Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вызвала непонимание такая ситуация. Пользователь, допустим, Миледи (в описании все ники изменены) с некоторых пор стал проявлять излишнюю агрессивность, в особенности в некотором вопросе. Другой пользователь, допустим, Констанция, задал Миледи вопрос, не беременна ли она. Когда я прочла это, то подумала - опаньки, это же все объясняет! Чего только не выкинешь в некоторые чудесные моменты? Ой, так надо же тогда с Миледи быть как-то помягче, поосторожнее, раз там такое. Дальше разговор продолжался так: Миледи спросила, с чего это вопрос про беременность. Констанция ответила, что беременность может быть причиной гормональных отклонений и соответствующей реакции. Миледи сочла такой ответ личным выпадом, в чем ее поддержали еще двое пользователей, включая модератора. Т.е. сочли, что вопрос про беременность - унижение.
Ну я прямо потерялась. С одной стороны, тон ответа и правда был резковат. Можно и помягче объяснять свой интерес, особенно если предполагаешь, что собеседник может быть беременным. С другой стороны, предположение закономерное, а пояснение было ответом на вопрос.
 
А мне другое интересно - с какого перепугу кто-то лезет в личную жизнь другого человека? Тоже безотносительно к кому-то и к какой-то конкретной ситуации.
Вот есть у меня друзья, мы с ними в личке обсуждаем личную жизнь.
С какой стати кого-то на каком-то форуме в открытом доступе кого-то волнует чужая личная жизнь?

@karla в профайле аккаунта есть штатная закладка "предупреждения". В ней все предупреждения видны.
 
С какой стати кого-то на каком-то форуме в открытом доступе кого-то волнует чужая личная жизнь?
Ну если так на это посмотреть... Я бы сказала, что волнует состояние здоровья, а не личная жизнь. Вот если бы спросили "от кого", то это было бы вмешательство в личную жизнь.
 
А как ты это делаешь? А, ты имеешь в виду - от себя смотрела? Так, наверное, эти предупреждения не видны посторонним. Только владельцу аккаунта. Оно и логично.
Да, от себя. Ну, вполне логично, что может видеть только предупрежденный) Просто обычно везде на форумах подобные вещи всем видны, что аккаунт забанен за такое-то нарушение, или ему предупреждение внесли.
 
Судя по всему, в профиле нарушения видны только модераторам...
 
@Zheka @Летучая я @Catherine1976 Вы у себя видите предупреждение в профиле?
Нет, не вижу, на сколько помню, уже заострял твоё внимание на этом факте. Ни в ЛС, ни на почту сообщения об этом так же не приходят. На сколько я понял, уведомления о вынесении предупрежения выносятся только в виде сообщения модератора в топике, где накосячил. Это не информативно ни разу.
 
А еще скажите, пожалуйста, предупреждения - они вечные, или через какое-то (какое?) время удаляются? Или если я буду, допустим, получать по предупреждению раз в пять лет, то через 15 лет меня забанят?
 
А еще скажите, пожалуйста, предупреждения - они вечные, или через какое-то (какое?) время удаляются?
Стандартно начисляется один балл сроком на месяц. Если снять галочку в строке Истечение баллов, то предупреждение будет постоянным.
Нарушения_баллы.jpg

Ваше предупреждение истекло 5 февраля.
 
Блин, я так поняла что предупреждения видны только модераторам.. Не. э правильно что они им видны)) но я о другом. Я о том что бы они были видны пользователям Не всем, а тому кто с предупреждением
 
Стандартно начисляется один балл сроком на месяц.
Спасибо за ответ.

Но все-таки поддержу @karla, хотелось бы, чтобы пользователь как-то знал бы о том, когда заканчивается у него "срок" и сколько предупреждений у него и за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху