Почему кони лучше мужчин

Yennefer

Опытный
Вот-с... вдохновили разговоры на форуме :D Всерьез не воспринимать, в зоофилии не обвинять :D

Почему кони лучше мужчин
1.Конь не пьет, как лошадь! И не курит. И не колется.
2. Конь не храпит по ночам. А если храпит, то мы этого не слышим.
3. Конь с пониманием относится к нашим рассказам о стервах-подружках и об идее купить колготки в сеточку. Он не дает дурацких советов, зато одобрительно кивает головой.
4. Коню не нужно каждый день готовить рыбу по-кекавски и борщ по-украински.
5. Конь не будет меньше вас любить, если вы поправились на энное количество килограммов или неудачно подстриглись.
6. Конь не будет сравнивать вас с другими хозяйками и читать длинные и нудные морали на тему «А вот у Орлика така-а-а-а-я ЧВ…»
7. Конь не настаивает на позе «конь сверху». Более того, при стандартном раскладе все получается с точностью наоборот.
8. Если вы приведете на конюшню красивую подругу, ваш конь не окажется с ней в постели на следующий же день!
9. Конь не возражает, когда вы на нем ездите. Если, конечно, это не клинический случай.
10. Конь не удивляется, что вам не хочется заниматься сексом. И уж тем более не делает из этого выводы о вашем темпераменте.
11. Конь не устраивает сцену ревности, если мы гладим другого коня. И даже если целуем его в бархатный нос.
12. Если вы целуетесь с конем, он не заразит вас герпесом. И вообще ничем не заразит.
13. Конь никогда не говорит «Я спешу на работу» или «Я договорился выпить с друзьями».
14. Если вы заводите коня, то это не обязывает вас поддерживать хорошие отношения с его мамой, папой и прочими родственниками.
15. И самое главное: конь никогда не скажет тебе «Дорогая, я завел себе другую хозяйку».
 
Yennefer, я плакаль :D
особенно здесь
14. Если вы заводите коня, то это не обязывает вас поддерживать хорошие отношения с его мамой, папой и прочими родственниками.
 
:aplod: Мне больше всего понравились пункты 6 и 7. А вот с 11-м позволю себе не согласиться.
А что за рыба «по-к…»?
 
Рыба по-кекавски? Хорошее и очень сложное блюдо - в кляре что-то... То, что я со своими очумелыми ручками никогда не научусь готовить :D
 
а еще можно не бояться поесть лука или чеснока перед поездкой на конюшню,что мол при поцелуях будете неприятно дышать... :D :D :D
 
Да! Причем от лошади приятно пахнет всегда, а вот от мужчины - нет!
 
Точно! Конь не будт орать :"Где мои носки?... Принеси телефончик... покорми скорей"
Девиз мужчин (так говорит мой отец) "Мужчина должен быть зол, вонюч и волосат!" :lol: :lol: :lol:
 
Ага, еще конь не будет доставать тебя с овпросами "где ты была и с кем? и что вы там делали?"...да он вообще никакими вопросами доставать не будет, что самое приятное.. :D
 
Позволю себе не согласиться.
Yennefer написал(а):
1 1. Конь не устраивает сцену ревности, если мы гладим другого коня. И даже если целуем его в бархатный нос.
Мне вчера один знакомый жеребец истерику закатил по поводу того, что я бархатный нос в соседнем деннике погладила. А уж если я кого кроме Него-Любимого морковкой угощу, он вообще до конца жизни обидется.

Yennefer написал(а):
12. Если вы целуетесь с конем, он не заразит вас герпесом. И вообще ничем не заразит.

Тоже позволю возразить. Заразить он может, скажем лептосперозом, или каким-нибудь лишаем, если конечно, он всем этим болеет. Обычно любимый конь такими вещами не болеет, но вдруг здесь найдуться любители цалуваться с незнакомыми конями. :roll:

Yennefer написал(а):
15. И самое главное: конь никогда не скажет тебе «Дорогая, я завел себе другую хозяйку».
вот что точно, то точно.
:)
 
Yennefer, :lol: :lol: :lol:

А еще кони больше. И теплей.

S_Hara написал(а):
Мне вчера один знакомый жеребец истерику закатил по поводу того, что я бархатный нос в соседнем деннике погладила. А уж если я кого кроме Него-Любимого морковкой угощу, он вообще до конца жизни обидется.
Самое страшное не морковка и не поцелуй, а поехать на другой лошади. Вот это действительно смертельная обида, а не просто "козья морда" - это измена. Я своему так и говорю "Сегодня я тебе наставила рога, не обижайся. Все равно тебя я люблю бошьше!". Но он привык уже, почти и не обижается. Тем более я его-то тоже обычно отъезжаю.
 
15. И самое главное: конь никогда не скажет тебе «Дорогая, я завел себе другую хозяйку».
rofl.gif
 
Вот как оказывается полезно болеть. Начинаешь листать форум и находишь интересные темы.
6. Конь не будет сравнивать вас с другими хозяйками и читать длинные и нудные морали на тему «А вот у Орлика така-а-а-а-я ЧВ…»
clapping.gif
 
Столько полезных советов :D Спасибочки....
Могу поделится рецептом блюда моего изобретения. Блюдо воскресное когда лень готовить.
Берем мороженую зеленую фасоль...
..на сковородку с маслом и чуть воды чтобы посочнее было...грам 100..не больше....
..Под крышкой пропариваем....затем пару яйц куриных..чуток сыра обычного..какой уже загибаться начал в холодильнике, а хоронить лень. :D кидаем крупно нарезаный адыгейский сыр кубики 4х4 см и все быстро перемешиваем что бы сыр не успел сильно прогреться, а то будет сухой и не вкусный..сверху обязательно трем чарез мельничку черный перец горошком(молотый не годится(отвратительный порошок) ...
И все Рагу Адыгея готово. У меня уходит на эту процедуру чуть больше 10 минут. Вкусно сытно и быстро.
 
анекдот в тему:
Fista: *ля, че за мужики пошли... моему 27, идем в ним, проходим детский садит, время как-раз детей забирают. Ну нам на встречу детки за ручку с мамами...
Он: Ах, как мило...
я думаю, вау, наконец о детях заговорили!!!
а он выдает: меня бы кто так с работы забирал....
 
Императрица написал(а):
5. Конь не будет меньше вас любить, если вы поправились на энное количество килограммов
Ну может любить меньше не будет, а вот призерать за лишний груз на себе думаю будет)) :lol:
Угу... Заходишь, значит, в денник... А жереб и говорит человеческим голосом: "Уйди, презренная толстая корова!"... Сюр!

А мужчины тоже очень даже ничего! Когда молчат и делом занимаются! :lol: :lol: :lol:
 
Сверху