Почему не наказывается пользователь за нарушение правил сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не указывайте что кому делать.
Может тогда и птичек в гнезде бить не будут:)))))
А почему вам можно указывать мне что делать? Вы флудите .
Но ок. Т.е. если я комуто не нравлюсь меня можно оскорблять? Есть правила и эта тема про их соблюдение. Правила не запрещают говорить другим что делать, а вот писать сообщения не по теме запрещают. Вы нарушили правила. Эта тема про наказание за нарушение правил,а не про мою личность
 
Я не вижу на скринах твоих сообщений. Только сообщения оппонента. А что привело к этим сообщениям (т.е. твои сообщения ему) я не вижу.
 
Я не вижу на скринах твоих сообщений. Только сообщения оппонента. А что привело к этим сообщениям (т.е. твои сообщения ему) я не вижу.
Таня я хочу разобраться с этим вопросом. Ты закрываешь все темы чтобы я не могла отвечать,а лс не читаешь. Не надо это делать,это не честно!
Я уже удалила ту переписку ,но одно мое сообщение на скрин попало.
Ты опять переводишь тему на меня. А что с людьми которые меня кроют матом?
Надо было крыть их матом в ответ и не ждать правосудия? Я устала. И от клеветы на меня устала. Что ты написала во флейме который для меня закрыла и я не могу ответить? Я ни с кем не общалась ни в вк ни в инсте,это неправдаже,а мне даже не ответить. Тема не закрывается потому что меня оскорбляют на форуме,нарушая этим правила форума,и надо с этим разобраться.Бан меня не пугает тк я не готова сидеть на форуме где меня безнаказанно оскорбляют

Мат которым меня кроет Наглый чайник на скринах виден же?
 
Последнее редактирование:
а лс не читаешь
Аня, ты издеваешься? Я понимаю - тебе скучно и грустно. Но ты отнимаешь мое личное и рабочее время. И все это потому, что тебе не заплатили за 2 дня, во время которых ты не работала, а стажировалась (если можно так назвать). И весь сыр-бор на форуме исключительно из-за этого. Ты бегаешь за каждым словом Стеллы, цитируешь его и приплетаешь к себе, начиная срач. И удивляешься, что тебе отвечают в тон.
Я вчера утром получила в личку в ВК от тебя 50 (ПЯТЬДЕСЯТ!) голосовых (!!!) сообщений. После того, как я написала, что я даже слушать вот это всё не буду, тебе открылся следующий доступ (видимо 50 - это лимит у ВК) и ты начала дальше бомбить меня голосовыми сообщениями, вставляя красные смайлики отдельными сообщениями. У меня только один вопрос, но озвучивать его я не буду. Я заблокировала тебе доступ в ВК. Всё. Мой лимит оказался больше, чем у ВК, но он тоже закончился.
И предупреждаю сразу - если тут я увижу больше 1 сообщения в личке - я даже открывать это не буду. Пишешь сообщение, ждешь на него ответ.

Теперь по поводу оскорблений.
Если ты что-то цитируешь, будь любезна или ссылки, или скрины. Полностью. Чтобы я видела ЧТО ты пишешь человеку ДО того, как он начал тебя оскорблять. Иначе слишком однобоко получается. Ты там, может трехэтажными крыла и человек тебе ответил. Я этого не знаю. И судить могу только по полной переписке.

По поводу форума.

бесит както уже



особо тупых и хамских родителей


достучался до урода

опять е**нутая тетя

Лять как я устала от людей

Люди бесят страшно

Меня сегодня опять выбесили в конюшне

Бесит😔бывают же наглые люди


как я устала от этих мерзких теток

Меня вчера выбесили на форуме.

на форуме есть мерзкая тетка

Это только последние страницы твоего дневника. Не считая примерно того же в других темах. Но у меня уже нет времени.
Ты позволяешь себе на форуме подобные высказывания, и удивляешься почему относительно тебя другие позволяют такие же высказывания.
Ты цепляешься к людям, которые к тебе не обращаются, и когда они тебя посылают, ты удивляешься. И начинаешь возопить, что тебя обидели.
Я устала от тебя. На этом всё. Мой лимит на объяснения закончен.
 
Нет,это не обьяснение. А я устала от тебя."я достала", а меня оскорбления и ржание надо мной человека нажившегося за мой счет и обманувшего меня достало, и доказывать что я не верблюд и ловить новые волны клеветы и вранья достало. Это нападки на меня,а не обьяснение. Я не знала что надо мои сообщения скринить, одно из сообщений на скрине есть. Сейчас речь не обо мне,а о людях которые используют прямые оскорбления и мат на форуме. Ты эти сообщения видишь,почему им позволяешь нарушать правила?
ПОтому что считаешь что они правы и нормально оскорблять меня и посылать матом несмотря на правила форума и правовые нормы РФ и считаешь что я не имею право защищать свою честь и достоинство. Грустный и неверный вывод. Я не буду оставаться в таком месте.
Т.к. вы неправы и вы не имеете права меня оскорблять.
Вообщето мне есть чем заняться, просто люди нагло и безнаказанно меня оскорбляющие и клевещущие на меня меня беспокоят и немного как ты написала бесят,я думаю это нормальная реакция на нарушение всех границ. И да,меня бесит невозможность себя защитить🙂
Я просто думала что ты просто не понимаешь и я смогу тебе обьяснить,а оказалось не смогла.

И теперь наглый чайник продолжает радостно материть меня и рапространять клевету в закрытом флейме где я не могу ответить.

меня очень беспокоит клевета обо мне на форуме и оскорбления и я хочу решить этот вопрос
 
Последнее редактирование:
Да хренеть не встать!

Ссылки на то, что на скринах.
Либо если это личка - полные скрины страниц, где видно авторов и твои предыдущие сообщения написавшим это.

А че так можно было? Просить выложить чужую личку полными скринами? Потому что что, Таня? Любопытство? Или внезапно свернувшее не туда рвение модератора?
Ну да, я пишу в личке матом, дальше что? Прям интересно стало.

В личку отправила
Хаха, а я в Певце выложила )))) И теперь все узнают, что я думаю по поводу @AnnyBird
 
вот,люди качают свои права: им меня можно крыть матом и на форуме и в личке,а мне нельзя защищаться, прикольная ситуация, поэтому я и пытаюсь ее решить
 
ПОтому что считаешь что они правы и нормально оскорблять меня и посылать матом несмотря на правила форума и правовые нормы РФ и считаешь что я не имею право защищать свою честь и достоинство.
В суд идите.
 
Аня, ты реально что-ли не понимаешь, я не врублюсь.
ТЫ ПЕРВАЯ НАЧИНАЕШЬ ЦЕПЛЯТЬСЯ К ЛЮДЯМ. И удивляешься, когда они дают тебе отпор.

Валя, я пытаюсь разобраться кто кому написал первый. Твой мат может быть ответом на то, что она написала тебе. В личке можете общаться как хотите, на то она и личка. Но если человек жалуется, что его послали, неплохо было бы написать и за что послали.
 
Валя, я пытаюсь разобраться кто кому написал первый. Твой мат может быть ответом на то, что она написала тебе. В личке можете общаться как хотите, на то она и личка. Но если человек жалуется, что его послали, неплохо было бы написать и за что послали.
Ок. Таня, она первая написала мне в личку.
Я не стала ей отвечать, отдельным постом предупредила в дневе Стрелы, что писать в личку мне не надо, ни к чему хорошему это не приведет, потому что такие люди во мне ничего, кроме негатива не вызывают, и я с ними стараюсь не общаться.
Птица не вняла и продолжила мне строчить. Я ответила после ТРЕТЬЕГО! ее сообщения. И после того, как прочла, что она понаписала на форуме.
Ничего нового, помимо того, что она пишет по всем темам, она мне в личке не писала. Все то же самое.
 
Аня, ты реально что-ли не понимаешь, я не врублюсь.
ТЫ ПЕРВАЯ НАЧИНАЕШЬ ЦЕПЛЯТЬСЯ К ЛЮДЯМ. И удивляешься, когда они дают тебе отпор.

Валя, я пытаюсь разобраться кто кому написал первый. Твой мат может быть ответом на то, что она написала тебе. В личке можете общаться как хотите, на то она и личка. Но если человек жалуется, что его послали, неплохо было бы написать и за что послали.
ЕЩе раз нет! Если бы вежливо в рамках общепринятых норм правил и закона "дали отпор" я бы ничего не писала!
Я пишу потому что люди пишут прямые оскорбления ,запрещенные правилами форума и законом РФ.

лжна спросить у @AnnyBird разрешения на выкладку, но я не хочу вести с ней беседы.
МОжно Троф в личку показать скрины🙂
Зачем тебе знать, обоснованы ли маты в личной переписке?
Вот! Тоже об этом говорю🙂
 
@AnnyBird если вам не нравится, как работает модератор, если вы считаете, что он неравноценно относится к юзерам (такое уже было), пишите напрямую владельцу форума. Он может быть не сразу, но среагирует.

Только формулируйте мысль чётко и коротко. А то вас эмоции захлёстывают.
 
Валя, принято.
Аня. А с какого перепугу ты ведешь себя так, что тебе должны давать отпор?
С чего ты решила, что можешь начинать общение, ориентируясь на то, что оппонент должен будет давать отпор?
 
Валя, принято.
Аня. А с какого перепугу ты ведешь себя так, что тебе должны давать отпор?
С чего ты решила, что можешь начинать общение, ориентируясь на то, что оппонент должен будет давать отпор?
Это другая тема,я не буду отвечать на другие темы сейчас,вкратце; я такого не решала,это ты меня в этом обвиняешь как и во многом другом уводя от темы. И все началось с того что я защищалась. Предлагаю сначала решить один вопрос: оскорбления и нарушения правил форума
 
Последнее редактирование:
Я тебе еще раз сказала - ты оскорбления получаешь потому что начинаешь первая. И удивляешься - а как же это так мне ответили. И теперь требуешь с этим разобраться. Не начинай первая цепляться к людям, и не получишь вот это всё. Для тебя это "ачотакова, я же свое мнение высказываю". Так вот другие тебе тоже свое мнение высказывают. В ответ на твое. Еще раз - В ОТВЕТ тебе. а не первые.
Никто не пришел и на пустом месте не писал тебе. Тебе отвечают, потому что ты начинаешь первая.
И еще раз. Это не другие темы. Ты прицепилась к Стелле. Я писала выше почему. Получила отпор. И начала ругаться - как же так, тебе дали отпор. И ВСЕ вот это на форуме началось с твоей единственной цеплялки за Стеллу. И ты вчера продолжала ходить и за нее цепляться.
Ты реально настолько зашорилась, что не понимаешь этого что-ли? Иди еще раз почитай. Я специально не удалила твое сообщение. ОНО ПЕРВОЕ во всей вот этой череде.
Не понимаешь? Перечитай еще раз пять мое сообщение. Осознай это уже наконец.
 
Я тебе еще раз сказала - ты оскорбления получаешь потому что начинаешь первая. И удивляешься - а как же это так мне ответили. И теперь требуешь с этим разобраться. Не начинай первая цепляться к людям, и не получишь вот это всё. Для тебя это "ачотакова, я же свое мнение высказываю". Так вот другие тебе тоже свое мнение высказывают. В ответ на твое. Еще раз - В ОТВЕТ тебе. а не первые.
Никто не пришел и на пустом месте не писал тебе. Тебе отвечают, потому что ты начинаешь первая.
И еще раз. Это не другие темы. Ты прицепилась к Стелле. Я писала выше почему. Получила отпор. И начала ругаться - как же так, тебе дали отпор. И ВСЕ вот это на форуме началось с твоей единственной цеплялки за Стеллу. И ты вчера продолжала ходить и за нее цепляться.
Ты реально настолько зашорилась, что не понимаешь этого что-ли? Иди еще раз почитай. Я специально не удалила твое сообщение. ОНО ПЕРВОЕ во всей вот этой череде.
Не понимаешь? Перечитай еще раз пять мое сообщение. Осознай это уже наконец.
Таня, ты неправа.1. Первым было сообщение стелы о том что лохов надо кидать
2. Есть закон. Нельзя оправдать насильника тем что у жертвы была короткая юбка.
Если не заплатили зар.плату нельзя просто силой забрать деньги,надо идти в суд.
Если с тобой спорят конфликт надо решать словами,а не бить оппонента
Если с тобой спорят отвечать надо в рамках дозволеного,оскорбления запрещены
Тот, кто нарушил закон должен быть наказан.


Ps.
НЧ показала скрины которые ты просила? От меня там нет оскорблений,она меня кроет матом, что дальше?
 
Ну так иди еще раз перечитай то, что лохом она назвала сама себя. Тебя это вообще никак не касалось. Но тебе нужен был повод, чтобы зацепиться. И даже после того, как я запретила вот это всё, ты продолжила бегать за ней и цепляться к ее сообщениям, при этом она тебя даже не видела и с тобой не общалась.
Не выплатили зарплату? - иди в суд. При чем тут форум?
 
@AnnyBird , @Trof совершенно права, в той цитате про лоха, которую ты приводила, кажется, у себя в дневнике, stella говорила про себя, что её держали за лоха, а не она кого-то держала за лоха, ею пытались попользоваться. Ты выдохни немного и прочитай тот пост без эмоций.
 
@AnnyBird , @Trof совершенно права, в той цитате про лоха, которую ты приводила, кажется, у себя в дневнике, stella говорила про себя, что её держали за лоха, а не она кого-то держала за лоха, ею пытались попользоваться. Ты выдохни немного и прочитай тот пост без эмоций.
я сейчас пытаюсь сконцентрировать внимание на факте оскорблений. Сейчас вообще не важно почему стела и нч меня оскорбляли, я устала,давайте решим один вопрос сначала. с сообщениями "ты-дура" и трехэтажный мат нч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху