Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Ксения. Обращайтесь ко мне по нику Nudnaya+Zabava.
в дневник Стрелы. И жену лишили прав, не на вождения автомобиля ( они у неё есть) а писать.
26 мая Анта сможет там писать.
В певце вроде бы все можно, но жену и там лишили прав, нет не за оскорбления кого-то, а просто так от нечего делать.
Она нарушила Правила форума.
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.5. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.
Читайте, что она написала в Певце.
Просто наш дневник закрыли, так мы пока решили здесь его вести.
Бан в Певце закончится 18 июня.
Если есть такая возможность то в певце забаньте её пожалуйста на вечно.
Если будет хамить и грубить, материться, вести беседы про политику, забаню в Певце.
У ника Анта и так уже два предупреждения, благодаря Вам.
За переезд Вашего дневника в Певец я должна была занести предупреждение в профиль, но я ограничилась баном в Певце на месяц.

Перечислите пожалуйста в каких дневниках мне писать нельзя?
Вам доступна любая тема форума.
Соблюдайте Правила форума, чтобы избежать блокировки в будущем.
 
Для всех остальных читателей темы свежие новости!
Здравствуйте, это Анта.
Я и муж безработные, а привыкли жить красиво.
Раньше нам платили за каждые 10 постов, а вчера сказали, что будут платить за каждый пост.
Береника, за этот логин вам отдельное спасибо.
Ник Makhmud был любезно заведён Береникой, чтобы Виктор мог писать в дневнике Анта самостоятельно, а не синим цветом.
Так что не спешите жалеть притесняемых безработных тружеников села соседнего государства.
:confused:
 
Как удобно все удалить
Вообще-то это в другой теме и никуда не удалялось.

ей в этом поможет
Мне что-то стало сложнее. Если я раньше знала все что происходит, т.к. сама все регулировала. То сейчас выплывают ситуации спорные. И зачастую моё мнение не сходится с мнением второго модератора.
Отсюда вопрос, видимо, ко всем.
1. Я в ближайшие дни хочу пересмотреть некоторые пункты Правил и поведения на форуме как в более лояльную сторону, так и в более строгую.
2. Хочу оставить право разбирать спорные ситуации исключительно за собой.
Если всех всё устраивает - тогда второй пункт отменяю, но первый пункт буду пересматривать по-любому, не зависимо от ваших мнений.
 
2. Хочу оставить право разбирать спорные ситуации исключительно за собой.
Оставь за собой и Nevi, только надо решить, что считать спорными ситуациями, а то тебе спать некогда будет.

Так что не спешите жалеть притесняемых безработных тружеников села соседнего государства.
Почему красным цветом? К обязанностям модератора относится определять кого жалеть или не жалеть?

Еще раз напоминаю, что модератор - это модератор. Он следит за правилами. Пишет красным строго по делу, ссылаясь на пункты правил.
А свои фантазии про "жалеть, достали, завели дневник в Певце" писать надо любым другим цветом.

ps рвение в отношении отдельно взятого дневника умиляет до слез, если честно )))))
 
рвение в отношении отдельно взятого дневника умиляет до слез, если честно
У многих есть какие-то рвения в отношении к каким-то отдельно взятым дневникам или людям на форуме) И когда таких умиляет рвение других, это умиляет вдвойне)
 
Вообще-то это в другой теме и никуда не удалялось.

Я вообще-то сразу заметил свою ошибку и удалил сообщение - странно как-то отвечать на удаленное сообщение. Я понимаю же что оно вам, как модеруб видно - но там же написано что оно удалено.
 
У многих есть какие-то рвения в отношении к каким-то отдельно взятым дневникам или людям на форуме) И когда таких умиляет рвение других, это умиляет вдвойне)

Рвение пользователя и рвение модератора - две большие разницы.
Пользователь имеет право быть субъективным - модератор не имеет такого права по сути своего статуса..
 
@Trof, что делать, если модератор в ЧС у пользователя?
@прокатчица не видит моих сообщений, в том числе и обращённых от лица модератора.
Как работать с такими пользователями?
Это такой баг форума?
 
Вот вообще не в курсах про это. Честно.
Надо @nevi звать с этим вопросом.
 
Дамы раз пошла такая пьянка
может вы ещё как нибудь так сделаете что ваши замечания будут видны пользователю? который их получили.

а заодно озвучите на какое время выдаются. бессрочно или сгораемые, какое за что

пока у нас тут разгул демократии с указанием модераторам как себя вести, рискую попросить о конструктиве
 
Я всегда делаю уведомление пользователя. Почему они не доходят до адресата, я не знаю.
Ксень, ну пользователи тоже не знают)) но я не о том. а что бы в профайле пользователю было видно что замечания. есть. Три штуки. дальше расстрел)
 
Последнее редактирование:
В движке форума есть штатные средства модерирования, которые решают все описанные проблемы. Нужно только правильно настроить и раздать модератором правильные права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху