Почему нет взрослых школ?

jimmy, ну для того, чтобы тренер дрючил, нужно самой - ну хотя бы дать понять, что тебе нужно именно это. Мы же в одном манеже попами толкаемся, согласись, Т.Е. с Юрой занимается не так, как с тобой отнюдь не потому, что он "мальчик" :D
 
kузя написал(а):
Далила, а вы знаете...

Кузя, не хочу показатся занудной девицей и заводить оффтоп в каждой теме, но пишите мой ник Delilah плиз! Он не имеет никакого отношения ни к Далиле (которая ИМХО поступила недостойно с Самсоном и лично у меня в лучшем случае ассоциируется с толстой теткой в опере) ни вообще ни к какому другому человеку. Произносится в оригинале Дилайла, даже больше похоже на Дилала и последний вариант я считаю русской транскрипцией своего ника. Спасибо, просто хотела все раставить на свои места:)
 
Кто-нибудь, отзовитесь!
Я занимаюсь в Битцевском прокате. Пока что мне сказали, что конкуром рановато, надо еще поездить на разных лошадях. Мне уже пора ездить на трудных. Еще сказали, что прыжковых мест нет. Я попыталась выяснить у кассира насчет абонементов, но разговор не получился, она сказала, что абонемент берут в августе. И что? Значит, абонементов на декабрь нет, допустим. А на май следующего года их тоже нет? И никогда не будет?
Объясните мне, пожалуйста, насчет абонемента. И скажите: если свершится чудо и я со следующей осени смогу заниматься конкуром, есть ли шанс у меня, прокатчика, сдать на разряд?
 
Сверху