Почему так?!

Как вообще получается ездить с кольцами? :shock: Села так один раз, всего одно маленькое кольцо - очень неудобно.
Серьги не снимаю, ибо где сниму, там и забуду :oops: Они у меня и так отдельной статьей расходов, теряю регулярно, уже коллекция сережек без пары. Просто стараюсь не ходить на конюшню с массивными серьгами.
Браслеты и часы не снимаю никогда. Цепочки не ношу вообще.
Мобильник беру, если надеваю сумку на пояс - из кармана куртки его выуживать неудобно, там сухарики, перчатки, крючок... В поля, даже если еду одна, беру редко - он все равно не везде сеть ловит :?
 
Цитаты я ставить, кажется, нормально так и не научился... Le NoiR писал(а(?)) про девушку с пирсингом языка... Так вот у меня появился вопрос: что собственно делать с пирсингом? У меня ни колец, ни часов, ни сережек в ушах, вообщем ничего, что можно было бы снять. Но есть пирсинг в брови (х2), в губе, и язык проколот (прикусывать штангу привычка тоже имеется). Как можно себя в таком случае обезопасить? Ведь если бровь, например, порвать, там же кровища хлынет. Вынимать насовсем не хочется, я вот подумал, может пластырем(лентой) заклеивать?
 
Rondayk, ну ведь снимается же как-то пирсинг, почему бы его на тренировку не снять?..
 
ну бровь можно и заклеить пластырем
а вот с языком -наверно только снимать
 
На час то снять можно. А если я в походе? Там переходы 3-6 часов. За 3 часа в се заростет уже...
 
Rondayk, ну, моя знакомая после этого случая пирсинг насовсем сняла.
А так наверно остается или снимать на время, или от привычки освобождаться :wink:
У меня тоже есть пирсинг в брови, не снимаю, тк не представляю, как его порвать можно верхом. Но при игре в баскетбол(на чемпионате города) приходится заклеивать пластырем, абы не порвали руками в борьбе :mrgreen: , там это обязательно. Но с пупком я маялась - пластырем не заклеишь, снимала. Он у меня как-то за игру зарос на половину - еле вставила. Теперь не снимаю на свой страх и риск :roll:
 
Kira42 написал(а):
А брекеты снять без помощи стоматолога нельзя
Еще как можно! У нас одна барышня на прием пришла, доктор с вот таким лицом :shock: выходит в коридор. Мы :?: . Он: а она без брекет: говорит мешались, так я их плоскогубцами.... А у нее были малозаметные, дорогущие! :?
Ну я не имела в виду, что это невозможно. Просто пластинку можно (и кажется даже нужно снимать и одевать), а брекеты в нормальной ситуации снимает все-таки стоматолог.

Rondayk написал(а):
На час то снять можно. А если я в походе? Там переходы 3-6 часов. За 3 часа в се заростет уже...
Пирсинг так быстро зарастает? :shock: Ничего себе! Дырки в ушах у меня только за несколько недель зарастают до состояния, когда сережки еще можно надеть, но уже неприятно.
 
Губа сбоку тоже быстро затягивается, а вставлять потом очень больно.
У самой 2 дырки в губе, когда нервничаю начинаю звякать о зубы средную штангу, но и то редко, как то отучилась от этого. На тренировки не снимаю. А вот кольца, если одеваю(это вообще крайняя редкость) снимаю. Просто потому что самой неудобно с ними. А больше ничего и не ношу. Были тунели, но их сняа, но зацепиться ими вообще не предстваляю как возможно... :roll:
 
так и дуала что кто нибудь спросит... А ты разве не застала меня в Матадоре с ними?
это растянутая дырка в ухе...
вот.. у меня было 8 мм
f2299a586562.jpg

:oops:
 
Знаешь, не помню... :oops: помню, что у тебя был пирсинг в губе и брови - ну в глаза бросилось, а вот уши я как-то не разглядывала :wink:
И ещё оффтоп: а долго такая дырка зарастает?
 
А вот еще на мой взгляд серьезное нарушение ТБ - очки. Кому-нибудь запрещали в прокате или СДЮШОРе (то есть там, где ездишь на чужой лошади и клуб несет за тебя полную отвественность) ездить в очках?
 
в брови у меня нет)) но хочу)))
Зарастают по-разному. Одна у меня заросла за месяц, а вторая не может уже полгода... :roll:
Про очки тоже интерсно, я вот и-а плохого зрения или вообще без всего ездила, или с линзами, т.к. в очках как-то.. страшно.. :roll:
 
Ну значит перепутала, :D а казалось, что что-то было )))
Никогда и нигде не запрещали очки. Я без них ничего не увижу (у меня -6), а линзы мне не подходят - на них тут же налипает куча пыли, они сразу же начинают ощущаться в глазах и у меня остаётся одна мысль - выковырить их из глаза и вышвырнуть! Ни о какой работе не может быть и речи. Не дай бог, в глаз чего попадёт - нужно идти мыть руки и осторожно искать в глазу соринку или даже линзу вынимать. А это гемор и большой. Знаю, всё это проходила.
Так что у меня два варианта - делать операцию, или ездить в очках. Пока езжу в очках, на операцию денег нет.
 
Le NoiR , пирсингом в брови элементарно зацепится за ветки в лесу. Сам несколько раз цеплялся, но обошлось без травм. :)
 
ага, и при падении можно еще зацепиться за гриву, если она длинная и лицом пройдешься по шее :lol:
 
Ну, тогда заклеивать пластырем бровь. Хотя я уже 3 года так езжу, цепляться не получалось :roll:
 
Снегурочка написал(а):
А вот еще на мой взгляд серьезное нарушение ТБ - очки.
:lol: :lol: :lol: Представляю наездников без очков :mrgreen: Особенно, когда в тренотделении по приезде снимаешь с них слой грязи.
Попробуйте ТАМ их запретить :wink:
 
Сверху