Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eteri

Pro
Почему модератор кому то делает замечания и отправляет в бан, а кому то не делает нечего? Бывают и постят подряд, и откровенно хамят.И гадости пишут. И пропагандируют подростковые самоубийства, и в дневниках пишут интимные подробности -в плоть до размеров полового органа. А как же нас читают дети?)) И ни одного замечания от модератора. Как так? Что за предвзятость и необьективность?
 
Давайте ссылки на непотребщину. Отреагирую. Когда не жалуются, значит, проблем нет.
 
У меня не жалоба, а просто констатация факта, что у нас модератор новый краев не видит.

Что за
@Анта Виктор, там Вы писать не сможете. Вы выглядите жалко, бегая и жалясь в чужом дневнике. Ждите, пока открою Ваш.
???
Почему не сможет писать? Бана не было.
Что за оценочные суждения от модератора??? Жалко-не жалко выглядите. Модератор должен модерировать, а не писать ""выглядите жалко", "достало" и тому подобное. Хочется побольнее кого-то укусить - не надо писать модераторским красным цветом. Модератор должен быть беспристрастным.
"Ждите, пока открою Ваш" - а где написано, на какое время закрыт дневник? Пока левая пятка не передумает?

Ксения, модераторство - это не певец и не евротема. Поведение модератора должно отличаться от поведения пользователя в певце.
Поэтому жалко в этой ситуации выглядят не Ольга с Виктором.

допишу сюда мнение человека из лички:
"ага. те кто по выражению НЗ говнами бурлил те не причем оказались а анты которые старались как могли мирно разговаривать в итоге в ауте..да еще и безвылазно.."
ППКС
 
Почему не сможет писать? Бана не было.
Ник не Виктора, а Ольги. Пусть обувается в свои тапки.
"Ждите, пока открою Ваш" - а где написано, на какое время закрыт дневник? Пока левая пятка не передумает?
Да.
Напоминаю Правила форума.

4. Модератор может принимать любые решения (в т.ч. расходящиеся с Правилами), если имеет для этого достаточные основания. Адекватность действий модератора оценивается Администрацией.
IV.2. Модератор имеет право не предупреждать пользователя о принимаемых мерах.
IV.3. Модератор может закрыть или удалить любую тему, если считают, что дальнейшая дискуссия не приведет ни к чему, кроме конфликта, тема себя исчерпала или размещена с нарушением Правил форума.
IV.4. В ситуациях, не оговоренных этими Правилами, Модератор принимает решение сообразно своим ценностным установкам.
@Наглый Чайник, огласите ник человека из лички. Либо пусть этот пользователь сам открыто мне это скажет. Не прячась за чужие спины.
 
"Пусть обувается в свои тапки" - это п.17 правил. Так и надо говорить, безо всяких тапок.

И вообще пункты надо было не мне тут писать, а там, при закрытии дневника.
Типа так: Пользователь такой-то нарушил то-то и то-то, поэтому то-то и то-то.

Никакие ники я оглашать не обязана. Если тебе не нравится - не работай модератором. Все равно от такого модераторства форуму пользы - ноль. Одним можно все, можно несколько дней травить человека, опускаясь до дна и ничего. А у других лошади путы одели - все, писец дневнику.
Ариведерче, можешь забанить меня, если сможешь ;)
 
Для бана нужно ещё два предупреждения. Вперёд, на амбразуру!
 
Для начала модератор, если он, конечно, модератор, выносит первое предупреждение.

Типа так: вы нарушили п. такой-то правил, поэтому вам выдано предупреждение.
На этом бесплатный ликбез для модераторов окончен.

Можешь теперь безо всяких предупреждений писать Nevi и жалиться на НЧ, пусть банит. ;)
 
Они на самом деле разговаривали мирно. Поэтому я надеюсь, что когда они разберутся со своими никами и кто за кого пишет, этот дневник откроют. Поэтому я и лайкнула пост Ксении, в котором она написала, что дневник позже будет открыт. Не вижу необходимости обострять ситуацию.
 
Я не должна делать за вас вашу работу. Жалобы были, вы не отриагировали. Сидела бабка с козами в глуши. А тут ей дали власть. Маленькую, но власть. И усё.... А насчёт бана - я не умру и в моей жизни нечего не изменится. Я всё равно больше читаю. А насчет угроз- в следующий раз просто сразу и без предупреждения. В лицо и сильно.
 
Я бы Ксению обижать и грубить ей бы, не стала, но да, есть некие подвижки в сторону перегибов. Хотя мне по-большому счету все равно, форум частный, решает владелец. Мы можем только решать остаться или нет.
Понимаете хамить администрации или нет, это тоже ваше решиние, но можно просто удалить аккаунт и не опускаться до ругани. Я надеюсь что все наладится.
 
И вообще пункты надо было не мне тут писать, а там, при закрытии дневника.
Типа так: Пользователь такой-то нарушил то-то и то-то, поэтому то-то и то-то.
ну вообще то там очень ясно всё написано. Люди с низким ай кью сразу врубились
 
Вентилятор исправно работает у них. Вот я и выдернула вилку.
dirol.gif
Да. Врубиться в данное заявление красным цветом могут только люди с соответствующим уровнем.

@Nudnaya+Zabava
Когда не жалуются, значит, проблем нет.
Я жалуюсь на фрузу, приведённую в первой цитате.
Модератор не может себе позволить высказывания а подобном стиле. Если это говорилось от лица пользователя, цвет следует менять.
Подобными действиями Вы дискридитируете себя в роли модератора.

Я никогда не жаловалась. Но раз всё так оборачивается, впредь я буду жаловаться на Ваши действия другим модераторам.
 
Юль, ты чего? Там человек угрожает физическим насилием! Я бы тоже подумала, что только с пьяных глаз такое можно написать. Ничего личного.
И Лена, и Ксения бывают неправы и даже очень, но мордобитие - это перебор.
Пока я сканы не выложила.
Если речь о сканах личной переписки, то лучше не надо выкладывать. И так верю, что угрозы были. Они же уже на открытом форуме прозвучали.
Жаль, что мы так общаемся. Очень жаль.
 
а про спор с модератором и чем это заканчивается все забыли я так понимаю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху