Подскажите о конюшне в Зеленограде

Anonymous

Guest
Кто располагает какой-либо информацией о конюшнях и конных прокатах в Зеленограде и окрестностях - поделитесь, пожалуйста! С малышом (8 месяцев) на руках не очень удобно ездить далеко, а по лошадям так соскучилась!
 
Я-я-я знаю!!! :lol: ООО "Конники" :yes!: находится напротив Никольской церкви (по дороге в МЖК). Конюшня на 16 голов, есть прокат, есть занятия в группах. Хорошие сытые лошади, очень послушные. Вежливый персонал. Занятия на плацу, в лесу, в поле. Можно в поводу вокруг Черного озера (так обычно детей катают). Прокат - 200 р./час. Абонемент - 1500 р./мес./8 занятий. Если вы давно не ездили советую взять разовое занятие в лес (если погода будет хорошй). Там можно шаг-рысь-галоп, в зависимости от подготовки. Если надумаете ходить по абонементу - там есть тренер Вика Зотова (она и мой тренер), с ней очень хорошо заниматься.
Ребёнку тоже будет интересно: там клетки с кроликами, северные олени и пони. :D
Заинтересовались? :wink: Пишите, с удовольствием расскажу поподробнее. Удачи! :p
 
Да прямо сюда! Или в личку. Задавайте вопросы я отвечу. Можете позвонить 939 - 15 -16. Это рабочий тел. Я по нему в пн., вт. 14-17, чт. 10 -13 или 534-76-40 - это тел. моего друга, я там по выходным. Буду рада помочь! :wink:
 
Ещё мне говорили есть конюшни в Жилино и в Фирсановке, но условия там нааамного хуже и цены выше. :evil:
 
Сейчас еще новая конюшня открылась - сан. Спутник. Если интересно - пишите в личку.
 
В Жилино и в Фирсановке действительно плохие условия, и главное - там плохо относятся к лошадям! А вот напротив Никольской церкви в 5-м районе действительно замечательная конюшня. Пока у нас не было своей конюшни, мы держали там своих лошадей и остались очень довольны. К прокатным лошадям там очень хорошее отношение, они все сытые и довольные, витаминов и подкормок едят больше, чем некоторые спортивные лошади (у некоторых хозяев), так что приезжайте на 12-м автобусе до ост "Никольская Церковь". Про Вику Зотову тоже могу сказать только хорошее.
 
конюшня в Зеленограде

Есть конюшня с крытым манежем в Доме журналистов. Подробнее по телефону 531-52-12 или 8.910-451-80-01.
 
Алена и Сергей написал(а):
В Жилино и в Фирсановке действительно плохие условия, и главное - там плохо относятся к лошадям! А вот напротив Никольской церкви в 5-м районе действительно замечательная конюшня. Пока у нас не было своей конюшни, мы держали там своих лошадей и остались очень довольны. К прокатным лошадям там очень хорошее отношение, они все сытые и довольные, витаминов и подкормок едят больше, чем некоторые спортивные лошади (у некоторых хозяев), так что приезжайте на 12-м автобусе до ост "Никольская Церковь". Про Вику Зотову тоже могу сказать только хорошее.
Алёна, это же Ваш Ваня (Ваэрус, кажется :oops: ) у них стоял? Тогда мы с Вами знакомы. Мы с Данилом както присутствовали на Вашей с Викой тренировке, помните, вечером, тогда Вас ещё комары заели. У на с Даней была ссобой большая бутылка воды, которая всем пригодилась. :roll:
 
Ой, люди, да какие в Жилено плохие условия и отношение???????? :?: :?: :twisted:

Пишу, что знаю я. :wink:

В этой самой конюшни, которая напротив церкви я ездила довольно долго. Встретили там нас с отцом очень холодно, в конюшню заходить не разрешили, вывели лошадей и отправили с инструктором в лес. :? Лошадей там мало, плац на солнцепеке, а в лесу галоп делать практически негде. :evil: Конюшня тёмная, :shock: света нету, денники грязные и маленькие. :!: :evil: Это только моё мнение, но мне кажется, что оно вполне соответствует действительности. :evil:

Понаслышке знаю, что в Ферсановке ужасно, :( а вот в Жилено езжу уже полтора года и довольна ВСЕМ! :) Там две конюшни, одна по хуже, другая по лучше, лошадки откормленные, здоровые, бодрые. Подходят как для начинающих, так и для продвинутых. :D Вокруг фантастическая природа, :shock: :shock: маршруты в леса и поля, на 1-2 часа. :) Люди приветливые, вежливые и не оставят без внимания. :wink: Летом ходят в походы на 1-2-3 и 5 дней, а по выходным катают в городе около универсама. Подробнее об этом замечательном месте, читайте у меня в дневнике, :) а если захочешь, можем как-нибудь договориться и съездить вместе! :wink:
 
А, ещё забыла сказать, что мою любимую Сахару, подарили хозяйке жиленской конюшни Оксане Николаевне. Так дело в том, что на ипподроме Сара почти всё время простаивала, ужасно болела, была худая, а в Жилено она выздоровела, отъелась и стала совершенно замечательной лошадкой, всеобщей любимицей! Так, что Жилено замечательное место. Приезжай, тебе будут рады!
:wink:
 
САхаар, как всегда все защищают конюшни в которых ездят. кому что. Может они другие вещи на конюшнях ценят?1 :roll:
 
Сахара написал(а):
В этой самой конюшни, которая напротив церкви я ездила довольно долго. Встретили там нас с отцом очень холодно, в конюшню заходить не разрешили, вывели лошадей и отправили с инструктором в лес. :? Лошадей там мало, плац на солнцепеке, а в лесу галоп делать практически негде. :evil: Конюшня тёмная, :shock: света нету, денники грязные и маленькие. :!: :evil: Это только моё мнение, но мне кажется, что оно вполне соответствует действительности. :evil:
А что в вашей конюшне всех незнакомых людей водят в конюшню как в зоопарк? :twisted: Во всех местах где я бывала в первое посещение не позволяли заходить в помещение конюшни и смотреть лошадей. Это когда вы уже станете "своими" тогда позволят. Лошадей там сейчас 12 из них 2 частных.
Плац мне кажется на отличном месте, а в лесу галопом ездят по определённым дорожкам и достигшие определённого уровня. :!: Для галопа есть поле. :D
В конюшне недавно сделали во всех денниках окна. С чего ты взяла, что там маленькие денники, если вас не пустили в нутрь? :?
 
Нас потом пустили, когда мы ужасно обиделись на них… :? А в Жилено пускают, если по человечески поросить поглядеть лошадку. :wink:
 
Спасибо всем, кто откликнулся!
Написать в личку не получилось, я, наверное, не очень представляю, как это делается... :( :oops: Может, подскажете?
О конюшнях, конечно, хотелось бы как можно более полную информацию!
Вера, обязательно позвоню! Тел.939-... - это не МГУ? У меня там полжизни прошло... :lol:
Alya, а по-поводу сан.Спутник можно поподробнее?
Сахара, а как добираться до Жилино? Надо же всё своими глазами увидеть.
И ещё - у кого-нибудь есть информация о конюшне в Домжуре?
Пока что сидеть в Интернете получается только по ночам, днём малыш не позволяет... (и звонить по телефону тоже)
 
Молодая мама написал(а):
Сахара, а как добираться до Жилино? Надо же всё своими глазами увидеть.

Ты в каком районе? Туда от 14 на 23 автобусе, до остановки Питомник Жилено, а там близко! :wink:
 
По поводу конюшни в Доме журналиста. Рассказываю. У нас самая лучшая конюшня на сегодняшний день в Зеленограде. Условия для лошадей отличные. Есть левады. Все лошарики гуляют часа по три в день, помимо работы. От того. что они постоянно гуляют, они спокойны и расслаблены, как удавы. Кормежка от пуза, сено постоянно висит в рептухах. От такого ухода у любой лошади мозги на место становятся. Опилок по колено. Конюшни теплые. Есть крытый манеж, правда меньше стандартного, но мы не мокнем под дождем и не зависим от любой погоды. Делаем отопление в манеже. Девочки ездят вполя и леса кататься. Коллектив унас тоже лучший на сегодняшний день в Зеленограде. То есть квалифицирование чем унас, в городе нет. Знаем мы друг друга много лет, так как много лет в конном спорте. Так что, если что то вас интерисует, отвечу на любые ваши вопросы.
 
В сан. Спутник конюшня переехала недавно, поэтому пока там все обустраивается, хотя заниматься уже можно. Небольшой плац (пока :wink: ). Конюшная небольшая, поэтому лошадей мало, но все в отличной форме.
Занятия всегда только индивидуальные, тренер замечательный, очень внимательная и требовательная. Цены очень разумные.
Так что если заинтересуетесь - пишите, объясню и расскажу все подробнее - [email protected]
 
Надежда Васильевна написал(а):
По поводу конюшни в Доме журналиста. Рассказываю. У нас самая лучшая конюшня на сегодняшний день в Зеленограде. Условия для лошадей отличные. Есть левады. Все лошарики гуляют часа по три в день, помимо работы. От того. что они постоянно гуляют, они спокойны и расслаблены, как удавы. Кормежка от пуза, сено постоянно висит в рептухах. От такого ухода у любой лошади мозги на место становятся. Опилок по колено. Конюшни теплые. Есть крытый манеж, правда меньше стандартного, но мы не мокнем под дождем и не зависим от любой погоды. Делаем отопление в манеже. Девочки ездят вполя и леса кататься. Коллектив унас тоже лучший на сегодняшний день в Зеленограде. То есть квалифицирование чем унас, в городе нет. Знаем мы друг друга много лет, так как много лет в конном спорте. Так что, если что то вас интерисует, отвечу на любые ваши вопросы.
А какие цены в вашей "самой лучшей" :roll: конюшне?
 
Сверху