Погуляли замечательно :)

VIA, приезжай, думаю он будет очень рада тебя увидеть ;) У нее воскресенье выходной день, но она обещала, что будет обязательно :) если хочешь - привет ей передам, только напиши мне в личку от кого привет ;)
А ты гурту где видела за такие деньги?

Пашечка, давай, и с теткой давай :lol: фигли нам, молодым-красивым, отобьем тебя у тетки :wink: :lol: :lol: да, девчонки? вы поглядите какой парень пропадает :p
Скидывать почем еще не знаю :? Смотря что покупать будем и на сколько народу делить.

Настен, я так думаю, что на данный момент ПетерХорс дешевле всех.
 
ох, ну ни фигасиньки цены в Биокоре... там всегда все было существенно дешевле... народ, как только соберемся за подарком в ПетерХорс, меня не забудте, плииииз! :)
 
Покупать, наверное, надо ехать тоже в выходной день - тогда все кому надо смогут поехать в магазин. Только надо будет заранее позвонить и предупредить, что во столько-то мы подъедем. А то может получиться, что у нее будет выходной и тут мы приедем...
 
вот чего нашла в интернет-магазине петерхорса http://www.peterhorse.ru/shop/:
Овергурт - 28 у.е.

57b_2.jpg


надо, наверно, позвонить, узнать, есть ли на складе...
Тань, ты не посчитала, сколько народу то собирается примерно? сразу определимся, на какую сумму рассчитывать ;)

а насчет еды... шашлыки, наверно, лучше всего, а к ним, может, такие корейские салатики, грибочки там, капуста, у нас на конюшенные сборища часто покупаются, вкусные :) ну и тортики, конечно, куда ж без них... ;)
 
Во, класс!!!
Ты, кстати, журнальчик возьми плиз с собой, а то мне уже очень сильно стыдно :oops:

Тэкс, сколько народу - давайте я вас посчитаю.

Я и моя семья ;)
Саша
flaner
Frompiter
Ash
Tina
Sapoklyk
Honey
Амазонка 1
Нюша
iren
Криста
Vladdd
Lucky 7
Golden
Nastia
НатаН
Катя М
Amelie
Dasha
Графика
VIA
forger1
Надеюсь приедет Чертик с Марго.

Кого забыла - вписывайтесь.
 
Точно будет Мари Лин, потом наша Ленка (Троф, ты её знаешь, она в и-нете не бывает, но мы её всё равно возьмём).
затем скорее всего будет мама КатиМ (она с нами занимается), и ОльгаК с дочкой (они тоже с нами занимаются). Про них пока не уверена, но в воскресенье спрошу и на следующей неделе напишу точно.

Вот только огромная просьба :pray:
у нас (3-7 человек) в воскресенье тренировка с 10-00 до 11-00, потом пока лошадок заведём, пока переоденемся, дойдём до Удельной................ в общем раньше 12-30 на Ладожской быть не сможем.
Давайте назначим время встречи на 12-30, а то ну никак не успеем, а очень хочется встречаться и ехать вместе со всеми. :girl: :lala:
 
Ещё, если не будет особых проблем и трудностей, я бы хотел поехать. Даже скидываться в казну готов!
 
Александр, давай обязате6льно присоединяйся!!!

Нас пока что 30 человек.
Кто еще желает с нами?
 
flaner написал(а):
Тань, журнальчик - конечно, ждет тебя и скучает :lol:
Это расчудесно :) Спасибо тебе огромное :*

Trof написал(а):
Тэкс, сколько народу - давайте я вас посчитаю.
а птичку забыла? :) [/quote] Уй... вот же я.. *стук-стук по голове* Прости, прости :roll:

31 человек!
 
Я долго терпела, не писала, но больше не могу... жалуюсь вам... я 22-го работаю и поехать не смогу :cry:
 
А ты приезжай попозже... после работы. Во сколько ты заканчиваешь?
 
Эх, я работаю посменно, и смены у меня по 12 часов, с 8 до 8. Поэтому ну никак не полчается. Ну ничего, я надеюсь, это не последняя встреча (это я себя так утешаю :roll: ).
 
Народ! А давайте обменяемся телефонами? Хоть домашними, хоть мобильными... Хотя меня лично проще по мобильному "застукать", вот он: +79119164399, а то вдруг кто будет опаздывать - сможет позвонить кому то, или тут договорятся, когда ехать в ПетерХорс, а кого нить из собравшихся в сети не будет, можно хоть оповестить! :)
 
Я может тоже пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(во всяком случае очень хочу пойти)
 
У меня тоже есть желание приехать. Надеюсь еще не поздно.
Настя меня с собой захвати, а потом если че вечером на конюшню.
 
HorseMan написал(а):
Я! Таня, только скажи как к вам на колесах доехать - я что-то очень ленивый стал.
Ты моя прелесть :D Ленивый, говоришь, стал? :lol: Давай на велик и вперед :!: :arrow: А если серьезно, то классно, что ты на машине поедешь. Мы же собираемся все на Ладожской, распихиваемся по машинам и едем на конюшню. Поедем "гуськом" за мной ;) не потеряешься ;) Ехать в сторону Колтуш.
 
Сверху