Подскажите о конюшне в Зеленограде

Re: горькая ПРАВДА

Валера написал(а):
Вера написал(а):
Я-я-я знаю!!! :lol: ООО "Конники" :yes!: находится напротив Никольской церкви (по дороге в МЖК). Конюшня на 16 голов, есть прокат, есть занятия в группах. Хорошие сытые лошади, очень послушные. Вежливый персонал.

Только давайте не называть конюшней то, что есть обычное Сарайное Хозяйство! Знаю эту конюшню и ее владельцев, что называется, со школьной скамьи. Ничего плохого говорить нехочу, отговаривать нестану, но! Людей не пускают в конюшню не из-за заботы о лошадях, а чтоб вы не видели как они живут и не убежали :) Слава богу, теперь их кормят овсом, а не "зерноотходами". Дай бог, перебои с опилками стали реже. Дай бог, лошадей конюшенные девочки перестали лупить лопатами. Возможно, вещи частников перестали брать безспросу и вообще воровать. (ох сколько всего там "ушло" от меня) Лошади послушные, как все обычные деревенские лошадки. Если персонал поумнел - значит мозгов где-то набрались.

Если придете кататься - передайте привет Лене Шуруповой :)

Насколько я поняла, Вы очень давно были в этой конюшне ещё при старых хозяевах. Мне о них тоже достаточно порассказали. Да, раньше конюшня представляла из себя сарай на 4 денника с фанерными стенами. Лошади ели труху по 2 кг. в день, а работали по 8 часов :evil: . Раньше там действительно была одна цель - деньги.
Сейчас конюшню выкупила Настя :lol: (не знаю фамилии). Она раньше ездила в прокате, потом в группе, за тем пришла к ним работать. В конце концов она выкупила конюшню и всерьёз занялась её обустройством.
Сейчас там, как я сказала, 16 денников (или 14?), стены - два слоя дерева, между ними опилки. Там действительно тепло. Лошадей кормят кашей, овсом, постоянно сено. Я так уверенно говорю, т.к. мне самой удавалось их кормить. :) Лоптой :shock: там никто никого не бьёт и вещи не воруют. Я сама когда прихожи туда, оставляю там зонтик, ключи, кошелёк, студак (что-бы не выпали из карманов). Иногда я там это забывала :oops: , но придя на следуюшую тренировку всегда находила в целости и сохранности.
Мой Вам совет: прежде чем "обсирать" :twisted: конюшню, зайдите и посмотрите, как у них сейчас дела. Вы будете приятно удивлены. :wink:
С наилучшеми...
 
Сахаре:
Полагаю, что ни для кого не секрет, что конный спорт- один из наиболее травматичных видов спорта. Конечно есть люди, которые из экономии предпочитают травиться дешевой водкой, а есть те, кто употребляет качественные напитки и получает от этого удовольствие! Не забывайте о том, что безбашенно скача по полям на лошадях, которых никто для вас не выезжал, и которые неизвестно как управляется, вы рискуете вашим здоровьем. И очень часто в наш клуб приходят люди, которые получили достаточно серьезные травмы в других конюшнях (клубами-то и не назовешь), которые, к сожалению, такой ценой дозрели до того, чтобы их научили по-настоящему правильно сидеть и управлять на правильно выезженных лошадях. Поверьте, достаточно сложно и долго приходится с ними работать. чтобы они избавились от страха перед лошадью. На тему нашего клуба даже часто шутят -"реабилитационный центр"! Хотя это мое мнение, правда основанное на восьмилетней активной тренерской практике, и я его никому не навязываю, каждому свое. Удачи, берегите себя!
 
подскажите о конюшне в Зеленограде

Вера, я с тобой совершенно согласна! Я помогаю в этой конюшне! И я тоже думаю, что Вика просто супер!! А эта Сахара просто не знает что денники подбивают каждый день! Вообще когда я ещё не знала нашу конюшню я поехала в Жилино меня не умеющею котаться посадили на ЖЕРЕБЦА! Я приехала домой с трясущемися руками!
 
Я часто езжу в Жилино. Когда приехала первый раз...меня спросили: умею ли я ездить. Я ответила, что не умею...Тогда мне дали спокойную коняшку и пошли со мной на корде в поле и всё-всё подробно обьяснили! Сейчас я там своя...Люблю конюшню, коней....Цены там щас повысились...А Сахара говорила 130..... :shock:
Природа там ОЧЕНЬ красивая...
В конюшне у Никольской церкви я бы хотела побывать...да и не против устроиться туда работать или просто помагать... (т.к. в Жилино меня почему-то не берут :? )Возмут меня интерестно?!
Я живу в п.Андреевка(рядом с 15микрорайоном Зеленограда)
Люди, а какие ещё в Зеленограде есть конюшни и где они находятся?! Напишите плиззз!!!!
 
1. Никольская церковь
2. Жилино
3. Фирсановка
4. Дом журналистов
5. Сан. Спутник
Это всё?! Мне казалось, что только в Жилино 2 конюшни, в Алабушево что-то было, в Поваровке. Или я ошибаюсь? Или оставшиеся конюшни никому не известны? Интересно-интересно....
 
В Алабушо есть конюшня...В Голубом была..теперь нету. Ещё где-то недалеко есть конюшня..конный полк...Я была там как-то. Но там не катают. 8)
 
Настя_horses написал(а):
В Алабушо есть конюшня...В Голубом была..теперь нету. Ещё где-то недалеко есть конюшня..конный полк...Я была там как-то. Но там не катают. 8)
В Алабушево как раз переехали лошади из Голубого. И в Жилино есть новая конюшня.
 
В Жилино теперь есть еще конюшня Мюмзика. :) С крытым манежем и прочими удобствами
 
Я скажу тебе, что ты не прова , а на говорить можно все что угодно!! цены в жилино очень маленькие а в 5-ом микр. посто огромные цены а занимаются кое как дают лошадь и езди там круги наворачивай по платцу! а в жилино можно ездить по лесу и по плям!И вообще все кто там работает очень грубые и не вежливые я сама занималась там и знаю это так что не надо врать девушка! :!: :rupor:
 
Re: подскажите о конюшне в Зеленограде

Eolik написал(а):
Вера, я с тобой совершенно согласна! Я помогаю в этой конюшне! И я тоже думаю, что Вика просто супер!! А эта Сахара просто не знает что денники подбивают каждый день! Вообще когда я ещё не знала нашу конюшню я поехала в Жилино меня не умеющею котаться посадили на ЖЕРЕБЦА! Я приехала домой с трясущемися руками!

Девочка ты наверно просто не умеешь ездить а еще все валишь на лошадей и коннюшню если ты нормально поработала на этой коннюшне то поняла что ты глубоко не прова!!
 
Настя_horses написал(а):
Я часто езжу в Жилино. Когда приехала первый раз...меня спросили: умею ли я ездить. Я ответила, что не умею...Тогда мне дали спокойную коняшку и пошли со мной на корде в поле и всё-всё подробно обьяснили! Сейчас я там своя...Люблю конюшню, коней....Цены там щас повысились...А Сахара говорила 130..... :shock:
Природа там ОЧЕНЬ красивая...
В конюшне у Никольской церкви я бы хотела побывать...да и не против устроиться туда работать или просто помагать... (т.к. в Жилино меня почему-то не берут :? )Возмут меня интерестно?!
Я живу в п.Андреевка(рядом с 15микрорайоном Зеленограда)
Люди, а какие ещё в Зеленограде есть конюшни и где они находятся?! Напишите плиззз!!!!

Настя я знаю тебя я арина которая ты приходишь помогать на выезд за это тебе большое спасибо, но я не знала что ты хочешь идти помогать к нашим врагам за это я на тебя обиделась!!
 
конюшня Мюмзика - в Жилино, если ехать со стороны Москвы, то САМЫЙ первый поворот налево.
Цена простого занятия вроде 400 р., точно не помню. Но оно того стоит! Лошади великолепно выезжены!
 
Дунай... что за высказывания - к нашим врагам, что за отношение к другим конюшням, да мы конкурируем между собой, но это не значит , что надо обижаться или ненавидеть людей за то , что они предпочли другую конюшню - улучшайте качество обслуживания, квалификацию тренеров и качество лошадей, этим вы сможете привлечь клиентов, а не грязными сплетнями друг о друге.
 
Сахара написал(а):
Нас потом пустили, когда мы ужасно обиделись на них… :? А в Жилено пускают, если по человечески поросить поглядеть лошадку. :wink:

хочу поддержать сахару что конюшня в 5-ом микр. очень темная а в лесу если они его так называют ездить почти не возможно! а в жилино просто супер природа и поля где можно скакать карьером!ух просто супер!
 
Надежда Васильевна написал(а):
К вопросу о суперских лошадях.... Сахара, вы их еще и не видели в своей жизни... Удачи.

хочу сказать может сахара и не видела суперских лошадей а я видела я сама занималась выездкой и я хочу сказать что ваши так называемые суперские лошади это лошади замученные по десять раз ездить на монеже так что не надо хорошо!
 
Гостю: самая хорошая лошадь - ЛЮБИМАЯ лошадь. И неважно, выездковая, конкурная, рысак, скакаш, прокатская или деревенская клячка. Если она любимая - она всегда СУПЕР.
А если у Вас такое отношение к лошадям:" а я видела я сама занималась выездкой и я хочу сказать что ваши так называемые суперские лошади это лошади замученные по десять раз ездить на монеже так что не надо хорошо!" прстите, это просто выпендрёшь малолетки или выездюка над "толпой, быдлом" или как там хотите.
 
tan написал(а):
Гостю: самая хорошая лошадь - ЛЮБИМАЯ лошадь. И неважно, выездковая, конкурная, рысак, скакаш, прокатская или деревенская клячка. Если она любимая - она всегда СУПЕР.
А если у Вас такое отношение к лошадям:" а я видела я сама занималась выездкой и я хочу сказать что ваши так называемые суперские лошади это лошади замученные по десять раз ездить на монеже так что не надо хорошо!" прстите, это просто выпендрёшь малолетки или выездюка над "толпой, быдлом" или как там хотите.

да с этим я согласна что любимая лошадь всегда хороша, но все таки свобода и любовь к лошади для нее лучшее вся кого манежа!
 
Люди, зачем вы ссоритесь?
Мы же все - конники, мы все плывём в одной лодке, откуда столько негатива?
Неудивительно, что вокруг нашего Зеленограда существует столько конюшен, у каждой из них своя специфика, своя специализация. Что нам делить?
Давайте научимся уважать друг друга, относиться друг к другу с пониманием! Я работаю в этом районе всего несколько месяцев, но я не собираюсь ни с кем ссориться, потому что мне приятнее, когда меня окружают друзья. У меня есть клиенты, которые помимо моей конюшни занимаются ещё и в других, и ни один из них ни разу не слышал от меня ругательных отзывов о других конюшнях. Ведь сколько людей - столько и мнений, а если бы мы все были одинаковыми, жить было бы слишком скучно.

Люди, любите друг друга!!! :kiss:
 
Сверху