Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К каким, Ир, плачевным последствиям она привела?
Вообще-то я имела в виду вот это. Но только что, вчитавшись внимательнее, я поняла, что вроде все не так плохо. Предупреждение - это ведь не очень страшно? Ну и нехорошо, что фиг теперь кто-то выложит фото рабочих моментов. Мало ли какой зоозащитник с нежной ТДО решит шум поднять. Но это не плачевно, ты права.
 
Татьяна @Trof, я ничего не буду говорить и вступать в полемики, так как Вас, как модератора, уважаю. Как человека,к сожалению, незнаю. Но, Вы поняли, что я хочу донести.
И вообще, спасибо за Вашу работу...
 
Интересно, на каких-нибудь форумах модераторы выбираются голосованием?
Ну, как... конечно, выбирают. По принципу "Админ: мы тут посовещались и я решил".
быть может стоит провести опрос, тему создать, кто еще готов вступить в команду модераторов.
Армейский принцип на эту тему знаете?

@Trof, а может ну их нафиг, эти разрешения на мультипостинг? А то вот как раз и началось. "два можно, а почему три нельзя". "А почему вы этому пользователю замечания делаете, а тому нет". "А мультипостинг же везде разрешили, чо вы тут власть показываете". Большинству напрягать мозг и вникать в нюансы ой,как влом. Им проще, когда все запрещено или когда все разрешено. Тогда думать не надо.
 
Ненене, оставьте, пожалуйста, разрешение на мультипостинг! Намного удобнее стало. И спасибо огромное конкретно за это изменение правил.
 
@Trof, а может ну их нафиг, эти разрешения на мультипостинг? А то вот как раз и началось. "два можно, а почему три нельзя". "А почему вы этому пользователю замечания делаете, а тому нет". "А мультипостинг же везде разрешили, чо вы тут власть показываете".

А также "а вот этот модер лучше / опытнее / тише / меньше пишет красным, чем этот"
 
Не надо из-за меня отменять послабление на мультипостинг, пожалуйста :eek:
Аж икнула )) Я правда не напряглась даже на самое первое замечание от модератора, тем более это было просто замечание, без занесения. Ну всем еще надо привыкнуть к новым правилам, и нам, и модераторам.
И то, что народ задал вопросы по поводу правила мне тоже кажется нормальным. Даже модератор ошибся, что уж говорить о простых пользователях, когда вроде бы понял правило, но тут оказалось, что понял не так.
Дайте нам время, в общем
 
Я объясню.
То, что написала @Чудь - норм.
Спор разгорелся из-за Сони. Которая пишет по пять сообщений подряд, с одним словом, с разницей в пять секунд. Так вот так нельзя.
Просто это удалено, поэтому кажется что "вот, на бедную деточку наехали" безосновательно.
Ничего, всё устаканится )
 
Я, наверное, редкий конформист и лизоблюд, но мне все нравится. И Путин модераторы, и их работа. Просто была вольница местами, сейчас начали поприжимать её и началось, мол, ущемляют, несправедливо, забавауходи и пр. Все норм, правила есть правила - хочешь, соблбдай, не хочешь, все равно соблюдай. А выборы модератора - это уж совсем разгул демократии, имхо. Есть владельцы сайта, есть администрация, они решают.
 
Я, наверное, редкий конформист и лизоблюд, но мне все нравится.
А я, как известно, в роли редкостной оторвы и страшного черта пока что - но странно, мне тоже нравится. То есть, несправедливых замечаний я не получала. Получала справедливые, и это правильно.
Хотелось бы немного послаблений по оффтопу. Ну то есть, чтобы не сразу за него убивать - а тонко намекать, а не пойти ль вам...в Певца.
Хотя оно и так делается без модераторов.
Очень радует, что разрешены два поста подряд.
Это прямо вот здорово, потому что технически иногда с планшета при плохой связи ну не получается в один соединить. Ну или считаешь второе сообщение настолько отдельным, что хочется его отдельно:oops: Ну, думаю, не так:
Спор разгорелся из-за Сони. Которая пишет по пять сообщений подряд, с одним словом, с разницей в пять секунд. Так вот так нельзя.

А вообще... не, что-то даже в текущем своем экстремальном образе не могу чего-то придумать, на что взъесться.
Как то ни прискорбно сознавать - все устраивает. (У всех прошу за это прощения, но, как говорил мой старший: "слушайте, но если начальник говорит разумные вещи - я же не могу с ним спорить просто из-за того, что он начальник??"
 
а мне редкостному лизоблюду и конформисту уже не всё нравится))
мне не понятно почему аббревиатура начала считаться капсом, мне не понятно почему если в дневниках люди делятся впечатлением о сёдлах то это реклама. Мне не понятно почему такого рода "рекламу" нужно под спойлер. Мне вообще не понятно что рекламу нельзя а под спойлер можно
мне не понятно почему любые темы которые чуть живее телефонного справочника нужно считать офф топом
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы немного послаблений по оффтопу. Ну то есть, чтобы не сразу за него убивать - а тонко намекать, а не пойти ль вам...в Певца.
Ну, честно говоря, когда разговор о пределах наказания лошади дошел до бизонов с индейцами, у меня сложилось впечатление, что лучше б нас там сразу пристрелили;).
С капсом - да, бывали непонятки и сомнительные случаи. Про рекламу седел - я просто не в курсе, о чем речь.
 
мне не понятно почему если в дневниках люди делятся впечатлением о сёдлах то это реклама. Мне не понятно почему такого рода "рекламу" нужно под спойлер. Мне вообще не понятно что рекламу нельзя а под спойлер можно
Прокони, в первую очередь, магазин, а затем сайт и форум. Владельцу ни к чему реклама сторонних продавцов на собственном ресурсе, что и отражено в Правилах форума. (Их кто-нибудь читает?
2noRA_ra5kg.jpg
)
II.5.1. Запрещается размещать любые сообщения, которые представляют собой открытую или скрытую рекламу услуг и товаров (любых, а не только связанных с индустрией конного спорта и лошадьми). Ограничение касается физических и юридических лиц, которые "делают бизнес". Частные объявления разового характера или с б/у вещами не запрещены и более того приветствуются в соответствующих разделах форума и сайта.

Для меня как для модератора дневник - такая же тема, как и все остальные. Там тоже действуют Правила форума.
К тому же, надо помнить, что
II.2. 1. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов.

Спойлер - это некий компромисс. До поры до времени.
spiteful.gif
Лучше, конечно, чтобы коммерческой рекламы не было вообще. :rolleyes: Попасться на нарушении Правил может каждый. Личные сообщения никто не отменил, можно и нужно воспользоваться ими, чтобы дать кому-либо ссылку.

Так что, читайте и чтите Правила.
245.gif


Для расширения кругозора рекомендую к прочтению часть дневника.
 
Еще раз для тех, кто недопонял, не прочитал, не увидел, не заметил.
Если возникают вопросы, спорные ситуации в темах или надо пожаловаться - звать меня - @Trof
Тогда, надеюсь, у вас будет меньше вопросов в будущем, т.к. я спорную ситуацию разрешу быстрее и внятней.

@karla Когда пишешь претензию - прикрепляй, пожалуйста, прямые ссылки на то, на что жалуешься.
 
@karla Когда пишешь претензию - прикрепляй, пожалуйста, прямые ссылки на то, на что жалуешься.
я не писала претензию. Я написала общее впечатление от лизоблюда и конформиста по жизни)

Прокони, в первую очередь, магазин, а затем сайт и форум.
это прекрасно(хотя если не путаю изначально было наоброт. но не важно), только если вы слишком придавите форум и сайт то и магазин пострадает. Нет?
 
только если вы слишком придавите форум и сайт то и магазин пострадает. Нет?
Я не располагаю информацией, сколько пользователей форума прокони являются клиентами магазина прокони. Обратитесь к nevi.
Я к магазину не имею никакого отношения. Я человек на страже порядка форума прокони. Правила есть и они должны соблюдаться.
245.gif

Судя по тому, что люди регистрируются на форуме ежедневно, забвение проконям не грозит.
 
дамы, ещё раз, я не предъявляю претензию Я высказала впечатление Если вы считаете что всё ок и чувствуете что всё ок. то это ваше дело) вы модераторы
 
@Nudnaya+Zabava вы не ответили мне на вопрос.
@Trof же всё ясно написала. :confused:
И сразу какая-то тишина от "оболганного" модератора наступила.)
Ау, @Nudnaya+Zabava отзовитесь)
Прошу прощения, на интернет мало времени, в отличие от Вас. Пишу на форуме в свободные минутки.
 
Слушайте, Ксения, только что приходила @Trof и мы выяснили, что будем трактовать политику и её обсуждение согласно Конституции РФ.
Конституция РФ не регулирует данный вопрос прямо. Но на основании неё принят целый пакет иных законодательных актов. Если комплексно толковать их, то обсуждение политики на форуме, которое может не понравится государственным органам это не упоминание названия любой страны, а эмоциональное, оскорбительное обсуждение действий и слов политических деятелей разных стран и отношения к данным деятелем и странам со стороны населения. При этом, целью обсуждения должно быть именно желание оскорбить и унизить по мотивам политической розни.
Трындёж про воду в северную Африку не подразумевал желания кого либо оскорбить и унизить по мотивам политической розни, а имел своей целью трындёж на интеллектуальную тему. Единственный пост на последних страницах, имеющий мотив политической розни - это пост Зюлейки, на который вы в свою очередь вообще не отреагировали. И возможный конфликт на этой почве был погашен до его начала самими участниками дискуссии.
При этом, вы продолжаете наезды на участников дискуссии, отсылая к Правилам форума, поскольку толкуете понятие "политика" так, как это кажется вам. Остальным кажется по другому и с модератором достигнуто соглашение о внесении правок в Правила форума.
Так быть может нужно уже успокоиться и соблюдать Правила форума в первую очередь вам, тогда и у остальных не будет причин с вами спорить.
II.3.4. Запрещается помещение сообщений, содержащих гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху