Плохая конюшня

Народ хватит детский сад разволить, общество юных пионеров блин!
Зло порождает зло! Не надо никого красть! Вы и себе можете хуже сделать и лошадок потом уже никто не спасет!
По поводу ФКСР - глупая идея. Кто хоть раз общался с представителями этой организации меня поймет. И потом, ФКСР - это федерация конного СПОРТА России, а не общество защиты животных.
У нас есть Эквихелп. ИМХО надо действвать через них. Тем более, что связаться достаточно просто. И по поводу Невзорова идея отличная. Он и впрямь хотя бы ради саморекламы, а в данном случае его цель нам не важна, может помочь.
 
Не, не у Рафаэля. У Сержантова. Бло это, если мне память старческая не изменяет , в середине 90-х.
 
В ИМХО... или как там?.. Не-е, это не прикольно. Кстати, лошадкам ничего не будет, главное - договориться, куда их перегонять. Уж лучше они один раз - зато последний - переберутся на новое место, чем они каждый день будут выезжать "на катание", где их будут гонять по всему Колпино. А обращаться куда-то все равно никто не будет... Хотя, может, так и вправду могло бы быть лучше...
 
Julka, Наёмная убийца, я могу пойти с вами. только вот мне детали нужны, где, что, как далеко дома жилые, как часто люди там ходят. какая местность.
Я могу перегнать лошадь. В приличном прокате, лошадкам всяко лучше будет!
P.S. не надо так откровенно договариваться, а то, если кто-нибудь узнает, то....или если Главный придёт закроет. Или мент зайдёт какой...вообще, если так откровенно писать, то стукач найдётся :(
Сюда же ведь все заходят! Мало ли гостей на форуме! Вот зайдёт один такой и всё...
 
Alexander написал(а):
P.S. не надо так откровенно договариваться, а то, если кто-нибудь узнает, то....или если Главный придёт закроет. Или мент зайдёт какой...вообще, если так откровенно писать, то стукач найдётся :(
Сюда же ведь все заходят! Мало ли гостей на форуме! Вот зайдёт один такой и всё...
Я тоже так считаю, но с другой стороны, мент ничего не сделает, я думаю. А стукачи - вот настоящая опасность. :wink:
 
Люди, если действительно есть желание (а самое главное, возможность!) такое сотворить, то надо набрать народу хотя бы 6 человек (лошадок-то 6). Причем я не знаю как такие лошадки поведут себя в поле. Тогда нам действительно нужна помощь тех, кто организует документы и место, куда лошадок можно перегнать. А самое главное, куда их потом деть! Если есть разумные идеи, пишите в личку!!!
 
"В ИМХО... или как там?.. Не-е, это не прикольно".

Все понятно :lol: :lol: :lol: Главное, чтобы было прикольно, да Наемный убийца? А что из этого прикольного выйдет - неважно, зато ребяточки повеселятся.
Лучше переносите народ это дело в личку, а то какой-нибудь доброжелатель вашим мамам позвонит и они вам такое прикольно покажут :lol: :lol: :lol: Юные преступники и наемные убийцы :lol: :lol: :lol:
Тема конечно грустная, но как же вы меня развеселили. Напоминает приключения Тома Сойера и Геккельбери Финна :lol: :lol: :lol: Или не напоминает... По крайней мере они мне больше нравятся.
P.S. ИМХО-это мое личное мнение /сокращается так/.
 
Люди, если действительно есть желание (а самое главное, возможность!) такое сотворить, то надо набрать народу хотя бы 6 человек (лошадок-то 6).

Вот именно...Это он одну не искал...А если он придет, а всех лошадей нет, думаете он скажет: "Ну и фиг с ним!" ??? Он же хай поднимет!!
Вы тогда уж (я не то, чтобы поддерживаю эту идею, ну раз уж вы на это решитесь) уводите по одной. Одну увели, время переждали, лошадь пристроили... Потом вторую... и т.д.

А лучше бы, конечно, его припугнуть. Приехать с бооооольшими друзьями, типа покататься... А они ему скжут:"Мужик, ты офонарел!! До чего скотину довел!!" И по морде... Я думаю, задумается...
 
Может и задумается :roll: Но, как я понимаю, это его единственный заработок. Куда он денется, лишившись его?
Боольших друзей то можно позвать, но они за просто так ничего делать не будут(Если не конники). ИМХО.
 
Ребята, вы беседы заканчивайте и лучше дело делайте!!! Я бы вам помогла с документами и с устройством, но к сожалению в другой стране живу. А то вы пока договоритесь - лошади крякнут с голоду. Насчет мордобития мысль не очень - таких людей побоями не проймешь. По карману бить надо. Это больнее. И действительно давайте обменяемся мылом и будем переписываться. Так все таки безопаснее.
 
Лара написал(а):
Ребята, вы беседы заканчивайте и лучше дело делайте!!!
8) А чё, правильно! Давайте подводить итоги: кто с нами пойдет?
8) PS: Кто считает, что это противозаконно, ничего у нас не выйдет и вообще мы все маленькие и глупенькие - считайте дальше.
8) PPS: Мое "мыло" всегда здесь.
 
Люди,припугнуть действительно будет сложно... Может быть, у кого-нибудь еще дельные мысли возникнут?.. А то все правда на краже зациклились... Тем более, если начинать уводить по одной, то во-первых остальные будут пахать больше, долго они так не протянут, во-вторых, они, наверное все-таки задумаются и опять посадят злющую собаку у конюшни (как делали некоторое время после кражи...), и в третьих, каждую зиму у них гибнут лошади...
 
В любом случае - сначала нужно точно знать, куда деть этих лошадей, хотя бы на время. А потом, можно попробовать СЭС натравить, а с документами СЭС почему бы не попробовать пойти в суд с иском о принудительном выкупе. А в качестве обеспечения иска - арест лошадей с переводом на другую конюшню... Можно и уголовное дело, с конфискацией, но это будет гораздо сложнее... Тут нужно попробовать поговорить с людьми из СЭС, может с районным ветврачом, чтоб помогли.

А еще - есть конюшня в Питере, которой реально можно попробовать именно помочь.
http://www.equestrian.ru/forum/show...ber=8012&page=0&view=expanded&sb=5&o=&fpart=1
Там распродают некоторых лошадей, причем действительно по мясной цене... И сама конюшня в плохом состоянии, как мы поняли, не потому что мало заботы, а потому что банально нет денег...

Может, хотя бы им помочь, например, наладить поставку опилок... обычно опилки бесплатно дают, единственная проблема - их вывоз (машина). Питерцы, подумайте, что можно сделать???
 
Ребята, отзовитесь!!!!! Что там у вас этими лошадками? Или уже весь интузизизм иссяк? Если что серьезное - пишите на личку!
 
Народ, по-моему, действительно иссяк! А что толку говорить, все одно и тоже. Если так дело пойдет, лошадкам каюк. Вот например, если кто-нибудь знает, куда их пристроить, предлагайте... Желательно не очень далеко... Если есть более законопорядочные предложения, тоже пишите...
 
Ребята, ничего вы законом не сделаете!!!!!! Можете поверить моему опыту. Уводите их и все!!! Неужели на всех ваших конюшнях по паре лошадок не примут? У меня бы только радовались, что нахаляву.
 
Сверху