Почему Вы выбрали именно такую аватарку

Frompiter

Участник
Вопрос уже задан :) Почему? Просто красивая, или это Ваша любимая лошадка, или изображение гармонирует с вашим внутренним миром, или это единственная картинка которая "сжалась" :wink:

На моей Крах (Хореограф-Конвалия), жер-производитель на ПКФ Русско-Высотское, он папа моей лошадки, похожи как две капли воды :)
 
Мне она просто очень понравилась, я ее перекачала и обработала в фотошопе :wink:
 
А на моей (прошло 3,5 года с начала темы) - уже 2 мои лошади :)
Раньше был старшОй. ГнИденький.
 
Подозреваю, что если бы у меня была своя лошадь (или та, с которой я постоянно работаю), то там бы была ее фотография. Но при данном раскладе лошадей я меняю. А посему на моей аватарке меняются разнообразные ахалтекинцы - и породу эту я люблю, и мечтаю о такой лошади, и у самой у меня характер классический текинский (читай, сложный до невозможности), и даже по тесту "какая ты лошадка" я ахалтекинцем получаюсь :D Последний вариант аватарки- самый художественный - нравится мне больше всех.
 
Вера:
Про лошадей :) , и не только :wink: , Эх нет на тебя журналистов, пишущих статьи про "Оргазм на резвом галопе" и тп :wink: :lol: , Кстати.....мож статейку написать в желтую прЭссу..."Оргазм на скаку".....по моему звучит... :lol: :lol: , бабок срублю.....
 
а у меня эксклюзив :) нарисовал один мой друг с работы :) и любезно предоставил мне :) еще есть цветной варинт, но мне такой больше как-то нравится :wink:
 
У меня была идейка кинуть аваторку со своей "макакой" :lol: , потом передумала
 
А у меня на автарке я любимый :) со своей первой (не в смысле ЧВ, просто первые занятия у меня на ней были) и самой любимой лошадью.
При чем варианты этой картинки я использую и в месенгере (даже в общении с клиентами/партнерами) и в других, не лошадиных, форумах.
 
на моей аватарке лошадка, очень похожая на мою кобылу, только ушки у нее домиком... тогда еще не было фоток, а теперь привыкла..
 
У меня моя любимая Мушенция :D!!! Не моя и не первая :lol: Но самая любимая!! :p
 
А у меня лошадиный глаз...если кто не догодался...

По идеи надо было бы сфоткать глаз Глаз, но не сложилось. так что будет абстрактный такой
 
Violet Eyes написал(а):
А у меня лошадиный глаз...если кто не догодался...

Вот спасибо, просвятил(а). Я все время думал, что это морда зонби какого-то :oops: Пятачек, реснички, волосы... А теперь точно, вижу глаз лошадиный... :D
 
А у меня половина на половину. Я в инете нашел аватарку, и сделал ее моргающей. менять не собираюсь :D Так что у меня тоже получается эксклюзив :lol:
 
Atom написал(а):
А у меня половина на половину. Я в инете нашел аватарку, и сделал ее моргающей. менять не собираюсь :D Так что у меня тоже получается эксклюзив :lol:

Ага и Крюк придумала этому зеленому чуду эксклюзивное название :lol: :lol: :lol:
 
А я всё время хотела аватарку с единорогом или пегасом… Когда в проконевском фотоальбоме нашла эту, где ещё и подобие луны оказалось, решила, что она теперь у меня и будет. Менять не хочу!!!
 
Откуда ты про это узнала? :?
Я крюка за этот эксклюзив убью :lol: :lol:
 
Это изображение гармонирует с моим внутренним миром.
Violet Eyes, я тоже сразу поняла, что это – глаз лошади. А почему цвет не соответствует :lala: ? Ну не фиолетовый, но хоть голубой глаз можно было найти.
 
Сверху