Погуляли замечательно :)

НатаН написал(а):
А можно я тоже. Я, правда, на сайте новичок, и не знакома ни с кем... Но я в Питере, и даже, наверно, конник, по крайней мере ЧВ. Возьмите, а ?
Хи-хи :twisted: не возьмем :!: :lol: :lol: :lol: Ты как думаешь сама? Сейчас "Добрая Троф" будет ругаться :wink: :lol: И вот только не вздумай не приехать! Потом поймаем и всем форумом запинаем :p :lol:

Кушать.. чего кушать.. а я не поняла - вы туда чего - есть едете? :lol: Н-да, видать у Трофа настроение хорошее 8) :lol:
Предлагаю купить в универсаме готовые салаты, они стОят в принципе не дорого, в пределах 150 рублей килограмм... пару килограмм нам хватит? Кто какой салат потребляет? Чтобы никого не обидеть? Ну и тортик, я думаю, все же надо... Мы на дне рождения конюшни налопались шашлыков с салатами, огурчиками и прочими прелестями, а потом рубали торты с чаем, было замечательно, я вам скажу :roll: :D Мы ж не как в столовой кушали - набрали, съели, разошлись. Мы пожевали, походили, потусовались, пофоткались, потом сели, чайку попили... В общем, решайте сами.

Еще придумайте какие презентики можно сварганить хозяевам? Все ж они нас вместе соберут под своей крышей. :roll:

Сколько денег. У нас еще месяц впереди. Можно зайти в универсам и поглядеть что чего стОит, и посчитать примерно сколько нас будет и поделить тО на Это и получишь сумму ;)
Значит дорогу считайте сами: метро, маршрутка до Янино в среднем 18 рублей стОит, а автобус 12. Ну и обратно так же.
 
про презенты - может в дом чего надо? или вот в комнату отдыха... очерти круг поиска! :) или может что лошадиное (но тут придется толпой навалиться - удовольствия эти недешево стоят в основном :roll: )
 
Honey написал(а):
про презенты - может в дом чего надо? или вот в комнату отдыха... очерти круг поиска! :) или может что лошадиное (но тут придется толпой навалиться - удовольствия эти недешево стоят в основном :roll: )
А может, действительно, посчитаем сколько нас собирается, прикинем сумму и купим вместо кучи мелочи что-нибудь действительно нужное? :roll:
 
Например недоуздок с чембуром красивый и стан бинтов, или набор щеток, тк это не надо мерить....
 
Даже я не знаю что подарить... на конюшне все есть, вроде... попробую в выходные пошугать чего не хватает в этой жизни...
Я.. можно купить вкусное вино, я сегодня в аптеке видела красивые пакетики такие бумажные с веревочкой, положить туда. Но это малость такая... Даже не знаю... давайте подумаем...
 
Девчонки, по сколько скидываться, вы посчитайте, плиз. Я сегодня целый день считала, сколько мне надо расходов, чтобы КАМАЗ вторчермета нагрузить и в попе (дамы, пардон) не остаться, что мне будет очень приятно, если кто-то умный посчитает за меня. Буду рада!
Trof, а интимный вопрос - зачем для вина пакетики из аптеки? Просто я, как человек с больным воображением сразу представила, как мы пьем вино из пакетиков, потом из клизьм...
 
Настен, да просто я в аптеку заходила за лекарством от кашля и увидела там такие красивые на кассе лакированные бумажные пакетики висят. Как раз длинненькие такие - в аккурат для бутылочки ;) Вот мне в голову и пришла такая мысль на счет бутылочки... не подаришь же просто бутылку, а так оч.красиво получится.
А чтобы сосчитать, надо знать сколько будет человек и что мы будем жевать. Например, когда было ДР на конюшне, было человек, наверное, сорок... все наелись до отвала и скидывались при этом по 50 рублей.
 
Я тоже очень хочу со всеми познакомиться :oops: (а особенно с Громом, у Троф такой красивый сайт, что прямо горит увидеть вживую :oops: ) :D :!:
А тусовка и впрямь намечается ооогромная :shock:
 
Я придумала что можно подарить.
Гоняла сегодня коня на корде на развязках. Попросила у ребят что-нить типа гурты или трока. Оказалось, что у нас такого нету, а есть самодельная фигня из двух подпруг. Но я в итоге погоняла на ней :) Вот. Может такую фишку подарить, чтобы на корде гонять... а то частенько надо всем, а нету... Надо узнать сколько оно стОит и есть ли возможность купить...

Ребята, приезжайте все, все, все !!!
 
Тантьяна,я смотри чегона Конке нашла:
http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... m&id=95421
и вот такую штуку
http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... m&id=95457
и еще вот это
http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... m&id=90112
правда последняя - дорогушшая, и потом видимо не совсем то, что вам нужно, а другого - не предлагают в инет-магазе... я могу в Биокор сползать - там пошукать на предмет гурты
 
Господа конники!
Небольшое рациональное предложение: если уж мы принципиально определились с районом 22 февраля, может быть, сделать встречу 21? Просто это три выходных дня - так в субботу встретимся, а на два дня оставшихся можно что-то еще планировать. А так - получается как бы посерединке...
В общем, тут надо послушать, что скажет главный организатор и большинство желающих... :D
 
Маришкин, по-любому, если что-то и покупать, то никак не в Конке. Надо ехать в ПетерХорс - там в два раза все дешевле. Он находится в принципе не далеко от меня. Но ехать туда надо несколько человек - выбрать там можно что угодно. Надо выбрать денек перед встречей, собраться всем, можно будет скинуться и купить все что надо. Можно даже толпой съездить в ПетерХорз. Я уверена, что все там найдут что-то нужное для себя ;)

Не, я, например, за 22 число. Мне удобно - я в субботу отосплюсь, да и вдруг я в субботу буду работать, что не исключено...
 
супер! я тоже хочу в ПетерХорс :) и я тоже за 22, в субботу у меня тренировка, да еще судя по всему уже прыжковая :roll: (по крайней мере Васильич грозится, что с февраля начинаем прыгать в манеже)
 
И я тоже хочу... Правда, никого кроме НатаНа не знаю... А, ну и еще очень давно знакома с вашей Людмилой Ивановной:) Надеюсь, она будет там? А гурту можно купить за 950 руб, - седелка кожаная, подпруга тесьмяная, несколько колечек - все, что для счастья надо:)
 
Я вот думаю может мне тоже приехать? Но к большому сожалению не знаю что у меня в эти дни будет . А то припрусь как дед мороз пьяный да еще с какой то теткой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Почем скидываться надо?
 
А тетка-то тебе зачем? Кто же Тулу со своим самоваром прется?
Видела я гурту в Биокоре. Под 2 тыщи деревянных. Что-то там совсем цены озверели. Вальтрап, который я безуспешно продать пыталась, купленный за 625 рубликов, уже 800 стоит.
Лучше, конечно, в Петерхорсе. А может, в "Подкове" есть то, что нужно?
 
Сверху