Плохая конюшня

Я иссякла, потому что мне стыдно. Украсть пони я сейчас не могу, поскольку моя конюшня на даче еще не готова. А платить за постой второй лошади я тоже не могу...
Кстати, по опыту знаю - документом на лошадь является только ВННИКовский паспорт. Всем остальным можно подтереться. И доказать, что украденная лошадь - твоя - очень сложно. Так что во всяком случае, с документами проблем-то и нет. Уверена, что у этих едных лошадок нет паспортов.
Увы, получается, что я трепло...Мне стыдно. Но пока помочь лошадкам не могу...
 
Если будет возможность к весне - присоединяйся! Зимой все равно нереально это! :(
 
Мое послание на эту тему смотрите по сслыке Джульки.

Настя, для тебя там то же есть!!!!
 
В общем, сегодня меня обрадовали. Два человека сказали, что история про Огонька неправда, и что умер он сам на конюшне. А сейчас благодаря им в конюшню привезли опилки и корма. Побывав там, они сказали что не все так плохо. И что нужно только помочь средствами, а в ближайшем будущем построят конюшню на 20 лошадей в Колпино. Будем надеяться, что все сложится удачно, и что этим лошадям действительно ничего не угрожает. Во всяком случае, они меня обрадовали. Хотя помощь, понятно, все равно нужна, опилки там и т.д.
 
Julka плиз напиши мнеаську.. я хочу узнать про эту конюшню 97268631 Это скрая лошадь в санях и тёмный понька катают у меня под окном, просто убийственное зрелище!!!
 
ДА, ПОЗДНО Я ПРИСОЕДИНИЛАСЬ. СМЫСЛА ВО ВСЕМ ЭТОМ НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО РЕШИТЬ С ЭТИМИ ЛОШАДЬМИ ОН ВСЕ РАВНО НАЙДЕТ ДРУГИХ. ОРГАНЫ НИКАКИЕ НЕ ПОМОГУТ (ВЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ)
И КОЛПИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГО ЗНАЕТ ХОРОШО (ПРАВДА НЕ ЗНАЕТ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЛОШАДИ НАХОДЯТСЯ. А КОНЮШНЕ А КОЛПИНО НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ!! ЛЕТ 10 НАЗАД ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЧАЛЬСТВОВАЛ НА КОНЮШНЕ КОТОРАЯ НЕКОГДА БЫЛА В КОЛПИНО (10 ДЕННИКОВ НЕ ОЧЕНЬ ТОЩИИ ЛОШАДИ ОПИЛКИ КОРМА ВСЕ В ПРИНЦИПЕ БЫЛО) МАНЕЖ ОТКРЫТЫЙ, ПАРК НЕ ДАЛЕКО! ПОТОМ ОНИ ТАМ НЕ ПОДЕЛИЛИ ЧЕГО-ТО, И НЕПЛОХАЯ КОНЮШНЯ БЫЛА ПРИ СВЕТЛАНЕ И ИРИНЕ (НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИИ И ОТЧЕСТВА, ОДНА СЕЙЧАС В "ЕКАТЕРЕНГОФЕ" А ДРУГАЯ В "АВТОВО" ЧТО ЛИ ) А ПОТОМ КОЛПИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА ЧТО НАДО БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К БОГУ, С ЕСЛА КОНЮШНЮ И ПОСТРОИЛА ЦЕРКОВЬ..........А В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ,ПОМОЕМУ, БОЮСЬ СОВРАТЬ, МАШИНА МЧС ОКОЛО ЯМ-ИЖОРЫ ВЫТАСКИВАЛА ИЗ КАНАВЫ ТРУП ЛОШАДИ (ЕГО ЭТА ЛОШАДЬ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ). А ЕСЛИ ЕМУ В ЛИЦО ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ЧТО О НЕМ ДУМАЕТЕ, ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ В ЛЕНЭКСПО, ОН ТАМ БУДЕТ (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАИ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ)
 
СДС написал(а):
А ЕСЛИ ЕМУ В ЛИЦО ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ЧТО О НЕМ ДУМАЕТЕ, ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ В ЛЕНЭКСПО, ОН ТАМ БУДЕТ (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАИ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ)
С кем? Со своими тощими лошадьми? Кого он на Ленэкспо показывает?
 
Runa написал(а):
СДС написал(а):
А ЕСЛИ ЕМУ В ЛИЦО ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ЧТО О НЕМ ДУМАЕТЕ, ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ В ЛЕНЭКСПО, ОН ТАМ БУДЕТ (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАИ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ)
С кем? Со своими тощими лошадьми? Кого он на Ленэкспо показывает?
Я тоже там буду, но разговаривать, по-моему, не о чем. И показывать действительно нечего... :cry:
 
Ну и хорошо,если уведут,это их единственный шанс!!!!!!!!!!
 
Вас посадят! Кто же обсуждает такие вещи в средствах массовой информации (к которым можно отнести и Инет)? И друг друга невольно подставляете.
 
СДС написал(а):
ДА, ПОЗДНО Я ПРИСОЕДИНИЛАСЬ. СМЫСЛА ВО ВСЕМ ЭТОМ НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО РЕШИТЬ С ЭТИМИ ЛОШАДЬМИ ОН ВСЕ РАВНО НАЙДЕТ ДРУГИХ. ОРГАНЫ НИКАКИЕ НЕ ПОМОГУТ (ВЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ)
И КОЛПИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГО ЗНАЕТ ХОРОШО (ПРАВДА НЕ ЗНАЕТ В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЛОШАДИ НАХОДЯТСЯ. А КОНЮШНЕ А КОЛПИНО НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ!! ЛЕТ 10 НАЗАД ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАЧАЛЬСТВОВАЛ НА КОНЮШНЕ КОТОРАЯ НЕКОГДА БЫЛА В КОЛПИНО (10 ДЕННИКОВ НЕ ОЧЕНЬ ТОЩИИ ЛОШАДИ ОПИЛКИ КОРМА ВСЕ В ПРИНЦИПЕ БЫЛО) МАНЕЖ ОТКРЫТЫЙ, ПАРК НЕ ДАЛЕКО! ПОТОМ ОНИ ТАМ НЕ ПОДЕЛИЛИ ЧЕГО-ТО, И НЕПЛОХАЯ КОНЮШНЯ БЫЛА ПРИ СВЕТЛАНЕ И ИРИНЕ (НЕ ПОМНЮ ФАМИЛИИ И ОТЧЕСТВА, ОДНА СЕЙЧАС В "ЕКАТЕРЕНГОФЕ" А ДРУГАЯ В "АВТОВО" ЧТО ЛИ ) А ПОТОМ КОЛПИНСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА ЧТО НАДО БЫТЬ ПОБЛИЖЕ К БОГУ, С ЕСЛА КОНЮШНЮ И ПОСТРОИЛА ЦЕРКОВЬ..........А В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ,ПОМОЕМУ, БОЮСЬ СОВРАТЬ, МАШИНА МЧС ОКОЛО ЯМ-ИЖОРЫ ВЫТАСКИВАЛА ИЗ КАНАВЫ ТРУП ЛОШАДИ (ЕГО ЭТА ЛОШАДЬ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ). А ЕСЛИ ЕМУ В ЛИЦО ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ЧТО О НЕМ ДУМАЕТЕ, ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТАВКУ В ЛЕНЭКСПО, ОН ТАМ БУДЕТ (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАИ В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ)

а звали его не Александ Палычь?
 
Эгоистка написал(а):
Вас посадят! Кто же обсуждает такие вещи в средствах массовой информации (к которым можно отнести и Инет)? И друг друга невольно подставляете.

А почему должны нас посадить? Может лучше его за любовь к братьям нашим меньшим??
 
К сожалению, закон бездействует. Но все-же можно попробовать подать жалобу в суд. А во время кражи вас могут поймать. Можно, например, организовать оффициальный осмотр конюшни, притом не говоря об этом хозяевам конюшни :twisted: . Ведь они всегда должны там быть :wink: . Надо сделать так, чтобы эксперты своими глазами увидели состояние конюшни. Вот облом-то хозяевам будет! :lol:
 
Давайте вместе думать!

Народ, подскажите пожалуйста как проехать к этому "райскому месту", если можно по-подробней! Хочется взглянуть хозяину в глаза!!!!! :evil:
Меня вот мысль тут посетла, а может нам вместе что-н. сделать, помочь лошадям. Ребята из Питера, нас же много! Я понимаю, что существенную помощь это врядли принесет, но какая-то польза все же будет! Можно ведь и на ТВ обратиться, там сейчас много передач, помогающих и привлекающих внимание людей...Откликайтесь!
мое мыло [email protected]
Или давайте на форуме это обсудим!
 
Anonymous написал(а):
а звали его не Александ Палычь?
Ага именно! Воронковский Александ Павлович!

А как доехать. Едешь по Московсому шоссе, мимо Московской Славянки еще минут 10, там перекресток налево Колпино (или свх. Тельмана не поню точно что написано) направо дорога на Войскорово
поварачиваешь направо и сразу первый дом.. :twisted:
 
Очень давно у него вроде была более менее конюшня. я там занималась пол года в прокате, пока Палычь не начал распускать руки! Лошади были тоже ничаго, но с кормами были перебои. Из лошадей помню Зефира и Палеха. Какой ужас до чего он дошел! :cry:
 
Anonymous написал(а):
Очень давно у него вроде была более менее конюшня. я там занималась пол года в прокате, пока Палычь не начал распускать руки! Лошади были тоже ничаго, но с кормами были перебои. Из лошадей помню Зефира и Палеха. Какой ужас до чего он дошел! :cry:
Ты наверно непрочитал(-а) мою длинную терраду на какой-то из предыдущих страниц,я об этои писала. А Палеха я тоже помню высокий такой костистый, к нему страшноеще было в денник заходить вгонял. Ну я тогда еще ребенком совсем была....
 
Сверху