Почему модератор делает свою работу не обьективно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некрасиво.
Вынесено предупреждение.
Некрасиво с точки зрения чего? вашего восприятия? А закрытие темы, потому что ваша левая пятка зачесалась и потом открытие потому что другой модератор вашу левую пятку не понял - это красиво? Это нормально? Это как вообще?
Дайте мне правила, где написано определение, что красиво, а что нет
@Trof прошу разобраться.
Мало того, модератор @Nudnaya+Zabava ещё смеет пенять мне, что у неё нет времени на интернет, в отличие от меня(да, у меня работа с интернетом связана, и что теперь?). Модератор пишет пользователю, что у него нет времени, и он не отвечает на вопросы.
Если нет времени выполнять свои обязанности, надо прощаться с модераторскими кнопочками, нет?
 
Просто оставлю это здесь
Может, вернёмся к пердежу?
nunu.gif
 
Это зависит от восприятия прочитавших. Могу сказать только за себя, меня, например, сильно задела данная фраза да еще со смайликом с дубинкой. Предложение продолжить обсудить пердеж как-то не вдохновило и вызвало мысль об возможности обсуждать в Певце только тупенькие темы, вот как-то так. Мне сложно сейчас развернуто описать свои тогдашние ощущения из-за отсутствия времени, но желание продолжать что-то в Певце писать на более интеллектуальные темы после такого предложения отпало напрочь.
 
Вы же тут многократно говорили что этого не предлагали? Все последующие действия были спровацированны именно этим вашим высказыванием. Самое интересное вас то никто не обсуждал, да ерничали по поводу, что кроме пердежа не является политикой, но это спровоцировали вы !
А уж закрытие на анализ это вообще отдельная тема.
Могу только пожелать разделять личное и служебные обязанности, уж если вы за них взялись.
 
Последнее редактирование:
Это зависит от восприятия прочитавших. Могу сказать только за себя, меня, например, сильно задела данная фраза да еще со смайликом с дубинкой.
Красным пишу - не нравится. Чёрным пишу - не нравится. :confused:
lMM-8vAS69o.jpg

Спасибо за ответ.
"Пердёж" был всего лишь предлогом для смены темы. Потому что предыдущая тема была именно об этом.
 
Красным пишу - не нравится. Чёрным пишу - не нравится. :confused:
lMM-8vAS69o.jpg

Спасибо за ответ.
"Пердёж" ббыло!сего лишь предлогом для смены темы. Потому что предыдущая тема была именно об этом.
Вот последний раз скажу, если бы вы просто предложили сменить тему, или например задали вопрос; а не много ли здесь политики? Ничего бы не было, слова надо использовать однако аккуратно.
 
@Эгоистка, я тут уже подумывала Вас заблокировать в Певце в связи с приступами сетевого эксгибиционизма. :confused:

Жалуйтесь в администрацию проконей, Путину, марсианам, но этому не бывать.

Предлагаю тему сменить. Приём!

Наталия во Франции живёт, по-французски оно и читается "урман". Но Вы же французский не любите... :(


Закрыто на анализ.

Я не обижаюсь долго. Я помню долго. :rolleyes:

Исход уже начался? Встречаемся через сорок лет?
image.jpg


Вы считате данные фразы корректными и уважительными по отношению к собеседнику?

Причем главную претензию неверного понимания запрещенных тем вы просто обошли.
А у народа-то основная претензия не к тому, что вы неприкрыто хамите и троллите, а к тому что у вас своё видение применения правил и остальные точки зрения неправильны априори, про этом вдумчивость и справедливость при применении Правил у вас, скажем честно, страдают.
 
Вы спросите у @Trof, сколько у неё времени на модерацию. Может, нам всем отделом уволиться, ибо недостойны?
 
Вы спросите у @Trof, сколько у неё времени на модерацию.
Так она потому и назначила вас, что у неё нет времени. А выясняется, что и у вас нет.
Может, нам всем отделом уволиться
Да нет, продолжайте попрекать меня, что у меня его больше, чем у вас) Это так красиво)))))))))))))
 
Два модератора, работающие вполсилу, равны одному модератору. Это же математика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху