум абсолютно разным конюшням не разойтись на две разные стороны?неужели так трудно плюнуть друг на друга с высокой колокольни и разойтись с миром?я так поняла , что и у одни и у других есть лицензия на катания, так зачем ссориться по пустякам и ещё приобщать к этому милицию?объясните мне, может я не всё понимаю

Этот вопрос необходимо переадресовать г-ну Воронковскому. Потому как именно он является постоянным инициатором разного рода разборок, а теперь вот и подключения милиции. А мы именно так и пытаемся поступать, как Вы написали. плюем на г-на В. с высокой колокольни :D
 
да объясните вы воронковскому,что может хватит?Только объяснить я считаю надо не кулакками,а словами. и я всё не могу понять как и за что его дубинкой по бошке огрели?
 
Л.И. написал(а):
да объясните вы воронковскому,что может хватит?Только объяснить я считаю надо не кулакками,а словами. и я всё не могу понять как и за что его дубинкой по бошке огрели?

Мы бы и рады объяснить, так ведь не слышит человек. И потом что толку объяснять? Понятно, что из-за Тельманской конюшни г-н В. терпит косвенные убытки в виде уменьшения дохода за катания и прокат, ну так что нам теперь посыпать голову пеплом и скорбно завывая из Тельмана удалиться?
С другой стороны, наверное не все спокойно в славном городе Багдаде, раз из его конюшни девочки уходят в другие клубы. Может, сначало надо посмотреть на себя со стороны?
Совершенно с Вами согласен, объяснять надо словами. Мы так и делаем. Нам тоже очень интересно, как и за что его дубинкой по бошке огрели. Также нам очень интересно, кто это сделал. И сделал ли это кто-нибудь вообще? ("а был ли мальчик?") ...
 
Сверху